Метрополь

В первые пишу негативный отзыв, хотя работала много где. Проработала в ресторане 2 месяца, ощутила на себе вертикальный моббинг со стороны менеджера Юлии. День задается в зависимости от того какое настроение у Юлии. Работать и так тяжело, нужно сохранять позитив для клиентов, а тут абсолютно неадекватное поведение менеджера в раз выбивает из рабочей настроя. Все плохое настроение менеджера срывается на официантов. К чему спрашивается вопрос работать менеджером, при этом не уметь контролировать собственные эмоции. При увольнении обещанные премии мне не выплатили, объяснив это тем что в августе я не была официально устроена, и так как я все равно увольняюсь. ничего сделать не могут. Отлично. Молодцы. Спасибо Метрополь, очень позорное отношение не смотря на статус ресторана.

))))) 2011-10-28 14:39:41

Казнить уродов

Настя 2013-04-15 01:40:41

Метрополь это гостиница? или вы про какой Метрополь говорите?

05.06.2017
Метрополь отзывы

Татьяна Галыгина:
Здравствуйте,меня зовут Татьяна.В ночь со 2 июня 2017 года на 3 июня 2017 года мы с мужем и двумя друзьями приехали в Метрополь под утро,ориентировочно в 5 часу.Встретил нас охранник Алексей,с каменным лицом.Этот человек общался с нами так, как будто сейчас 90-е, а он одет в малиновый пиджак.Хамил мне при том что я беременна,его ни капельки это не смутило.Утверждал что мы все пьяные хотя я беременна на 6 месяце и сами понимаете абсурд полнейший.Муж с другом были на веселе но не в стельку а мы с подругой трезвые как стёклышки. У нас было все оплачено,после мероприятия мы хотели поскорее лечь спать.Алексей начал говорить что ребята пьяные и он нас не пустит.Мы говорим но как же?мы же в адекватном состоянии ,позовите управляющего.На что он начал говорить покажите мне любой документ где написанно что вы оплачивали,без документа не пущу и никого звать не буду и на ресепшн вы не пройдёте.Знаю я таких как вы!прям так и сказал На что я спрашиваю: Таких-это каких? он молчит Я начинаю говорить что я беременна,проводите меня на ресепшн мы уточним у персонала всё.Он говорит да чё ты заливаешь ты просто полная это разве нормально говорить беременной

г Москва, проезд Театральный, д 2

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Метрополь

не найдены
Ходили с девушкой...очень приличное место!решили каждый выходные туда ходить! рад, что цены там позволяют)))и очень вкусно!!!! ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО МЕТРОПОЛЬ (ООО СК МЕТРОПОЛЬ)

Данная строительная компания является злостным неплательщиком заработной платы. На ихнем счету приблизительно 7 десятков работяг которые не получили свою зарплату. Благо того что работники являются гражданами других стран. Безусловно первый 2 месяц платит исправно и обещает золотые горы но потом начинается нытье типа «мы испытываем финансовые трудности», «пока ничего на счет не упало», «если на этой недели что нибудь упадет Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Метрополь

fomoff.andrei:

Хочу сказать, что Метрополь - очень крутой журнал. Шикарный дизайн, восхитительные статьи очень объемные, последний номер в Путиным на обложке вообще огонь, иначе и не скажешь. Но есть в нем один явный недостаток - его нереально найти. Приходится через весь город таскаться куда-нибудь искать или подписку делать, ну это же ужасно неудобно. Помассовей бы как-то распространяли) ... Подробнее>>