ИП Шевченко, ИП Афоничев (Север-Метрополь)

Такой работы как в Север-Метрополь не пожелаешь и врагу. У Север-Метрополь своего автохозяйства нету, им якобы оказываются транспортные услуги такими ИП как Шевченко М.В. и Афоничев. Проработал там не много водителем-экспедитором, но мне хватило на долго. Условия труда в наружение всем ТК, рабочая смена в среднем выходит более 10 часов. Выходные бывают если выпросишь. Зарплата за более 10 часовую смену выходит около 1500, при этом что водитель работает в ночьную смену. Надбавок за ночь нету, да и вообще такого понятия на фирме не существует. А самое главное с чем я столкнулся при увольнении, когда мне в лицо заявили что зарплата за целый месяц, а это 23 смены мне причитается 15000 рублей. Так как на фирме действует такая политика, что кто увольняется то за месяц получает только оклад. Зато при трудоустройстве льют в уши, что рабочая смена с 18-00 до 2-00 и з/п ОТ 35000

Guest 2014-03-19 12:21:31

Если ты относишься к компании, как чмо, то компания относится к тебе также.

Бывший 2014-03-02 17:52:57

Мне при увольнении заплатили копейки!! хотя я работал по 12 часов,т.е.700 руб за день!!!уволился после намека что я не подхожу ,работать за двоих не смогу...и получил копейки!! а тортики стоят офигеть сколько.

Аноним 2015-01-19 02:10:57

А первый комент это видимо работодатель)))

22.05.2017
Vivat фурнитурана шевченко Адрес: 350001, КРАСНОДАР, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 152/1.

Пришла туда продавцом,это не работа а кабалла- в первый день мне не рассказали распорядок дня и на перерыв отпустили в 15 часов дня на пол часа! оказывается перерыва 2- в обед и 15 часов, об обеде они умолчали конечно. На второй день я узнала только о законном перерыве- и то это должен быть только выход в туалет или на чай, Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир Шевченко о компании ЕЛЬ

Компания Ель на моем участке построила баню. Могу сказать, что я доволен их работой от и до. Процесс проходил слаженно, все форс-мажоры разрешались оперативно. Баня неплохо держит тепло - проверяли в морозы. Зиму перезимовала без последствий, имею ввиду без разного плана выплывших недостатков и ошибок строительства.

Самара

11.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Sezar group отзыв сотрудника Шевченко М.

Шевченко М.:
Обучение, пришла в продажи из другой сферы, адаптировалась быстро, коллектив помогает. Зарплата отличная, без задержек, премии. Имеются перспективы карьерного роста и развития. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Строительная компания Алсеро отзыв сотрудника Ирина Шевченко

Ирина Шевченко:
Ремонтом студии от компании «Алсеро» остался полностью доволен, замечаний или каких-либо недочетов в ремонте не было. Работами занимаются настоящие профессионалы, мастера своего дела. Моя оценка 10 по десяти бальной шкале.

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ВАОУМДТ имени Т. Г. Шевченко

Недавно я побывала в нашем Волынском академическом областном украинском музыкально - драматическом театре имени Т.Г. Шевченко. После просмотра премьеры спектакля: «Заказываю любовь» была очень довольна. В зале присутствовала приятная обстановка, и все внимание было приковано на сцену и героев спектакля. С балкона создавался прекрасный вид, а на душе было трепетно и уютно. Театр, это именно то место, где можно забыть про все проблемы и хлопоты, и окунутся в мир искусства. Это культурная ячейка общества, в котором мы живем. Я для себя решила, регулярно посещать это заведение и поднимать культурный уровень в себе. Большое спасибо Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Шевченко Д.В.

полностью не согласен с Иваном так как Шевченко Д.В. вел мое дело и выйграл. договор был действительно на один месяц но дело шло 8 месяцев и по условиям договора все Условия были выполнены. Так что жаль что Иван такого мнения.

Россия, Нижнекамск, Шинников -39

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Черниговский областной музыкально-драматический театр имени Т. Шевченко

Недавно ходил с девушкой на новогоднее представление. От новогоднего представления было только название. При том, что оно было как для студентов, так и для школьников. Были разные сеансы, отдельно для студентов и отдельно для школьников. Мы брали билет на сеанс для студентов, но при этом почему-то зал был заполнен детьми (без коммерции не обошлось видимо). Так мало того, что дети шумели, хотя этот сеанс был не для них, так и представление, честно говоря, было не для детей: полуодетые певицы, поющие о любви или о том, как за ними ухажеры бегают. Представлением остались крайне недовольны. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
МОРШАНСКХИММАШ - отзыв работника «Шевченко Олег» о работе в компании

На Моршанскхиммаше работали мой дед и мама инженерами. Поэтому, я так сказать, решил пойти по их стопам, правда, возглавляю отдел маркетинга. Также занимаюсь рекламой, PR, продажами. Работаю на заводе с 2012 года. Что могу сказать о происходящей ситуации сейчас? Материальное положение завода значительно улучшилось и улучшается. Если сравнивать с началом 2014 годом, когда деятельность завода угасала на глазах, то сейчас мы все запускаем заново: ищем новых клиентов, продалжаем активно выполнять заказы наших постоянных клиентов, которые благодаря нашим трудам активно сотрудничают с заводом. Я могу с уверенностью заверить, что ...
сейчас их практически нет

26.05.2017 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Сергей Шевченко о работе в компании

Сергей Шевченко:
Работаю продавцом, как для своей должности зарплата неплохая, место работы недалеко от дома, нормальное отношение начальства

22.02.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Стройсити г.Пермь Директор-Шевченко Дмитрий Валентинович

ШЕЛЬМА!!! Неоплачивает выполненные работы под любыми предлогами, не принимая качество выполненных работ, не смотря на то, что объекты строительства приняты госкомиссией.
8-912-881-1850 Положительного Нет. ... Подробнее>>