"Телятина" кафе, караоке холл "Одесса-мама"

Если хотите работать без з/п, то вам сюда! Очень большие задержки по зарплате, при этом большие требования к работе и жесткий график. Должно быть три администратора, но нас было только двое или вообще я одна (а график С 10 утра до 4 Утра!!!) Стажировки не было. Нужно было узнавать и выпытывать все самой!!!! Бухгалтера - БОГИ!!! Ничего не объяснили, а требуют и штрафуют!!! И учат тебя как правильно обучать свой персонал (нигде такого не видела!), официанты и бармены менялись со скоростью света, и каждого нужно было учить по новому. Полный бардак, никакой системы, директоров куча а толку 0! И при этом не платили зарплату вообще!!!! За 4 месяца работы получала я зарплату только 2 раза (десять тысяч), а работала, то через день, то каждый день. И спасибо никто не сказал. По мнению директоров ты там должен жить!!! У офиков и барменов хоть чай есть, а у менеджеров только зарплата, которую не платили. Я уволилась, без скандалов, без писания заявления в трудовую инспекцию, даже нашла и отстажировала себе замену. Но зарплату никто всю сразу мне не отдал. Уже пошел 5-ый месяц, как я там не работаю и до сих пор мне никак не могут ее отдать. Дают по 5 тысяч, (а у меня там 70 000 накопилось!!!!) нужно каждый день звонить в бухгалтерию (а они там часто трубку не берут) и узнавать: ну что мне начисляли зарплату? А они тебе хамским голосом НЕТ! Ужасное место, коллектив ужасный! Директорам пофик!!! (была отличная команда, классные бармены, высшие официанты, приносившие хорошие деньги и гостей всегда радовали!) Все ушли - они ничего не сделали!!!! Бухгалтерия отвратительная! Только тех.служба нормальные женщины! В общем хуже места для работы - нет!!! P.S Идите работать в сеть мадьяр!!!!

нн 2014-04-17 03:48:07

Полностью согласна с выше сказанным!!!Если хотите потрепать нервы,поработать на "благотворительный фонд" Телятины ,все гоу туда!!!!!Ужаснее места работы нет!Никакой перспективы и стимула нет абсолютно!Как сообщили в бухгалтерее,цитирую: "Чем больше смен вы отработали,следовательно больше денег заработали,тем дольше вы их будете получать" ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ? Вехов Андрей Олегович,директор сия