19.03.2022
МУП "ГЭТ" - негативный отзыв

Мизерная зарплата...электрики и слесаря зарабатывают по 14-17 тыс.рублей.В основном,75% работают пенсионеры,или делают вид что работают,у них ведь з/п + пенсия.Основной груз работы ложится на более молодых ребят,из за пенсионеров приходиться работать и за себя и "за того парня"... Начальство пофигисты,день прошёл и ладно,по вопросам касающихся работы говорить с ними толку нет. Директор "ушёл на дно" и только утром "выплывает",делает обход Подробнее>>

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МУП Ивантеевская теплосеть

С приходом нового директора Андреева начался развал дружного и грамотного коллектива теплосети. Уволился практически весь персонал. Директор, в угоду своих амбиций, избавился, как мог, от всех специалистов. Сейчас в теплосети работают случайные люди, без специального образования и необходимых навыков работы. Оставшимся сотрудникам как мог понизил зарплату. Ремонты в котельных и на теплотрассах происходят фиктивные. Было много аварий и внештатных ситуаций, как результат "неграмотного правления Андреева". Остается надеяться, что администрация пересмотрит свое решение относительно Андреева.
Положительные стороны были при предыдущем директоре: дружный, грамотный коллектив.Корпоративная этика, социальные льготы. ... Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МУП Город

Ну про коллектив: бывают выпивохи, но в горло вам никто наливать не будет, весело работать. Мастера человечно относятся и мы соответственно к ним так же, а вот выше... там черт ногу сломает. Работают не по образование и не призванию, сами не знают, что хотят. Думали как "сыр в масле кататься будут", да не получается видимо и срываются на подчиненных. Заставляют работать допоздна ради показухи, а платить не хотят, раздули штат сотрудников, которых мы должны "кормить". А с рабочими можно не считаться значит? Условий нет, ни в туалет сходить, ни пообедать по человечески. Сепец.машины нет, иногда пешком ходим до объекта.з.п. летом до 20000. Будешь вкалывать по 12 часов, может и получишь свои 25, но оно того не стоит. ЗИМОЙ: Машина как холодильник, не отапливается. Приходишь домой и можно ложиться на радиатор отопления спать. з.п. 11000 за такую каторгу. Вышестоящее руководство отвечает коротко и ясно ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МУП УК городского поселения Котельниково

Наша компания Завод Специального Оборудования АВАНГАРД (www.specavangard.ru) заключил Договор с МУП УК городского поселения Котельниково, Волгоградская область ИНН 3413009346 [email protected] адрес: 404352, Волгоградская область город Котельниково Калинина 212 на поставку оборудования для переработки древесины Авангард ВХ62С ценой 140 тыс. МУП оплатил 50 процентов - 70 тысяч. На время исполнения поставки (им было очень нужно), так как данная организация государственная, был поставлен взамен измельчитель 6238 на прицепе, новый стоимостью 497 тыс., чтобы работы не останавливались. Галина Бут убеждала, что они - компания государственная и деньги у них есть всегда, типа, поставите - сразу же заплатим. В оба конца поставляли за свой счет - везли по 1300 км в одну сторону своим транспортом - шли на встречу госзаказчику. Поставили все. Подписали Акты. Оказалось что они должны 51 тыс. рублей. Но денег "вдруг" не оказалось. И 3 месяца она и ее начальник кормят ... Подробнее>>

28.01.2022
МУП Специализированная похоронная служба( ИНН 2225011742) - негативный отзыв

Если вы не удивитесь ,что гл.бух визжит по каждому поводу, гнет матом или хохочет во всю мать, как боевая подруга дальнобойщика, то это работа для вас. Если вас устраивает нищенская зп, мрачный кордиор(экономия!),недружный коллектив-это работа для вас Обязательно идите туда экономистом-развалюшная мебель, начальница планового с прибабахом, ее бесконечным трепом про шмотки-сумки-куртки-дочки-внучки будет отнимать большую часть твоего рабочего времени.при этом она Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МУП “ЖКУ" г. Глазова

У нас на ЖКУ один вердикт, за много лет своего правления довели дома до аварийного состояния. А сейчас хитрые, жалуются, что у них нет денег, тогда интересно куда они дели деньги за все года, так как в домах совершенно ничего не делается. В домах текут крыши, рушатся балконы и фасады. Вот до чего довела их работа.

27.11.2021
МУП Енисей( ИНН 1701055472) - негативный отзыв

Работаю с 1.10.2021 в МУП ЕНИСЕЙ Газовая служба в должности слесарь-водитель. Директор Монгуш Роман Алдын-оолович. 15.11.2021 был первый расчет в сумме 32 000 рублей без доплаты за дожность водителя. Другим сотрудникам, которые работают на аналогичной должности водитель- слесарь было уплочено и за водителя и за слесаря, то есть больше 32 000 рублей. К тому же мне не доплатили за вредность Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МУП “ЖКУ" г. Глазова

Весь наш дом очень недоволен их работой. Они совершенно не выполняют свои обязанности и при этом работают под липовыми документами. В домах грязно, подвалы вечно затопленные. И самое интересное, у них почему то есть бланки с подписями всех жильцов, хотя мы ничего не подписывали. Бардак полнейший.

14.01.2022
Отзыв : МУП “ЖКУ" г. Глазова

Эти Жку мошенники. Собрания по дому уже около года не было, а они ни с того ни с сего подняли тарифы, хотя не имели на это никакого права. Плюс ко всему у них откуда то еще и бланки с якобы нашими подписями, что это вообще за мошенники. Очень много претензий к ним, скорее всего будем подавать на них в суд за их аферные делишки.Наш дом - ул.Белово, д. 13

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МУП “ЖКУ" г. Глазова

Никогда не рекомендуем обращаться в МУП "ЖКУ" города Глазова. Они совершенно не выполняют свою работу, еще и с жильцов собирают дополнительные деньги. Тем более, то у них и документов на их работу нет никаких. У нас весь подъезд в мусоре, грязи и надписях о наркотиках. Так они даже не шевелятся что то с этим делать.