11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ППО АВС ( Автоматические Вычислительные системы )

Компания занимается всем (ремонт техники, обслуживание организаций, коммуникациями) и ничем нормально. Директора хитрые и изворотливые люди, которые при трудоустройстве много обещают, но начинаешь работать и понимаешь, что попал. Зарплата платиться все реже(если платиться вообще) и меньше, а обязанности растут. При увольнении повесили все вычеты какие можно ( совершенно не обоснованные), и в итоге за несколько месяцев задержки зп получил меньше Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ФГАНУ Социоцентр

Екатерина:
Вот и мое время тут закончилось. Социоцентр сливается, проект завершается. перспектив тут больше нет, всем пока.

04.07.2018
Отзыв о компании ФГАНУ Социоцентр

Екатерина:
Тихая контора для своих на госбюджете. есть хорошие отделы, есть такие, где всем заправляют хамки и самодуры. Зарплата серая, хотя говорят что белая. Болото если коротко с большой текучкой.

25.01.2022 | положительный отзыв
Люблю специализированные аптеки эваларовские.

Одна из них находится в соседнем доме, в общем-то поэтому частенько туда захожу и рада, что в шаговой доступности есть такое хорошее место. Очень нравится персонал - вежливые, терпеливые,... Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Центральные специализированные курсы по подготовке и повышению квалификации кадров для дипломатических служб и представительств Курсы МИД

Не выплатили зарплату за месяц работы под предлогом самоизоляции. Администрация не компетентна. Не советую никому сотрудничать с этой компанией. Будьте осторожны. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
ООО «Специализированные Энергетические Системы» (ООО «СЭС»)

Холодное, сырое помещение,с плохим освещением, без вытяжки. Постоянно в воздухе распыленная солярка, моют двигатели. В одном цеху перебирают двигатели, от старых генераторных установок и ведутся слесарные, сварочные работы. Проблемы со спец одеждой и инструментом. При собеседование красиво рассказывают. По факту все не так. Слесарь, электрик и подсобный рабочий в одном лице. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Специализированные транспортные системы"

ООО " Специализированные транспортные системы" набирают водителей категории Е для поездок в Санкт - Петербург. Водители стоят на трассах по несколько дней без топлива и денег. З/ плату тоже не платят. Будьте осторожны. Офис компании находится г. Екатеринбург, ул. Малышева,51, Работодатели Кирилл и Артем Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ АТЕЛЬЕ МЕХА И КАЖА отзыв сотрудника Mrayna Loo

Я работала в этой компании больше года. Прила вообще не в зуб ногой. Всему обучили, конкретно Константин Вадимович - на меня столько времени потратил! Через год, после отпуска (кстати, все оплатили) пришлось уйти. Бывший зам. диретора Ермычев (непорядочный человек, жулик, постоянно воровал ТМЦ) вынудил. Директор, не стал разбираться и принял заявление. Я его не осуждаю, ему видней, тем более, с этим опытом устроилась в другую не менее хорошую компанию. Но если Константин Вадимович позовет - вернусь не задумывюсь. Правда, говорят, очень много набрали новых людей, фирма растет... Ну, желаю вам успехов, спасибо! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Специализированные транспортные системы"

ООО " Специализированные транспортные системы" набирают водителей категории Е для поездок в Санкт- Петербург. Водители стоят по несколько дней без топлива и денег. З/плату вообще не платят. Будьте осторожны.Офис находится г. Екатеринбург, ул. Малышева. 51 Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
С момента устройства прошло 2 месяца, мне в ДПД нравится, зарплата выходит хорошая.

Увидел вакансию на hh кладовщик без опыта. Сразу откликнулся, а то без работы уже полгода сидел. На собеседовании рассказали, что входит в обязанности. К работе приступил через несколько дней. Трудоустроили официально, график 2/2, но я беру дополнительные смены. На складе...