ООО МЕТРОПОЛЬ (ООО СК МЕТРОПОЛЬ)

Данная строительная компания является злостным неплательщиком заработной платы. На ихнем счету приблизительно 7 десятков работяг которые не получили свою зарплату. Благо того что работники являются гражданами других стран. Безусловно первый 2 месяц платит исправно и обещает золотые горы но потом начинается нытье типа «мы испытываем финансовые трудности», «пока ничего на счет не упало», «если на этой недели что нибудь упадет на счет, то в пятницу или край сто процентов в понедельник будут», «ну бывает со всеми подождите немного нужно», «вот гады не закинули», «выполнение не подписали», и так можно безконечно продолжать. Самое многое что может дать 10 т.р., и то после праздников. А сам зато жилище обустраивает, дачку купил, домик на дачке построил, мотоциклы с гидроцикл купил, на Кипре квартирку прикупил и летает туда в год по три раза. И все су… ноет денег нету, семью кормить нечем. Так что дамы и господа будьте при дельно внимательны вступая в трудовые отношения с ООО СК «МЕТРОПОЛЬ» Ген. директор Смирнов С.А.

engineer
Так что вы тут плачете? идите в трудовую. Просто такие работники как вы не заслуживают ничего.
Какие у вас доказательства или голый треп? Вы такой же лентяй как и большинство
smirnov
Глубоко уважаемый engineer! во первых если Вы по внимательней прочитаете то поймете что это информация информирует Вас о том что есть такая организация и такая личность которая не платит ЗП. Во вторых по данным действиям направлены соответствующие документы в соответствующие инстанции.
engineer
данным действиям направлены соответствующие документы в соответствующие инстанции — это единственно верное решение вопроса. Трудовая накрячит по полной — мин. штрафы от 500 тр.
smirnov
Не только в ТИ и много других инстанций. Так что бы голова не качалась.
smirnov
А может и Вы стой же ГРЯДКИ? (Любителей кинуть на деньги.)
Win32
Сочувствую Вам. А engineer вот отсюда . Тоже кидалово по ходу.
engineer
если я оттуда, то вы отсюда милый друг
Win32
Ню-ню))
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/931.html#comment1795
smirnov
Да я в курсе че за фрукт. Спасибо БОЛЬШОЕ ДРУЖИЩЕ!
smirnov
Особо не переживай и попусту не напрягайся. Больно не будет. Так нужно
Спасибо Друг!
engineer
поцелуйтесь и возьмитесь за руки
ахах
smirnov
Да ну petrovich и ты стой же грядки тогда тебе тот же совет что и engineer. Счастливого пути в нелегкое время!
smirnov
Услышь меня твои коменты выглядя оправдывающими и признающею вину. По это му предлагаю тебе сейчас бросить интернет и этот сайт и идти и заниматься над своими ошибками, почитай трудовой кодекс. А если хочешь дальше себя строить обиженкой то милости просим то это только в +. И в конце то концов выплати зарплату людям и иди пинай катехи или что ты там делаешь.
бред слышать не могу
smirnov
Rab тебе сколько пообещали денег! это все лож будь уверен
Лжешь подлец. Тебя раскололи как стремный орех. Фу иди вон
petrovich
Молоток, вот и надо работать где оформляют нормально, и не тупить при устройстве на работу, а то приходят потом ноют здесь, вот меня кинули обманули, я такой хороший как мне мама говорила, а начальник — злой дядя обманул пообещал леденечек. Лохов — кидают

05.06.2017
Метрополь отзывы

Татьяна Галыгина:
Здравствуйте,меня зовут Татьяна.В ночь со 2 июня 2017 года на 3 июня 2017 года мы с мужем и двумя друзьями приехали в Метрополь под утро,ориентировочно в 5 часу.Встретил нас охранник Алексей,с каменным лицом.Этот человек общался с нами так, как будто сейчас 90-е, а он одет в малиновый пиджак.Хамил мне при том что я беременна,его ни капельки это не смутило.Утверждал что мы все пьяные хотя я беременна на 6 месяце и сами понимаете абсурд полнейший.Муж с другом были на веселе но не в стельку а мы с подругой трезвые как стёклышки. У нас было все оплачено,после мероприятия мы хотели поскорее лечь спать.Алексей начал говорить что ребята пьяные и он нас не пустит.Мы говорим но как же?мы же в адекватном состоянии ,позовите управляющего.На что он начал говорить покажите мне любой документ где написанно что вы оплачивали,без документа не пущу и никого звать не буду и на ресепшн вы не пройдёте.Знаю я таких как вы!прям так и сказал На что я спрашиваю: Таких-это каких? он молчит Я начинаю говорить что я беременна,проводите меня на ресепшн мы уточним у персонала всё.Он говорит да чё ты заливаешь ты просто полная это разве нормально говорить беременной

г Москва, проезд Театральный, д 2

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Метрополь

не найдены
Ходили с девушкой...очень приличное место!решили каждый выходные туда ходить! рад, что цены там позволяют)))и очень вкусно!!!! ... Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Метрополь

В первые пишу негативный отзыв, хотя работала много где. Проработала в ресторане 2 месяца, ощутила на себе вертикальный моббинг со стороны менеджера Юлии. День задается в зависимости от того какое настроение у Юлии. Работать и так тяжело, нужно сохранять позитив для клиентов, а тут абсолютно неадекватное поведение менеджера в раз выбивает из рабочей настроя. Все плохое настроение менеджера срывается на Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Метрополь

fomoff.andrei:

Хочу сказать, что Метрополь - очень крутой журнал. Шикарный дизайн, восхитительные статьи очень объемные, последний номер в Путиным на обложке вообще огонь, иначе и не скажешь. Но есть в нем один явный недостаток - его нереально найти. Приходится через весь город таскаться куда-нибудь искать или подписку делать, ну это же ужасно неудобно. Помассовей бы как-то распространяли) ... Подробнее>>