ИП Шевченко, ИП Афоничев (Север-Метрополь)

Такой работы как в Север-Метрополь не пожелаешь и врагу. У Север-Метрополь своего автохозяйства нету, им якобы оказываются транспортные услуги такими ИП как Шевченко М.В. и Афоничев. Проработал там не много водителем-экспедитором, но мне хватило на долго. Условия труда в наружение всем ТК, рабочая смена в среднем выходит более 10 часов. Выходные бывают если выпросишь. Зарплата за более 10 часовую смену выходит около 1500, при этом что водитель работает в ночьную смену. Надбавок за ночь нету, да и вообще такого понятия на фирме не существует. А самое главное с чем я столкнулся при увольнении, когда мне в лицо заявили что зарплата за целый месяц, а это 23 смены мне причитается 15000 рублей. Так как на фирме действует такая политика, что кто увольняется то за месяц получает только оклад. Зато при трудоустройстве льют в уши, что рабочая смена с 18-00 до 2-00 и з/п ОТ 35000

Guest 2014-03-19 12:21:31

Если ты относишься к компании, как чмо, то компания относится к тебе также.

Бывший 2014-03-02 17:52:57

Мне при увольнении заплатили копейки!! хотя я работал по 12 часов,т.е.700 руб за день!!!уволился после намека что я не подхожу ,работать за двоих не смогу...и получил копейки!! а тортики стоят офигеть сколько.

Аноним 2015-01-19 02:10:57

А первый комент это видимо работодатель)))

22.05.2017
Vivat фурнитурана шевченко Адрес: 350001, КРАСНОДАР, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 152/1.

Пришла туда продавцом,это не работа а кабалла- в первый день мне не рассказали распорядок дня и на перерыв отпустили в 15 часов дня на пол часа! оказывается перерыва 2- в обед и 15 часов, об обеде они умолчали конечно. На второй день я узнала только о законном перерыве- и то это должен быть только выход в туалет или на чай, Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Шевченко марк васильевич - Непрофессионализм

Хочу обратить Ваше внимание на непорядочность и непрофессионализм адвоката из Ростова-на-Дону Шевченко Марка Васильевича. Заключив с ним соглашение на оказание юридических услуг и оплатив (100 тыс руб.) эти услуги, мы не получили ни какого результата. За 2, 5 месяца нам не была представлена даже копия предварительного обвинения. Всё только на словах. Встречаясь со своим подзащитным, совершенно не интересовался обстоятельствами дела, Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Шевченко и К

Эту контору надо закрывать!!!!
не найдены ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шевченко В.В.

ИП Шевченко Владимир Владимирович просто "играет" судьбами работников. То, что задерживается зарплата - это мелочи, по сравнению с тем, как он берет работника, а через неделю может уволить без объяснений. Обращаюсь конкретно к гл. бухгалтерам - даже если у вас опыта хоть отбавляй, аттестат, вы всё равно вылетаете, без объяснений. Ужасный торговый дом Пекин с миллионом тараканов. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шевченко О.И.

Магазин Марго - змеиное гнездо! За последний год ужасная текучка и всё из-за системного администратора Краснопивцевой С.Ю с её подачи "леди- директор" Шевченко убирает людей, которые не платят текущую еженедельную дань ей. А кто в подружках с администратором, те построили или строят дома и их после позорного увольнения принимают на работу обратно! И ко всему коллектив брехливый и очень склочный, Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Шевченко о компании Abeam Technologies

По телефону не сказали, что фирма находится в подвале. Адрес Москва, улица Александра Солженицына, 11, подвал. Когда пришёл, был опечален обману, но решил посидеть на собеседовании. Что ждет соискателя и какие требования - тоже не сказали. Вакансия программиста/тестировщика ПО, а допрашивали на знание физических задач институтского уровня, что естественно в режиме блиц широкому специалисту решить невозможно, если он не преподаёт в ВУЗе или не занимается репетиторством. А так - типичная галера, берут задания в США, а здесь вджобывают за рубли дешевые русские программисты.

07.04.2015 | отрицательный отзыв
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЕВРОДОМ" ул. ШЕВЧЕНКО 59

ПРИШЛА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ,МОРОЧИЛИ ГОЛОВУ, ПОТОМ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОБЫВАТЬ НА СОБРАНИИ ИХ КОНТОРЫ ПО ПОВОДУ ВОПРОСОВ КОТОРЫЕ У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ,НО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СОБРАНИЕ НУЖНО БЫЛО КУПИТЬ У НИХ БИЛЕТ-СТОИМОСТЬ 40 грн. Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Шевченко С.А., ЧП

Днепро Кто подскажет телефон конторы? Друг Мне посчастливилось поработать в компании ЧП Шевченко С.А. 3,5 года. Могу с уверенностью сказать, что у меня остались исключительно положительные впечатления. Нужно отдать должное владельцу Сергею Анатольевичу, более справедливого, умного и что не мало важно с отменным чувством юмора руководителя мне пока не довелось знать. За годы работы мне довелось стать свидетелем Подробнее>>

03.03.2012 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Николай Шевченко о работе в компании

Николай Шевченко:
INTERNATIONAL SERVICE CHECK - ЭТО УЖАСНАЯ КАМПАНИЯ, Я ПРОРАБОТАЛ В МОСКВЕ В НЕЙ 3 МЕСЯЦА,ЧЕСТНО ПРОВЕЛ ПРОВЕРКИ, КОТОРЫЕ ОНИ ОЦЕНИ НА ОТЛИЧНО, ПРИШЛОСЬ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕРОК ЗАПЛАТИТЬ ЗА РАСХОДЫ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, ПРИ ЭТОМ ОНИ ОБЕЩАЛИ ВОЗМЕСТИТЬ, ОДНАКО МНЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ ВОЗМЕСТИЛИ РАСХОДЫ, НО И ДАЖЕ НЕ ОПЛАТИЛИ РАБОТУ!!!!!!! ТЕПЕРЬ ОНИ НЕ ХОТЯТ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ СООБЩЕНИЯ!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КАМПАНИЕЙ, ТОЧНО ТАКЖЕ ВАС РАЗВЕДУТ!!!!!!