Строительная компания Алсеро отзыв сотрудника Ирина Шевченко

Ирина Шевченко:

Ремонтом студии от компании «Алсеро» остался полностью доволен, замечаний или каких-либо недочетов в ремонте не было. Работами занимаются настоящие профессионалы, мастера своего дела. Моя оценка 10 по десяти бальной шкале.

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Строительная компания Алсеро отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Целью этой конторы не является сделать свою работу хорошо! Это компания циничных юристов, усилия которых направлены на получение прибыли без поправок на качество и мораль! Гонят халтуру, клиентов заваливают юридическими бумажками, чтобы не отвечать за косяки! При этом кидают мастеров тем же образом! Гореть в аду им всем!

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Строительная компания Алсеро отзыв сотрудника Елена

Елена:
Целью этой конторы не является сделать свою работу хорошо! Работают неквалифицированные рабочие, впечатление что из ПТУшников нагнали, причем отчисленных. Из инструментов только шпателя, мастерки и скотч. Все закупали за мои деньги, причем потом нагло приносили чеки на оплату! Мастера компании меня подвели не только по срокам (обещали 3 дней, сейчас уже на исходе 60 дней, окончания ремонта не видно) выполнения заказа, но и по качеству, в смете указано 100000 рублей, по факту уже 130000 рублей и это ещё не окончание. Компания отвратительная! Люди не связывайтесь с этими строителями, которые интересуют только деньги, а не качество ремонта. В ходе ремонта были найдены косяки, которые они за свой счет устранять отказываются. Прораб Алексей (он же по совместительству муж директора) в стройке вообще не разбирается! (Ростов-на-Дону)

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Строительная компания Алсеро отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Банда мошенников

04.08.2020 | положительный отзыв
Строительная компания Алсеро отзыв сотрудника Петр Ефимов

Петр Ефимов:
Мастера строительной компании Алсеро показали себя как достаточно опытные специалисты. Квартиру, которую они мне подготовили теперь не узнать. Сделано все очень хорошо и аккуратно, мне лично все очень понравилось. Премного благодарен ребятам за помощь.

17.08.2020 | положительный отзыв
Строительная компания Алсеро отзыв сотрудника Сергей Морозов

Сергей Морозов:
Рассматривали с женой достаточно большое количество строительных компаний, по цене и условиям договора больше понравилась именно строительная компания ALSERO. Очень довольны в первую очередь предоставленным нам сервисом, данной компании. Скажу сразу, что работают там достаточно вежливые и опытные сотрудники. В первую очередь, начиная ремонт в нашей квартире ребята все хорошенько подготовили и подготовились сами. Мастера компании работали исключительно своим инструментом. Был момент, когда у них вышел из строя шуруповерт и я предложил им свой, но они отказались и через пол часа привезли новый. Пока везли шуруповерт, мастера готовили раствор для стяжки, работа не затормозилась ни на секунду. Весь ремонт был разбит на этапы, после каждого этапа проверка на качество, проходили со специалистом и выявляли недочеты. За всю историю ремонта был выявлен один мелкий недочет, который мастера быстро исправили. Работой этой компании остались более чес довольны. Тот, кто решит обратиться к ALSERO, я уверен не пожалеет!

20.08.2020 | положительный отзыв
Строительная компания Алсеро отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Данная строительная организация мне очень понравилась, не говорю фирма потому, что это именно организация, в которой все работает как часики, так организовывать рабочий процесс, да еще по направлению строительства, не каждому бизнесмену под силу. Очень порадовали мастера, выполняющие ремонт-отделочные работы. В квалификации этих специалистов сомневаться не приходиться. После момента начала их работы все больше и больше убеждаешься в том, что свою профессию они знают "от и до". Сотрудники компании "Алсеро" провели отличный ремонт на приемлемых и лояльных условиях с многочисленным числом различных опций и приятных бонусов. Работа с ними приносит просто кучу положительных эмоций и результата.

25.08.2020 | положительный отзыв
Строительная компания Алсеро отзыв сотрудника Анжелика

Анжелика:
Ремонтировала в прошлом месяце ванную комнату с компанией Алсеро, все очень понравилось! Мастера - золотые руки! Плитку положили профессионально, установили ванну, раковину, сделали разводку труб, установили тропический душ (очень классная штука, всем советую!) и различную мелочевку. Работали буквально неделю. Все замечательно! Спасибо ребята!

10.09.2020 | положительный отзыв
Строительная компания Алсеро отзыв сотрудника Никита

Никита:
Квартира эксплуатировалась под сдачу долгое время и порядком износилась. Спустя несколько лет такого "бизнеса" квартиру пора было ремонтировать, даже не думал о последствиях своих действий, когда сдавал квартиру в наем. На сегодняшний день квартира стоит отремонтированная. Помогали мне в ремонте квартиры ребята с компании "Алсеро". Очень неплохие мастера, вежливые, веселые ребята. Ремонт сделали быстро, со скидкой и со вкусом. Для меня все прошло без стрессов, глупых вопросов и каких-то проблем, просто легко, все обременения связанные с ремонтом квартиры взяли на себя сотрудники компании. Мои друзья уже оценили новый ремонт в квартире и знаете, что? Все они в восторге! Всем теперь хочется такой же качественный ремонт и себе в квартиры. Спасибо мастерам из строительной компании "Алсеро"!

