ИП Шевченко, ИП Афоничев (Север-Метрополь)

Такой работы как в Север-Метрополь не пожелаешь и врагу. У Север-Метрополь своего автохозяйства нету, им якобы оказываются транспортные услуги такими ИП как Шевченко М.В. и Афоничев. Проработал там не много водителем-экспедитором, но мне хватило на долго. Условия труда в наружение всем ТК, рабочая смена в среднем выходит более 10 часов. Выходные бывают если выпросишь. Зарплата за более 10 часовую смену выходит около 1500, при этом что водитель работает в ночьную смену. Надбавок за ночь нету, да и вообще такого понятия на фирме не существует. А самое главное с чем я столкнулся при увольнении, когда мне в лицо заявили что зарплата за целый месяц, а это 23 смены мне причитается 15000 рублей. Так как на фирме действует такая политика, что кто увольняется то за месяц получает только оклад. Зато при трудоустройстве льют в уши, что рабочая смена с 18-00 до 2-00 и з/п ОТ 35000

Guest 2014-03-19 12:21:31

Если ты относишься к компании, как чмо, то компания относится к тебе также.

Бывший 2014-03-02 17:52:57

Мне при увольнении заплатили копейки!! хотя я работал по 12 часов,т.е.700 руб за день!!!уволился после намека что я не подхожу ,работать за двоих не смогу...и получил копейки!! а тортики стоят офигеть сколько.

Аноним 2015-01-19 02:10:57

А первый комент это видимо работодатель)))

22.05.2017
Vivat фурнитурана шевченко Адрес: 350001, КРАСНОДАР, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 152/1.

Пришла туда продавцом,это не работа а кабалла- в первый день мне не рассказали распорядок дня и на перерыв отпустили в 15 часов дня на пол часа! оказывается перерыва 2- в обед и 15 часов, об обеде они умолчали конечно. На второй день я узнала только о законном перерыве- и то это должен быть только выход в туалет или на чай, Подробнее>>

16.01.2013 | положительный отзыв
Аргументы недели, социально-аналитическая газета - отзыв работника «андрей шевченко» о работе в компании

актуальность точность
машина не новая

01.06.2015 | положительный отзыв
МОРШАНСКХИММАШ - отзыв работника «Шевченко Олег» о работе в компании

На Моршанскхиммаше работали мой дед и мама инженерами. Поэтому, я так сказать, решил пойти по их стопам, правда, возглавляю отдел маркетинга. Также занимаюсь рекламой, PR, продажами. Работаю на заводе с 2012 года. Что могу сказать о происходящей ситуации сейчас? Материальное положение завода значительно улучшилось и улучшается. Если сравнивать с началом 2014 годом, когда деятельность завода угасала на глазах, то сейчас мы все запускаем заново: ищем новых клиентов, продалжаем активно выполнять заказы наших постоянных клиентов, которые благодаря нашим трудам активно сотрудничают с заводом. Я могу с уверенностью заверить, что ...
сейчас их практически нет

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Олеся Шевченко» о работе в компании

Олеся Шевченко:
В отделении на "Варшавке", Варшавское шоссе дом 74 руководитель истиричка, и просто грубая и невоспитанная женщина. Она увольняет людей, за любую мелочь. Меня уволила из-за опечатки в комерческом предложении. Не удивительно что она не замужем и живет одна. Зовут её Толстопятова Светлана Александровна. К нам она пришла из Сбербанка, с должности Заведущей, её оттуда уволили также из за неадекватного поведения. Вообщем не советую работать в этом банке а также в этом Отделении, если не хотите как она говорит" Раговаривать в другом месте".

Москва, Новопесчаная, 2

08.05.2022
Гостевой дом Центральный. Шевченко 130 - негативный отзыв

Милые девушки, женщины. Если вы думаете, что здесь заработаете денег... Первый месяц два вроде всё хорошо. Потом начинается кидалово по мелочи. Но ваши обязанности расширяются намного. Пашете до потери сознания. Кругом камеры. Переодеться в санузле. Это ппц. Хозяин параноик. Постоянно стравливают персонал. Очень тяжёлая атмосфера в коллективе. Забирают трудовую, якобы для оформления, и всё.. Попрощайся с ней. Грубость и вечные Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Sezar group отзыв сотрудника Шевченко М.

Шевченко М.:
Обучение, пришла в продажи из другой сферы, адаптировалась быстро, коллектив помогает. Зарплата отличная, без задержек, премии. Имеются перспективы карьерного роста и развития. Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Сергей Шевченко о работе в компании

Сергей Шевченко:
Работаю продавцом, как для своей должности зарплата неплохая, место работы недалеко от дома, нормальное отношение начальства

03.03.2012 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Николай Шевченко о работе в компании

Николай Шевченко:
INTERNATIONAL SERVICE CHECK - ЭТО УЖАСНАЯ КАМПАНИЯ, Я ПРОРАБОТАЛ В МОСКВЕ В НЕЙ 3 МЕСЯЦА,ЧЕСТНО ПРОВЕЛ ПРОВЕРКИ, КОТОРЫЕ ОНИ ОЦЕНИ НА ОТЛИЧНО, ПРИШЛОСЬ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕРОК ЗАПЛАТИТЬ ЗА РАСХОДЫ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, ПРИ ЭТОМ ОНИ ОБЕЩАЛИ ВОЗМЕСТИТЬ, ОДНАКО МНЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ ВОЗМЕСТИЛИ РАСХОДЫ, НО И ДАЖЕ НЕ ОПЛАТИЛИ РАБОТУ!!!!!!! ТЕПЕРЬ ОНИ НЕ ХОТЯТ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ СООБЩЕНИЯ!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КАМПАНИЕЙ, ТОЧНО ТАКЖЕ ВАС РАЗВЕДУТ!!!!!!

28.06.2021 | положительный отзыв
ФОП Шевченко Н.М.

Компания дистребьютер мороженого Ласунка и ББ.Проработал на этой недокомпании 2 месяца торговым представителем в сезон обещали з.п.15 16 по итогу за 2!месяца дали 2300 наличкой и 5400 забирать сказали дебютора.Завод Ласунка даёт постоянно акции свежей продукцией но эти аферисты пихают на акцию просроченое мороженое(вытерают даты)да еще и за акцию клиент должен расчитатся по факту если нет то акцию высчитывают с

Кривой Рог

19.08.2020 | положительный отзыв
Строительная компания Алсеро отзыв сотрудника Ирина Шевченко

Ирина Шевченко:
Ремонтом студии от компании «Алсеро» остался полностью доволен, замечаний или каких-либо недочетов в ремонте не было. Работами занимаются настоящие профессионалы, мастера своего дела. Моя оценка 10 по десяти бальной шкале.