27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Семья ресторанов Родной кухни

Адекватное руководство, зароботная плата выплачивается вовремя также есть существенная мотивационная часть зависящая от качества работы и показателей продаж, коллеги тоже адекватные и в целом атмосфера на работе очень позитивная. На работу хожу в отличном настроении
Плотный график

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Семья ресторанов Родной кухни

Я работаю в Диканьке уже больше 2-х лет.Приоритетом в выборе места работа стала стабильность,прозрачность трудовых отношений и коллектив.Привел меня сюда знакомый.По началу были сомнения,так как требования я посчитал слишком высокими.Но сейчас не жалею.Достойный заработок,комфортный график,все выплаты вовремя,есть обучение,гости крутые.Вобщем я и моя семья довольны.
Хотелось бы компенсации затрат на форму,хотя бы частично.И с мед.книжками очень строго -на 1 день не успел продлить-отстраняют.Но это,скорее,наши проблемы.

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Семья ресторанов Родной кухни

ЗП всегда вовремя,в Красной Площади у нас супер коллектив,все друг другу помогают,учат.Интересные игры внутри коллектива,за которые мы получаем бонусы.Это мотивирует к продажам.

Краснодар

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Семья ресторанов Родной кухни

Достойный заработок, стабильность выплат, лучшая летняя локация

Краснодар

07.05.2021 | положительный отзыв
Альте Принт - уже как родной

Мир, труд, май. Я люблю наш Альте Принт. Уже как родной. Столько прошли вместе. Так, что товарищи трудящие, милости просим к нам. У нас душевно. По зарплате не могу за... Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Ostec - Заметила негативный отзыв о родной компании на этом сайте и не смогла промолчать.

О плохом, как правило, пишут часто, а вот о хорошем – редко. Этим отзывом хочу поблагодарить коллектив Предприятие Остек за четыре очень интересных года моей жизни. Хорошего в Остеке много! Например, у многих работников гибкий рабочий график. Компания на 100% прозрачна перед законом, это важно, особенно для более возрастных сотрудников. Зарплата выплачивается всегда строго вовремя. Коллектив доброжелательный – колле еги помогают погрузиться в работу, советуют, как сделать лучше, а руководитель поможет организовать внешнее обучение. Подробнее>>

17.05.2018
Достаевский - убиваете свой родной авто как ни в каком такси!

частые звонки на междугородку (эт в Питере так, может в других городах проще) - не идут в пакеты минут связи, которую ты оплачиваешь сам Штрафуют...но это только за косяки - не косячь! надежда на чаевые так слаба, что ах...(если ты сам не даешь на чай, то с чего тебе то давать начнут?) Если не знаешь города, то навигатор тебе не поможет, время твоих поездок сократится спустя месяц-два от начала работы, придется изучать маршруты и карты.< ЕЩЕ раз, см ПУНКТ 1. Собираешься работать до закрытия производства ночью - ВЕЗИ ПОВАРОВ (денежек это крохи, а по времени - до полутора часов ожидания) Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов - Дом родной

Прочитала 100500 негативных отзывов и могу сделать такой вывод - в большинстве своем пишут люди, которые не поступили на бюджет и учиться просто не умеют. Сейчас 99% универов построены на самообразовании: вам читают лекции, дают базовые знания, на основе которых вы САМИ должны развивать свои компетенции. Я уже 4ый год учусь в этом вузе и безумно счастлива, что пошла именно сюда. На моем профиле преподаются такие толковые дисциплины, которые не найдешь в том же МГУ, а все без исключения работодатели требуют такие знания. Касаемо атмосферы - все как

Москва, Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 6 оф. № 338

11.08.2015
Компания Центр правовой помощи "РОДНОЙ ДОМ"

Наталья:
Выражаем вам свою благодарность за то, что Рыжов Евгений Анатольевич добросовестно выполнил свои обязанности и внес огромный вклад в развитие Российского правосудия! Благодаря высокому уровню его профессионализма удалось выполнить такую важную миссию - защитить пенсионера! Еще раз большой земной поклон Рыжову Евгению Анатольевичу!!! Такие профессиональные юристы возвращают нам, простым гражданам России, веру в торжество правосудия, а это – высшая оценка с нашей стороны.Судебная защита прав и свобод человека может быть обеспечена только компетентным и независимым правосудием, осуществляемым на началах справедливости и беспристрастности. Такое правосудие предполагает соблюдение каждым юристом правил профессиональной этики, честное и добросовестное исполнение своих обязанностей, проявление должной заботы о сохранении как своих личных чести и достоинства, так и достоинства и авторитета юридической власти.Еще раз большой земной поклон Рыжову Евгению Анатольевичу!!!

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 36, ст.м. Войковская

20.11.2015
Компания Центр правовой помощи "РОДНОЙ ДОМ"

Анатолий:
За свою жизнь нам неоднократно приходилось контактировать с адвокатами, практикующими юристами, и мы знаем о их работе не понаслышке, в том числе по материалам средств массовой информации много обсуждений, в основном везде их представляют черными, грязными красками. Однако юрист Рыжов Евгений Анатольевич, который трудится в центре «Родной Дом» полностью восстановил в наших глазах репутацию юриста, честно и добросовестно выполнил свою работу, когда мы по стечению обстоятельств обратились за помощью. При рассмотрении и разрешении дела был заметен его профессионализм. Все обстоятельства дела тщательно исследовал, расспрашивал обо всем подробно, разбирался во всех мельчайших деталях. Видно было, что он, чтоб разобраться в ситуации, выкладывал на обозрение не только знания в области юриспруденции, но отдавал всю свою энергию. Это было заметно после судебных заседаний, по его усталому виду, ведь так ведут дела только настоящие профессионалы, любящие и знающие свое дело. И в конечном итоге ему удалось отстоять права пенсионера, инвалида первой группы на жилье, не допустил свершиться несправедливости, и сделал так, что инвалид первой группы на старости лет не стал гражданином без определенного места жительства. Такие юристы возвращают нам, простым гражданам России, веру в справедливость, а это – высшая оценка с нашей стороны. Спасибо Вам, что есть

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 36, ст.м. Войковская