30.09.2020 | положительный отзыв
Строительная компания Алсеро отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Ребята громадные молодцы! Мой ремонт прошел просто на ура! Работой остался очень доволен! Прорабу Олегу большой привет и так же благодарю за мастерскую работу. Рекомендую всем и каждому, ребята истинные профессионалы в своем деле!

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Строительная компания Алсеро отзывы о работодателе

Дмитрий:
связался с компанией Алсеро в ставрополе. Заключили договор составили смету, договорились о сроках, оплата понедельно по факту выполненных работ ... и началось... Вылезли доп работы на 25 % от сметы. Спрашиваю, почему сразу не учли? ответ: мы предупреждали что придется доплатить... Ребята у вас в договоре написано, что пока вы не согласуете доп смету вы не приступаете к работе...Да?... спрашиваю, а вы свой договор читали? да, читали... А смету свою читали, считали? да...,Почему столько?... почему вы произвольно расценки меняете? молчат... Ребят вы точно ремонтом умеете заниматься? да..., а почему у вас половой плиткой на кухне уклон получился 5 мм на 3,5 метрах?... В ванне сделали разметку, взяли стену за базу, согласовали доп работы по штукатурке со мной..., выровняли углы и стены штукатуркой. Хорошо.., ребята а почему у вас на двери разница между толщинами стен была 0,5 см, а стала 1 см, причем там где толщина была меньше, стала больше... Ребят, вы не умеете делать разметку? База делается, а не берется... В фартуке на кухню отверстия под две розетки делали болгаркой. Почему? А... рамкой закроется... Сдают работу по акту выполненных работ... Ребят а почему в акте указаны работы, которые вы еще

16.12.2020 | положительный отзыв
Строительная компания Алсеро отзывы о компании

Никита Дмитриевич:
Всем добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о работе с компанией АЛСЕРО. Увидел негативный отзыв о работе Ставропольского филиала и решил написать свой опыт взаимодействия с этим филиалом. Заказывал у них ремонт в октябре 2020 года, приезжал в офис, общался лично с руководителем. Очень дружелюбные сотрудники, всё мне рассказывали и показывали в деталях, так как я вообще не разбираюсь в ремонте, делал его впервые в своей жизни. Проехал по текущим объектам с прорабом Дмитрием, он мне всё показал, всё рассказал, впечатления были отличные и я сразу заключил с ними договор. Мою студию ребята отремонтировали за месяц. Закрытие актов выполненных работ было в конце каждой недели, соответственно и я на объекте появлялся раз в неделю, чтобы принять работы и рассчитаться. Так как в ремонте я мало понимаю, брал на приемку работ с собой своему друга, который занимается коммерческой недвижимостью и в его жизни уже было как минимум 30 ремонтов. Приёмка проходила практически без замечаний, ходили с уровнем всё замеряли, проверяли качество, нареканий не было вообще. Благодарны Ставропольскому филиалу АЛСЕРО за качественное сотрудничество! Будет нужен ремонт – буду обращаться ещё. Спасибо!

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Строительная компания Алсеро отзывы сотрудников

Виталий:
Искал франшизу для себя в сфере ремонтов квартир, начитался о высокой прибыли со сделок и не подверженности кризису. При общении с консультантом на мои конкретные вопросы о специфике ремонтного бизнеса, о том как будет проходить поиск персонала, о регулировании конфликтных моментов с заказчиком и персоналом, менеджер не смог дать вразумительных ответов. Начал искать компании Алсеро на яндекс картах, нашел компании которые уже не работают. Такое ощущение сложилось, что франшизу те, кто покупает, через какое то время продают готовый бизнес. В итоге удалось найти и пообщаться с бывшим клиентом, который продавал готовый бизнес, понял, что обещания не соответствуют действительности. Сильно сомневаюсь в успешности бизнеса по этой франшизе и вообще о каком то грамотном сопровождении речи нет. Поискал отзывы о том, как делают ремонты компании работающие под брендом Алсера, очень много недовольств на картах, нашел негатив даже на ютубе, отсюда так же делаю вывод соответсвующий. По моему мнению это очередной высасыватель денег.

22.06.2021 | положительный отзыв
Строительная компания Алсеро отзывы

Илья:
Хочу выразить огромную благодарность компании «АЛСЕРО» за быстрое, качественное, своевременное выполнение работ по ремонту нашей квартиры. Все сделано профессионально и на высшем уровне. Компания заслуживает уважения!