19.07.2021
Новосибирский городской открытый колледж - негативный отзыв

Произвол в полном обьеме. Хочу плачу зп и выплаты. Хочу НЕ плачу. Устройство только через гпх,чтобы изначально никаких обязательств. Если вдруг забеременела, твои проблемы, увольняйся. Никаких тебе выплат. ЗП с задержками. Все лето можно ждать отпускных. Коллектив дольше 10 месяцев никто не работал. Там в принципе коллектива нет. Потому что с руководителем самодуром работать нельзя Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Новосибирский городской открытый колледж

Бывший сотрудник знаю не по наслышке, отработала один учебный год.1.Говорят, что устроен официально, но по факту в трудовую ничего не занесено.2. Выплаты все как в предыдущем отзыве хочу плачу, хочу не плачу. Как хочу, так и начисляю зп. Там студент может получать больше, чем преподаватель со стажем и регалиями. Задержки зп, с обещанием выплатить. Да еще и в грудь себя Подробнее>>

23.09.2018
Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки

С сентября 2012 по август 2014года я работала в Новосибирском колледже пищевой промышленности и переработки. Самые кошмарные годы моей педагогической деятельности. Отношение руководства мягко говоря было плохим. Мне приходилось даже доказывать, что мне должны доплачивать за высшую категорию... Приходилось с чего то добиваться только через юридическую помощь. Когда перешла на другую работу думала, что все я забуду этот период как Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки

Директор - Иванова Лариса Викторовна, на собеседовании оговаривает одни условия работы (з/п, должность, функционал, график), а уже при трудоустройстве "садят" на другие должности, з/п на порядок ниже озвученной, не обосновано снимает стимулирующие выплаты и заставляет работать ненормированный рабочий день включая выходные (без оплаты по ТК). Тех сотрудников, кто работает в соответствии со своей должностной инструкцией, заставляет выполнять чужие обязанности не Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки" (ГАПОУ НСО "НКППиП"

В этой "Шаражкиной конторе" не любят работящих и знающих людей. Директор - Иванова Л.В. сначала хорошо относится, но когда вникаешь в дела, тонко намекает - не пора ли написать заявление на увольнение, либо делает так, чтобы подвести к увольнению. Думайте. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА И АЗС

Заказывал здесь уже второй раз, и доволен работой магазина, оперативно доставляют компанией сдек да и цены не плохие а так меня все устраивает, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Россия, Санкт-Петербург, Заусадебная 31

24.01.2021 | положительный отзыв
Благодарность мастерам автосервиса

Отличный сервис. По моему- лучший в городе. Очень удобное для меня расположение, хотя возможно тем, кто тут первый раз - довольно трудно найти. Удобное местоположение. Обслуживал там машину,... Подробнее>>

10.12.2017
05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технологии Автосервиса продажа и обслуживание оборудования для СТО

Группа компаний Технологии Автосервиса работает в области продаж и обслуживания оборудования для СТО уже более 11 лет. За это время мы накопили уникальный опыт в использовании оборудования всех классов и направлений. Основа нашего подхода - глубокое понимание технологических особенностей предлагаемых нами стендов и приборов. За плечами наших специалистов: • опыт разработки диагностического оборудования • опыт работы на дилерских и независимых СТО • регулярные обучения у производителей оборудования • регулярное участие в технических конференциях • участие в обучении и подготовке специалистов СТО Мы понимаем, что лучший залог успеха нашей компании — это успех работы наших клиентов. Поэтому мы гарантируем, что результатом

Россия, Санкт-Петербург, Софийская, 72

24.09.2015 | положительный отзыв
Подмена реального автосервиса фейковым с переадресацией контактов

Использование фейковой компании, перенаправление клиентов "на себя" с реального автосервиса по адресу- гКазань, ул Гвардейская 54д, "kaskad-service" Подробнее>>