31.01.2015 | отрицательный отзыв
Служба Доставки "МЕТРОПОЛЬ" (кондитерское производство)

Не хотел порочить имя уважаемой компании Метрополь-Север, но другого выбора нет. Речь пойдет о службе доставки тортов и пирожных которая называет себя М-Экспресс. Управляющая некая Мария, молодая девушка, которая много обещает но выполнить условия договора не в состоянии. А именно: операторам при устройстве зп 30-40тыр, еле еле 15-20 получается. Первая девушка оператор Надежда проработала месяц без единого вых-го и с Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО МЕТРОПОЛЬ (ООО СК МЕТРОПОЛЬ)

Данная строительная компания является злостным неплательщиком заработной платы. На ихнем счету приблизительно 7 десятков работяг которые не получили свою зарплату. Благо того что работники являются гражданами других стран. Безусловно первый 2 месяц платит исправно и обещает золотые горы но потом начинается нытье типа «мы испытываем финансовые трудности», «пока ничего на счет не упало», «если на этой недели что нибудь упадет Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Кондитерское производство Таллин отзыв сотрудника Россомаха

Как известно, за все в этой жизни приходится платить. Поэтому, чтобы заполучить такую замечательную работу, придется пойти на небольшие жертвы, а именно: 1) напрочь забыть о выходных, текущем времени суток, праздниках, друзьях или о своей семье - эти ненужные элементы просто исчезнут из вашей жизни, дабы не отвлекать на себя ваше драгоценное внимание, которое должно быть сосредоточено на работе; 2) зарплата - ненужный пережиток буржуазного прошлого, и требовать ее - значит, не уважать ни себя, ни директора. Не забывайте, что директор облагодетельствовал вас уже тем, что взял на такую прекрасную работу! 3) упаси вас Бог просить прибавки к жалованию. От Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Сладкий день - Кондитерское и пекарное производство в жилом доме

Вы любите торт сделанный в подвале жилого дома ? На здоровье. А я люблю выпечку не с помойки. Такое письмо направил президенту и губернатору спб Господин президент. Почему вы меняете преданных и поддерживающих вас людей на непонятно кого. В доме где я проживаю с женой и сыном (седова 94) есть кафе сладкая жизнь или день?. Один из хозяев кафе азербайджанец, по Подробнее>>

06.03.2021
Ривольна Кондитерское производство д.Павловское

Не рекомендую работать на этом производстве кидают и обманывают на зарплату, собствениница , Титова И В , непорядочная тётка, не совсем адекватная , как руководитель частая смена её настроений отражается на вас уволить или оставить. В связи с этим , большая и постоянная текучка кадров. Часть сотрудников оформлены на минималку, часть вовсе без оформления , что и даёт ей возможность, Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Метрополь

Доброго всем времени суток! Никому не советую работать в этом чудном заведении, огромная текучка кадров, кидают с зарплатой, что самое обидное. Хамское отношение руководства, кому интересно я работала там хостес. За время моей работы, сменилась половина персонала. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шевченко, ИП Афоничев (Север-Метрополь)

Такой работы как в Север-Метрополь не пожелаешь и врагу. У Север-Метрополь своего автохозяйства нету, им якобы оказываются транспортные услуги такими ИП как Шевченко М.В. и Афоничев. Проработал там не много водителем-экспедитором, но мне хватило на долго. Условия труда в наружение всем ТК, рабочая смена в среднем выходит более 10 часов. Выходные бывают если выпросишь. Зарплата за более 10 часовую смену выходит Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО»

Прошла собеседование на должность администратора(опыт работы имеется),директор розницы отправила на стажировку в крупный магазин на Невском. Отработала там семь полных рабочих дней,один день попросили задержаться-подменить продавца. Обучала меня очень приятная девушка старший администратор. И вот, когда стажировка закончилась, вдруг выясняется,что вакансии-то нет! И поработайте пока годик продавцом, а место есть только в магазине,который далеко от моего дома находится. График 2/2 с 7 утра до 19 или с 11 до 23 часов. А появится ли обещанная должность - неизвестно. Ну и пока испытательный срок сидишь на голом окладе. За семь отработанных дней не заплатили конечно ничего- платят только тем, кто потом оформляется, и то не за все дни. В общем жаль потраченного на обманщиков времени. Кстати,вакансии этой компании куда-то из интернета пропали))) ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «отель Метрополь»

Отель после ремонта не изменился! Как был свинарником для лохов, так и остался! Пытались устроиться в отель...! Начнем с того, что отдел кадров включая трех женщин в смене не могут набрать персонал в отель , потому , что они вечно не в кабинете! Дозвониться не реально! Писали, звонили, приходили и все напрасно !!! Связались с заместителем управляющего отелем, Андреем Федоткиным (фамилия сама за себя говорит) . Он общаясь через секретаршу, которая сидела от него в метре (было слышно по телефону) , все перенаправлял меня в отдел кадров (идиот!!!) , когда ему было сказано, что кадровиков целый день нет на рабочем месте! В итоге пришлось ему взять трубку. Он начал выгораживать кадровиков, что они все правильно делают (не работают ). А вы мол ждите дальше. Я ему сказал, что в отель персонал так не наберете, если каждый будет дозваниваться через всевозможные телефоны и ... Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Метрополь

В первые пишу негативный отзыв, хотя работала много где. Проработала в ресторане 2 месяца, ощутила на себе вертикальный моббинг со стороны менеджера Юлии. День задается в зависимости от того какое настроение у Юлии. Работать и так тяжело, нужно сохранять позитив для клиентов, а тут абсолютно неадекватное поведение менеджера в раз выбивает из рабочей настроя. Все плохое настроение менеджера срывается на Подробнее>>