Сервисный центр Asus (Россия, Москва) - Очень хороший сервисный центр по ремонту планшетов

Doctorfio:

Очень грамотные специалисты

Сдавал в ремонт планшет Asus Zenpad Z580CA. С мясом был сломан разъем питания. До этого обращался в несколько мастерских, где не смогли найти нужную запчасть. Даже официалы облажались. Год мучился в поисках сервиса, где могли бы мне помочь. И только в этой мастерской проблему решили. Замена контроллера питания обошлась всего в 4500 рублей. Я безумно рад, и всем настоятельно рекомендую обращаться именно сюда, если сломался ваш планшет или телефон.

Пришлось немного подождать, пока придет запчасть, но это мелочи.

29.07.2022
Отзыв : Сервисный центр ASUS

Купила себе с рук ноутбук Asus для учебы, начала люфтить крышка. Долго не могла найти нормальный сервисный центр, ноутбуку несколько лет, возиться с ним никто не хотел. Держался на скотче он недолго, через пару месяцев опять крышка начала ходить туда-сюда, я начала бояться что и провода отходить начнут, а денег на новый ноутбук у меня не было. Опять начала искать сервисные центры и наткнулась на этот. Обратилась к мастеру, он посмотрел, быстро обозначил цену и сроки. А обозначенные сроки все было готово, да и взяли не так много. Теперь крышка сидит прочно, да и плавнее закрываться начала. Нареканий никаких.

Россия, Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр ASUS

Была странная неисправность ноутбука, которая меня сильно выводила, экран то моргать начинал, то вообще гас, пошевелишь его и вроде и нормально, но не на долго. Чинила в этом сервисе, чего то с подсветкой матрицы делали, но неисправноcть ушла.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр ASUS

Мне очень неприятно признавать, что я даже драйвера не сумела установить на свой ноутбук, обращалась в специализированный сервисный центр. Ну здесь ко мне отнеслись очень хорошо, не дали почувствовать себя какая ты неумеха. А за тактичная такую работу мне захотелось написать благодарный отзыв.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр ASUS

А я знаю почему здесь, в этом сервисе так много клиентов и желающих. Здесь отличное отношение к клиентам, я такого ещё нигде не встречал. Благодарю за работу. Желаю вам ещё больше клиентов успехов, и процветания.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр ASUS

Както у нас ноутбук довелся до такого состояния, что вся память кончилась. Причем непонятно чем заполнилось то все. Так что я попсиховала сама с ноутом и в итоге к мастеру обратилась. Он все зачистил) ноут работает живее, теперь думаю когда бы начать виндоусом заниматься.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр ASUS

Залитый ноут оставлял на ремонте. И что могу сказать!? Сроки они все пропустили, это факт, но зато есть результат. Я на него ориентируюсь, и это гораздо важнее каких-то сроков спасибо.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр ASUS

Ноутбук неспроста зашумел как я и подумала. Время не тянула и не включала его пока в сервисный центр не отнесла. В общем там все на грани было, но успели вовремя почистить и даже вентилятор не сломался. Спасибо вам большое за ремонт помощника)

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр ASUS

В общем сервисный центр понравился, но как всегда моментально не чинят, но это и понятно редко встречается, что тебе починят за 2 минуты - это не реально. А так в целом, все хорошо. Мастера адекватные. Работу выполнили качественно. Заменили шлейф и матрицу. Работает уже более 2х месяцев. Буду ходить к ним еще и советовать. Оправданные цены. Хорошее сочетание цены и качества.

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus (Россия, Москва) - Отзыв о другой фирме

Отсутствие ремонта Высокие цены (значительно выше, чем в других сервисах) Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Asus (Россия, Москва) - Очень рад, что есть такие сервисные центры!

Доставка курьером - бесплатная, адекватные мастера своего дела! Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
22.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus (Россия, Санкт-Петербург) - Больше ни ногой

Хамское общение после сдачи аппарата в ремонт, очень долгое исполнение заказа, плохое качество запчастей и выполнения работ Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus (Россия, Санкт-Петербург) - Внимание! [Цензура]. Современный [Цензура]!

никакой конкретности,ни сервиса, ни уважения к клиенту, хамство. Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus (Россия, Краснодар) - [Цензура]!

вводят в заблуждение! удерживают технику! обман на обмане! договор не соответствует заявленным обещаниям сайта! мастер бесстрашный т.к это не первый и не последний случай- скорее это и есть их стиль работы! Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus.notebook-support24.ru (Россия, Москва) - [цензура]!

Обман, развод на деньги.

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus.notebook-support24.ru (Россия, Москва) - Не рекомендую-разводят на деньги; некачественная работа, обман

Развод на деньги, обман, проблему не решили. Удалили всю информацию с компьютера.

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Asus бесплатно

Смотрю висит объявление на авито 29.05.2016:( Отдаю ноутбук Asus N750JV бесплатно. Состояние очень хорошее. Покупала год назад. Комплект полный даже коробка осталась. Ноутбук очень хороший отдаю из-за перехода на оборудование apple. Номер не мой поэтому пишите на почту ivanova.s.a.88..[]..mail допишите точка r u). Я повёлся на это даже деньги положил на карту 1600 руб. вот моя переписка:Я. Здравствуйте! На Авито Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Asus - Не покупайте товары фирмы asus

Купил КПК Asus P320 10.11.08 за 2299 гр. На 2 день обнаружил шумы и хрипы в динамике и проводной гарнитуре, которая идёт в комплекте... Искажения настолько выражены, что невозможно разобрать того, что говорит собеседник. На 8-й день понял, что дело не в настройках, а скорее всего в железе... Отнёс обратно в магазин (Comfy, Днепропетровск, просп. Героев 1М), там меня набрили, Подробнее>>