Отзыв : ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА И АЗС

Россия, Санкт-Петербург, Заусадебная 31

Заказывал здесь уже второй раз, и доволен работой магазина, оперативно доставляют компанией сдек да и цены не плохие а так меня все устраивает, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технологии Автосервиса продажа и обслуживание оборудования для СТО

Группа компаний Технологии Автосервиса работает в области продаж и обслуживания оборудования для СТО уже более 11 лет. За это время мы накопили уникальный опыт в использовании оборудования всех классов и направлений. Основа нашего подхода - глубокое понимание технологических особенностей предлагаемых нами стендов и приборов. За плечами наших специалистов: • опыт разработки диагностического оборудования • опыт работы на дилерских и независимых СТО • регулярные обучения у производителей оборудования • регулярное участие в технических конференциях • участие в обучении и подготовке специалистов СТО Мы понимаем, что лучший залог успеха нашей компании — это успех работы наших клиентов. Поэтому мы гарантируем, что результатом

Россия, Санкт-Петербург, Софийская, 72

24.01.2021 | положительный отзыв
Благодарность мастерам автосервиса

Отличный сервис. По моему- лучший в городе. Очень удобное для меня расположение, хотя возможно тем, кто тут первый раз - довольно трудно найти. Удобное местоположение. Обслуживал там машину,... Подробнее>>

25.12.2019
Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства

Расскажу я вам как чуть не устроилась туда работать. Если в торопях и вкратце: ходила на два собеседования с директором Алексеем Николаевичем. Сказал, что будет ждать две недели пока я отработаю на нынешнем месте работы (здесь очень напряженная обстановка внутри отдела и с начальником в том числе). На 12-ый день звоню Алексею Николаевичу уточнить подробности прохождения медосмотра и слышу от Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Подмена реального автосервиса фейковым с переадресацией контактов

Использование фейковой компании, перенаправление клиентов "на себя" с реального автосервиса по адресу- гКазань, ул Гвардейская 54д, "kaskad-service" Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Витебское областное унитарное предприятие автосервиса и торговли - Хамское отношение при прохождении техосмотра

Впервые приехал на эту станцию проходить гостехосмотр по рекомендации своего близкого знакомого у которого автомобиль такой же марки как и у меня. С виду вполне приличная станция, при въезде очень все аккуратно, чисто, очередь не большая, так сказать ничего не предвещало беды. В принципе моя машина находилась в довольно неплохом состоянии не смотря на свой год выпуска, марка БМВи поэтому Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Оптан - Неисправное оборудование азс

05 октября 2012 г заправлялся на азс№ 2-74 Оптан в г. Челябинск пр. Победы. Попросил включить до полного аи-95, кассир деньги взяла и не предупредила что данная колонка не отключает.В результате большое количество топлива перелилось и испачкало всё что можно:одежду, машину; возле автомобиля получилась лужа.На моё замечание о неисправной колонке, сказали что там есть объявление и его нужно читать.Объявление я потом Подробнее>>

24.09.2022
Азс Тебойл: Всем кто хочет работать на азс лучше не идти в Шелл

Отработав на азс тебойл , просто ужасно постоянная слежка , акции которые раздрожают до жути клиентов ( акция заправляйся от 30 л и купи кофе получи скидку 2 рубля с литра ) , получается скидка 60 руб на кофе .Ко дню нефтяника ни какой премии , да и премий вообще по сути нет , нищенская з/п 198 руб стоит 1 Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Коллектив АЗС компании ТДНМ о работе в компании

Коллектив АЗС компании ТДНМ:
Каждый руководитель хочет, чтобы фирма процветала и приносила результат, поэтому требуют от нас, операторов, повышенной внимательности и ответственности, а самое главное - честности. Именно из-за нечестных операторов ужесточаются правила компании. Редкий работник скажет, что у него хороший начальник, мы наверное исключение из правил и скажем - у нас требовательный, но справедливый управляющий, который постоянно следит за порядком на станциях. Сейчас на всех заправках, магазинах, банках установлены камеры видеонаблюдения и почему это удивляет людей и вызывает не довольствие. Ведь сейчас много грабежей и нападений, в данном случае на заправках. Компания можно сказать заботиться о нашей безопасности, установив камеры и требуя дисциплинированно выполнять внутренние правила компании.

Москва, Нижегородская, 27Б

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Оператор АЗС о работе в компании

Оператор АЗС:
1. Бардак во внутренней системе организации. Бывшая управляющая ушла и все легло на плечи товароведа, который и со своей-то работой не всегда справлялся. 2. Из-за п.1 ежесменно заставляли что-то из товаров пересчитывать. 3. Сопутствующие товары постоянно не пробивались на кассе, тк их то не вводили в систему, то пересорт, то ещё что-то. 4. Отсутствие оснащения на новой(!) станции: нет пробоотборников, нет ареометров, нет обещанных средств индивидуальной защиты, зато есть требование приёмки топлива по всем правилам! То есть, в полной аммуниции залезть на бензовоз, взять пробы, измерить горловину бензовоза и т.д., что очень сложно сделать в сломанной каске, со сломанный фонариком (в тёмное время суток), в чужих ботинках 43 размера. 5. Недостачи по топливу и сопутствующим товарам ложатся на плечи операторов и плевать всем, что списания не было большое количество времени. 6. Продукция кафе не списывается, а максимально продаётся, то есть приходится продавать хот-дог с вонючими сосисками и пирожки, в которых скоро заведётся жизнь. 7. Руководство станции постоянно на нервах и срываются на подчинённых. На

Москва, МКАД 29 км, вл8