Гостевой дом Центральный. Шевченко 130 - негативный отзыв

Милые девушки, женщины. Если вы думаете, что здесь заработаете денег... Первый месяц два вроде всё хорошо. Потом начинается кидалово по мелочи. Но ваши обязанности расширяются намного. Пашете до потери сознания. Кругом камеры. Переодеться в санузле. Это ппц. Хозяин параноик. Постоянно стравливают персонал. Очень тяжёлая атмосфера в коллективе. Забирают трудовую, якобы для оформления, и всё.. Попрощайся с ней. Грубость и вечные придирки.

22.05.2017
Vivat фурнитурана шевченко Адрес: 350001, КРАСНОДАР, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 152/1.

Пришла туда продавцом,это не работа а кабалла- в первый день мне не рассказали распорядок дня и на перерыв отпустили в 15 часов дня на пол часа! оказывается перерыва 2- в обед и 15 часов, об обеде они умолчали конечно. На второй день я узнала только о законном перерыве- и то это должен быть только выход в туалет или на чай, Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Выкинул на их помощь 130 тысяч и остался без машины. Бизнес-Юрист

Набрал кредитов на себя из-за тяжелой жизненной ситуации, а после сокращения на работе, залез в долги еще и с микрофинансами. Долги ежемесячно росли и платить по ним возможности так и не появилось, решил рискнуть и попробовать списать долги через эту... Подробнее>>

14.04.2022
ООО ПриватБудком: Есеннина д.130,к 3

хочу предоставить вашему вниманию , компанию с которой лучше не иметь дел , выполнял перевозку денег нету до сих пор , компания ооо "ПриватБудком" 220116, Минская обл., Минский р н, Минск, ул.Есеннина д.130, к 3 кормят завтраками , директор типа [А.] номер телефона +375336618891 , может уже поменял есть фото накладных где я являюсь водителем (перевозчиком) на личном транспортном средстве Подробнее>>

23.02.2022
фреш маркет: не платят обещанную з/п, 130 руб в час и

В компании Фреш фрост творится беспредел.Так руководители высшего звена Гуля, Маша с сотрудниками разговаривают приказами и нецензурной бранью, заставляют, не выпуская из магазина работать сверурочно., нарушая права человека и закон.Маша типо по открытию магазинов, ест товар не показывая, что сьела ,при этом пытается указать на других, что не она ела товар ,не оплачиват, ворует. Проработав там 9 дней мне оплатили Подробнее>>

25.04.2018
ГК ООО "Телефон и Сервис" по адресу Троллейная 130 а

4 декабря 2017 г. Я сотруднику ГК ООО "Телефон и Сервис", отделение которого находится по адресу Троллейная 130 а, отдал 3 200 рублей на замену аккумулятора ноутбука A42-W3. В начале мне предложили не ту модификацию, которая не подошла к указанному компьютеру. Предложили подождать замены. Предложенный аккумулятор забрали. 5 февраля 2018 г. Предложили новый аккумулятор, который при тестировании сотрудниками этого сервисного Подробнее>>

08.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе лента 130

никогда не думал что будучи опытным специалистом попаду на такое гавно как это предприятие так сказать. Обещаний было много и премия в 30% ОТ ЗАРПЛАТЫ И З.П. 28000, В ИТОГЕ ВСЕ ЭТО ЛИШЬ ОБЕЩАНИЯ И ЛОЖ!!! Не верьте ничему что говорят в отделе кадров, пиздят. Премии платят лишь на второй месяц работы и то избранным. Работал и за повара и за грузчика и за хз кого еще и это все при поступлении на работу поваром. Продукция низкого, а чаще и отвратительного качества,питание в столовой как факт из просрока или списанки, и все это еще и за деньги!!! так что решать вам работать или бежать мимо лишь бы не засосало!!! удачи и не попадайтесь на красивые отзывы
коллектив ... Подробнее>>

10.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе лента 130

Лента - это страшный сон. Все в ней. Склад, в котором невозможно найти тот или иной товар (порой приходится залазить на паллеты и доставать с верхов по несколько коробок товара) Как недавно ввели в Ленте, сотрудник ответственен за неправильный ценник, за недостачу товара. Материально. А мне че т кажется, что это противозаконно. По договору з/п должны выплачивать 15 и 30 числа. В действительности вместо 30 апреля з/п пришла лишь 8 мая. Это не исключение, это скорее правило. Кормят действительно едой с подошедшим сроком. Регулярно что-то попахивает. Плата за обед 25руб. Но лучше бы обед стоил 125руб, но нормальный! Женский труд фактически приравнен к мужскому. 2 женщины заработали опущение матки, одну из них забирала скорая с работы. Недавно ушла зам директора магазина Лена, зам мясного цеха Наталья. Уходят не от хороших условий, в надежде на лучшее... Текучка ОГРОМНАЯ! На НГ ничего ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Уикенд-130

Денег не платят, задержка 3 месяца, отношение к сотрудникам хамское. Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Уикенд-130"

Бабкина ОВ и компания - цель у этих людей одна: втянуть в работу, плакать, об отсутствии денег и в очередной раз новому поставщику не заплатить. На сайте арбитража более 50 дел, сумма к 80 мл.р приближается. Бабкина ни за что не отвечает, но деньги любит.... чужие. Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Отдыхали осенью в доме при замке. Очень душевный отдых получился. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Всё что нужно дополнительное, можно позвонить по внутреннему телефону.  А так всё - всё имеется. Нам отдых понравился.