Отзыв на : Черниговский областной музыкально-драматический театр имени Т. Шевченко

Недавно ходил с девушкой на новогоднее представление. От новогоднего представления было только название. При том, что оно было как для студентов, так и для школьников. Были разные сеансы, отдельно для студентов и отдельно для школьников. Мы брали билет на сеанс для студентов, но при этом почему-то зал был заполнен детьми (без коммерции не обошлось видимо). Так мало того, что дети шумели, хотя этот сеанс был не для них, так и представление, честно говоря, было не для детей: полуодетые певицы, поющие о любви или о том, как за ними ухажеры бегают. Представлением остались крайне недовольны.

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Херсонский областной академический музыкально-драматический театр им. Н.Кулиша

Очень люблю наш Херсонский театр, стараюсь не пропускать ни одной премьеры. За 10 лет моего сознательного знакомства с театром не разочаровали ни разу. Темы спектаклей всегда интересны и шагают в ногу со временем, такое ощущение, что режиссеры тонко чувствуют, что именно сегодня нужно зрителю. Если выбирать самые любимые спектакли. То один из них «Мир песен Эдит Пиаф», смотрела не один раз, и всегда пробирает до слез. Исполнительница главной роли Ружена Рублева поет песни несравненного «французского воробушка» так. Что просто перехватывает дыхание. Они кстати, с этим спектаклем ездили на гастроли в Париж, так французы не поверили, что главная Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Черновицкий музыкально-драматический театр имени Ольги Кобылянской

Не один раз приходилось посещать театр своего города. И могу вам сказать, что я могу им гордиться. Прежде всего поражает приветливый персонал, который проверят билеты и подсказывает, куда, на какой этаж вам следует пройти, чтоб занять ваше место. В последний раз была на пьесе "Рождественская ночь", которую написал всем известный Николай Гоголь. Пьеса и актеры оставили просто невероятное впечатление. Вообще должна сказать, что труппа актеров у этого театр весьма профессиональна.Что могу сказать на счет театра? Это старое здание, очень красивое. Оно всегда очаровывает своими лестницами, большими зеркалами, вылепленным позолоченным потолком и множеством других мелких деталей, которые замечаешь далеко не с Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Черниговский разрез, в кузбассе - Как черниговский разрез обманывает население!!!

Хочу пожаловаться на Черниговский разрез в Кузбассе, уголь для населения поставляют, отвратительный, одна порода и угольная пыль. посмотрите мой видеоролик в youTube чем топить зимой!!!. Я за> и доставку отдал 7000 рублей, чем я буду топить зимой??? Покажите или расскажите об этом как обманывают население, Осталось написать жалобу в ООН. Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Днепродзержинский академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки

Хочу оставить свой положительный отзыв о театре в г. Днепродзержинск. Бывала в театре не однократно. Каждый поход в театр для меня, это куча положительных эмоции. Постановка спектаклей просто великолепная, а игра актеров на высоте. В театр не раз приезжал Московский Независимы театр. Сказать честно, не всегда получаешь удовольствие от их игры. После окончания спектакля хочется сказать "что актеры театра, лучше бы сыграли". Театр переживал и очень тяжёлые времена, на спектакли вообще не ходили люди, и их отменяли. Или же приходило человек 5 и актеры играли. Но сейчас у театра открылось "второе дыхание". На премьерах нет свободных мест. Покупать билеты Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ромэн ( Московский музыкально-драматический цыганский театр)

Безумно люблю культуру цыган. Их песни, пляски, волнующую самобытную музыку. И тревожащие душу голоса.И довольно часто бросаю все дела и еду в Первопрестольную, чтобы посетить драмтеатр "Ромэн". В репертуаре данного драматического театра много спектаклей, тематических концертов, но моим любимейшим стал музыкальный спектакль - концерт "Мы - цыгане".Это история становления цыганской культуры, их искусства, их самобытности. От древнеегипетской истории до истории наших дней. И рассказ этот сопровождается чудными песнями, удивительной музыкой, фееричными танцами, порождающими в душе состояние легкости, беззаботности, эйфории, блаженства и всепоглощающей доброты. В конце сего действа выступает знаменитый артист, певец Сличенко Николай. "Не вечерняя", "Ручеек" - это поистине шедевры Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий национальный академический украинский музыкально-драматический театр

Я очень люблю театр в принципе, а Донецкий драматический - особенно! Здесь есть атмосфера, история, дух искусства.Этот театр кажется мне очень прогрессивным и "продвинутым" как в плане выбора постановок, так и в плане технических моментов - таких как декорации, костюмы, интерьер.Отзыв о театре в моём случае может быть только позитивный, одобряющий и "ЗА", потому что Донецкий Драмтеатр - это на самом деле хороший театр, который я люблю с детства.Люблю смотреть здесь и классику, и современные пьесы. Особенно нравится работа актрисы Альбины Тереховой - её Флорелла в "Учителе танцев" очаровательна, Наталка в "Наталке Полтавке" - парадоксальное сочетание нежности и силы, а Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв

Так уж моему ребенку "повезло", что на работе мне выдали билет на елку в театр. На тот момент было представление "Аленький цветочек". С самого начала моего сына испугала администратор у входа: она кричала на всех входящих будущих зрителей, чтобы покупали еще билеты. После того, как наконец - то мы вошли, причем не с центрального входа (наверное, мы для них были какими - то недалекими человечками), я удивилась слегка обшарпанной обстановке зала. На люстре часть ламп не горела, единственное, что декорации были очень симпатичны.Администратор, так и не успокоившись, ходила в зале и раз шесть(!) заставляла деток хлопать - это все в Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Гбу рк "национальный музыкально - драматический театр республики коми" - Никогда не устраивайтесь сюда работать

ГБУ РК "Национальный музыкально-драматический театр Республики Коми", бывший Театр фольклора, Сыктывкар, Бабушкина, 4. Никогда не устраивайтесь сюда работать, если не хотите чувствовать себя "человеком второго сорта". 1). Художественный руководитель театра Горчакова С.Г. - человек неадекватный, общается матом и на повышенных тонах не только с сотрудниками театра, но и со сторонними лицами. Этим, во многом, можно объяснить ужасную репутацию театра. Самодур и хамка, Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Гбу рк "национальный музыкально - драматический театр республики коми" - Маразм

совершенно согласен с отзывами на сайте: бюджетное учреждение, где царит маразм. Что гроши платят - ладно, это ж культура. Но то, что на работу принимают алкоголиков и тунеядцев (заведомо зная об этом) - это целиком "заслуга" руководства театра. Про директора и худрука всё чистая правда, обе невменяемые (яблочко от яблони...). Так что думайте сами, решайте сами...оно вам надо? Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гомельский Областной Драматический Театр

В Гомеле есть замечательное место, куда с удовольствием приходят и большие, и маленькие жители нашего города. Это наш драмтеатр. И вместо того, чтобы написать простой отзыв о театре, я, пожалуй, расскажу одну волшебную историю, которая произошла с моей маленькой дочкой. Как обычно, в Новый Год, мы пришли в театр на главную городскую елку. Все было очень весело - хороводы, злая Баба Яга, сказка про Емелю. После окончания спектакля мы с дочкой поднялись на второй этаж, чтобы попрощаться с елочкой. Там царил полумрак, рядом уже никого не было. Только одна бабушка – служащая театра – стояла. Дочка подошла к елочке и Подробнее>>