Витебское областное унитарное предприятие автосервиса и торговли - Хамское отношение при прохождении техосмотра

Впервые приехал на эту станцию проходить гостехосмотр по рекомендации своего близкого знакомого у которого автомобиль такой же марки как и у меня. С виду вполне приличная станция, при въезде очень все аккуратно, чисто, очередь не большая, так сказать ничего не предвещало беды. В принципе моя машина находилась в довольно неплохом состоянии не смотря на свой год выпуска, марка БМВи поэтому я был уверен что пройду с первого раза. После первого же осмотра у меня нашли несколько неисправностей, которые я должен был устранить в ближайшее время для повторного прохождения. Я не совсем технически грамотный и по этому попросил пальцем указать на те неисправности которые мне предъявили в отношении состояния кузова, на что мне было в грубой форме отвечено что мол я слепой и не вижу явных повреждения, от чего я был просто в шоке.

После устранения неисправности я приехал опять, на этот раз этому мастеру или как его назвать, опять не понравилась работа, которую мне проделали на СТО, причем мне пришлось заваривать техническое отверстие в днище в котором должна была вставляться пробка предусмотренная заводом изготовителем, возможно он возомнил себя инженером БМВ, но мне пришлось обратно заплатить за ненужную работу. В общем я в шоке от этого работника-грубияна, таких нельзя выпускать для общения к людям.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Витебское ОАО Молоко Витебск»

1 е место в этом гадюшнике занимаетГенеральный директор шизофреник, которому место скорее в дурдоме, чем на заводе. Этот человек позволяет себе на всех кричать и всех оскорблять. Себя он не котролирует, а в моменты припадков, которые происходят каждый день, он себя не контролирует. Очень любит сплетни, стукачей, шестерок. Вообще не понятно куда смотрят вышестоящие руководители!!!!! 2 е место - за первым замом, бабушкой пенсионеркой-интриганткой. Главной задачей 1 го зама является психологическое уничтожение подчиненых, путем интриг, наговоров, сплетен. Как 1й зам не исполняет свои обязонности ,так как не знакома даже с компьютером. Главный инженер быдло и алкаш, грубиян и хам. Вот такой менеджмент на заводе. Было несколько нормальных руководителей, но уволились, так как специалисты генеральному директору не нужны. Боится что подседят! ... Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витебское трамвайно-троллейбусное управление

Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв на трамвай!14 мая 2015 г. примерно в 8.25, я сел в трамвай под номером 644 (7)и поехал. Дальше настала моя очередь оплатить проезд у меня не было мелочи я заплатил 50.000 кондуктор прошёл дальше и положил себе эти 50.000 и потом мне доказывал что я ему ничего не давал а также он не выдал мне сдачу и билет. Пришлось искать мелочь где-то но нашёл 5.000! Пожалуйста примите какие нибудь меры. Благодарю. Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витебское трамвайно-троллейбусное управление

Доброго времени суток!Хочу сделать замечание одному из витебских кондукторов нашего городского транспорта. В один из недавних морозных выходных (11 января)мы с ребенком направились в гости к бабушке. Путь лежал не то что бы далеким, но погода не позволяла прогуливаться и мы сели в троллейбус под любимым номером "4". Как всегда, по привычке, я достал проездной документ и предъявил его кондуктору, на что мне были высказаны в крайне негативной форме следующего рода замечания: - Что Вы мне суете? На дворе первая декада, а у Вас вторая! У меня действительно был проездной документ на вторую декаду января, а на первую я благополучно Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА И АЗС

Заказывал здесь уже второй раз, и доволен работой магазина, оперативно доставляют компанией сдек да и цены не плохие а так меня все устраивает, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Россия, Санкт-Петербург, Заусадебная 31

24.01.2021 | положительный отзыв
Благодарность мастерам автосервиса

Отличный сервис. По моему- лучший в городе. Очень удобное для меня расположение, хотя возможно тем, кто тут первый раз - довольно трудно найти. Удобное местоположение. Обслуживал там машину,... Подробнее>>

25.12.2019
Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства

Расскажу я вам как чуть не устроилась туда работать. Если в торопях и вкратце: ходила на два собеседования с директором Алексеем Николаевичем. Сказал, что будет ждать две недели пока я отработаю на нынешнем месте работы (здесь очень напряженная обстановка внутри отдела и с начальником в том числе). На 12-ый день звоню Алексею Николаевичу уточнить подробности прохождения медосмотра и слышу от Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технологии Автосервиса продажа и обслуживание оборудования для СТО

Группа компаний Технологии Автосервиса работает в области продаж и обслуживания оборудования для СТО уже более 11 лет. За это время мы накопили уникальный опыт в использовании оборудования всех классов и направлений. Основа нашего подхода - глубокое понимание технологических особенностей предлагаемых нами стендов и приборов. За плечами наших специалистов: • опыт разработки диагностического оборудования • опыт работы на дилерских и независимых СТО • регулярные обучения у производителей оборудования • регулярное участие в технических конференциях • участие в обучении и подготовке специалистов СТО Мы понимаем, что лучший залог успеха нашей компании — это успех работы наших клиентов. Поэтому мы гарантируем, что результатом

Россия, Санкт-Петербург, Софийская, 72

24.09.2015 | положительный отзыв
Подмена реального автосервиса фейковым с переадресацией контактов

Использование фейковой компании, перенаправление клиентов "на себя" с реального автосервиса по адресу- гКазань, ул Гвардейская 54д, "kaskad-service" Подробнее>>