МУП Специализированная похоронная служба( ИНН 2225011742) - негативный отзыв

Если вы не удивитесь ,что гл.бух визжит по каждому поводу, гнет матом или хохочет во всю мать, как боевая подруга дальнобойщика, то это работа для вас. Если вас устраивает нищенская зп, мрачный кордиор(экономия!),недружный коллектив-это работа для вас Обязательно идите туда экономистом-развалюшная мебель, начальница планового с прибабахом, ее бесконечным трепом про шмотки-сумки-куртки-дочки-внучки будет отнимать большую часть твоего рабочего времени.при этом она же будет устраивать скандалы по поводу лишней буквы/строчки,. В сравнении с этой нездоровой обстановкой подсчет гробов и могил,проплывающие мимо венки и плачущие этажом ниже над покойником-сущие мелочи

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская специализированная похоронная служба "Броникс Сервис"

"Броникс Сервис" - официальное городское похоронное бюро с 25-летним опытом работы в Москве. Колоссальный опыт проведения траурных мероприятий позволяет быстро и профессионально организовать ритуалы любого уровня, от простых похорон до престижных пышных церемоний. Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела "Броникс Сервис" - эксперт траурных мероприятий. Какими бы ни были Ваши финансовые возможности, мы сумеем подобрать для Вас предложение, которое позволит достойно Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

06.07.2022
МКУ "Специализированная служба в сфере погребения и похоронного дела"

МКУ представляет собой маленькую кучку непрофессионалов! Не имеющий опыта руководящей работы Руководитель Брунь ас и сидящий на этой должности благодаря своим связям не умеет грамотно руководить коллективом! Его заместитель, инженер и секретарь [Д.] И люди жаждущие денег и выкачивающие из мку по полной. Отдельный персонаж секретарь [Д.] и! Женщина не состаявшаяся ни в одной жизненной сфере. Паршивая овца данного коллектива. Подробнее>>

20.02.2019
Аварийно-диспетчерская служба городского хозяйства г. Липецка, МУП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

шарашкина контора! ни чего ни делают даже подъезды не подметают!

Липецк, Пожарского, 1а

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп мкп "служба единого заказчика", пос. Ува, удмуртия - Холодные радиаторы в отопительный сезон. Помогите найти управу на коммунальщиков!!!

Я проживаю в Удмуртии, поселок Ува.У нас на улице Кржижановского три многоквартирных дома. В двух из них радиаторы настолько горячие, что дотронуться можно с трудом. А в нашем доме №1 батареи круглые сутки практически холодные. МУП МКП "Служба Единого Заказчика"(пос.Ува, ул. Калинина, д.19) пос. Ува просто "отмахивается" в ответ на все жалобы жильцов, а ведь у меня, к примеру, двое Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

При трудоустройстве лично опиралась на то, что компания крупная и находится близко к нужной станции метро. Коллектив в большинстве своем очень приятный и отзывчивый. В компании есть опытные сотрудники, которые много лет в этой теме и на них можно равняться. Хочу сразу сказать, что в цехе чисто, температура комфортная и не шумно. Начальство грамотными и добросовестными сотрудниками дорожит, устраивает корпоративы в честь праздников, плюсом еще выплачивает премии. И главное, что я приобрела с выходом сюда - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

12.10.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику, да и к сотрудникам здесь относятся с уважением!

26.06.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 - положительный отзыв

Работаю на фабрике шелкотрафаретной печати недавно. Принимаю входящие заказы, слежу за процессом и стараюсь ответственно подходить к своим обязанностям менеджера. Работать с людьми мне нравится, как и погружаться в процессы всех подразделений компании, коллектив опытный всегда направит. Зарплата достойная и премии есть, а это не может не стимулировать, планирую проработать здесь ни один год.

04.06.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Открытая вакансия дизайнер-программист позволила мне расширить свои границы ответственности! У меня был и опыт, и знания вышивальных и графических программ, поэтому собеседование прошла успешно. С удовольствием провожу консультирование наших менеджеров и их клиентов при приеме сложных заказов на вышивку и организовываю работу вышивального производства. В остальном крупная компания с хорошим оборудованием, своевременная белая зарплата, выходные и отпуск по графику.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Перешел сюда менеджером по работе с клиентами из мелкой компании, в период расширения штата. Это совершенно другой уровень и опыт работы в сфере мерча и рекламного текстиля для меня! Серьезные и стабильные заказы, никаких холодных звонков, удобный рабочий график 5/2 до 18.30 и премии предусмотрены.
Не всегда простые заказы, но от того и интереснее