08.03.2015 | отрицательный отзыв
Hall Oscar Мебель Холл

Группа мебельных компаний Hall Oscar, Не советую идти. Плюсы компании: 2 раза в год корпоративы и премии на НГ (маленькие, 1/4 зарплаты), достаточно демократично- не прессуют по поводу небольших опозданий. Минусы: ОБЩАЯ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ У фирмы большие ПРОБЛЕМЫ с законом (доходит до маски-шоу) и доходами (в сезон нет продаж). постарался быть объективным. Зарплата маленькая, её не повышают никогда!, ЗАДЕРЖИВАЮТ ПРИМЕРНО НА 2 Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Люкс-Холл"

Отзыв о данной компании-строго отрицательный! Проработал не один год у них, явно не тянут на название фабрики, скорее шарашкина контора. Цеха постройки времен Ветхого Завета и в таком же состоянии, едва отапливаемые и освещаемые, так как жутко экономят на всем. Контора имеет много накопившихся долгов поставщикам, из-за чего постоянные перебои с тканями и комплектующими, и по зарплате сотрудникам, не получающим Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ГРИН ХОЛЛ

Кто хочет поработать бесплатно тогда вам сюда в Компанию ГРИН ХОЛЛ . Там в первый день Елена и Светлана говорят красиво а потом как раб работаешь, когда требуешь оформить договор,то они пытаются уйти от ответа . Короче у них фишка такая работаешь месяц и потом говорят что вы нам не подходишь ? и денег мы вам платить не будем.Не Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФИТНЕС ХОЛЛ м. Филевский парк»

1 Клуб в плачевном состоянии(снаряды,раздевалка ,душевые и сауна) 2 Ужасное отношение к рабочему персоналу,тренерскому составу 3 Денег при уходе за клиентов получите малую часть ,а можете и не получить вообще (читайте внизу) 4 Постоянная текучка кадров Ну а теперь все по порядку . Придя на собеседование к Стружкиной Елене, управляющей клуба, мне показалось, что она приятный человек (мнение глубоко ошибочное ), но удивило, что по профилю работы тренера она полный ноль(то есть брала человека на бум) ,и как принято в других клубах здесь я не проходил ни тестирование ,ни собеседовался с тренером ,что на мой взгляд безалаберно ,так как у меня даже сертификата на тот момент о законченных курсах тренера не было,что ей было известно . Устройство не по ТК,правда в сфере фитнеса это норма .Когда будете читать договор о найме обязательно обратите внимание на то, ... Подробнее>>

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Екатерина Невский:
Я исправляла прикус-используя брекет-систему.Обратилась в СтомХолл,это рядом с домом,и проходила акция"всё включено".По итогу минуло 7лет.Все эти года я ходила безоплатно на активацию.Как только подошел срок снятия брекет систем,вот тут-то все и началось.Якобы такой акции сейчас нет,что снятие не входило в стоимость,а самое главное аргументы директора клиники СтомХолл:« Врач который мне устанавливал брекет систему-уже не работает»ощущение что я лично врачу оплатила.У меня есть план лечения,договор,чеки.Отношение директора отвратительное. Не желание исполнять услуги по договору.Да врач сменилась,всякое бывает,с отношением директора к клиентам-не мудрено,что оттуда бегут хорошие врачи.Работала врач Ольга Юрьевна-врач отменный.За 7лет ни одна пломба, ни один зуб не побеспокоил.Про завышенную стоимость услуг писать не буду–каждый сам решает,сколько готов,отдать за лечение.Помните«Выбор всегда остается за Вами».

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Директор банкет-холла "Поляна Хаус" тупо "кидает" всех по зарплате!!! Скударнов А.А. очень хитрый человек, лапши на уши умеет навешать, как персоналу, так и гостям заведения!!!Он живет по принципу-" Лишь бы мне было хорошо!!!" Ничего доброго там не светит, ну, если хотите, конечно поработать за бесплатно-тут зеленый свет, причем всем: уборщицам, поварам, официантам и т.д.!!!! Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сабат Холл

самый гадкий из начальников какой встречался это Маркосов Сергей Рафаэлович и его помощница по обману Болгова Татьяна Владимировна. Обещают оформление через месяц после заключения договора и начала работы, делают запись в трудовую, вычитают подоходный, а отчисления не делают. Фу, жмоты, вруны оба. Контора держится на честном слове, даже вода периодически не заказывается и работники вынуждены покупать, чтоб попить чаю Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафель Холл отзывы

irina.petrowa67:
Ленинский 100Московский166Всем добрый день.Хочу донести до руководства весь этот ужас. До нового года заходила в кафель холл на Ленинском пр.В целом магазин и образцы мне понравились.Спустя какое то время ко мне подошел пожилой мужчина(бомжевацкого вида) от которого не пахло а простите воняло табачиной в перемешку с грязью...но это еще ладно...а когда он проорал "Что вы хотели" я была обплевана не только его сленой но и остатками пищи (там большая проблема с зубами и пока я там находилась у него все время текли слезы)...Самое жуткое я узнала что он еще и заведующий салоном(интересно какие тогда продавцы...в салоне он находился один)))После всего этого я с ужасом покинула магазин...Но самое главное еще не все...Я зашла в кафель на Московском пр 166 и представляете ОПЯТЬ этот же жуткий мужчина (на это раз правда он был не один а с каким то рокером)...Подскажите пожалуйста в какой магазин кафель холл мне обратиться за покупкой плитки что бы не было это непрятного пожилого продавца(или он у вас везде))))???

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 10

03.04.2015 | отрицательный отзыв
"Телятина" кафе, караоке холл "Одесса-мама"

Если хотите работать без з/п, то вам сюда! Очень большие задержки по зарплате, при этом большие требования к работе и жесткий график. Должно быть три администратора, но нас было только двое или вообще я одна (а график С 10 утра до 4 Утра!!!) Стажировки не было. Нужно было узнавать и выпытывать все самой!!!! Бухгалтера - БОГИ!!! Ничего не объяснили, а требуют Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ФИТНЕС ХОЛЛ