02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ская Электротехническая Компания

Местонахождение

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Добромир о компании ская Электротехническая Компания

Контора посыпалась, Народицкие собираются сбежать к себе в ЕС с невыплаченными зарплатами сотрудников. Все увольняются

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании ская зерновая компания

Имеет кучу названий: Самолёт, ГК Альфа, и прочее. Начальство ворует, а возмещают обычные сотрудники, путем вычета из зарплаты. И всё это при штатном ревизоре, которая ежедневно проверяет остатки на складе, умудряются иметь недостачу более миллиона. Нахрена, спрашивается там сидит ревизор? Переработки, которые не оплачиваются, работа до глубокой ночи, на такси дают копейки, которых не хватает добраться от Сокурского тракта до дома, приходиться вкладывать свои. Пошли они в жопу, ушла из этой богадельни и не жалею.

Саратов

18.06.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании МУП ская горэлектросеть

Требуют кучу отчётов, в обязанностях многого получений, начальству нужна информация срочно, нет четкой организации в отделах.Не рекомендую, т.к. зар.плата не соответствует выполняемым нормам по труду.

13.07.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании МУП ская горэлектросеть

Огромная отдача вышестоящему руководству.Над подчиненными много начальников, которые сами не знают что хотят и что нужно для планёрки. Зар.плата не оправдывает ожидания.Берут на 1 должность а выполняешь как за 3 сотрудников.Не советую.В частных руках приличнее работать.

25.09.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании МУП ская горэлектросеть

Не холите сюда на работу, потеряете время и нервы! Бывший сотрудник отдела логистики и снабжения. Сменилось руководство летом, стола еще хуже убирают ставки, на сотрудников перекладывают все больше обязанностей за ту же з.п. Очень сложно найти общий язык с вышестоящим руководством, т.к. много отчетности и полное не понимание основ снабжения в отделе. Будете работать за 5х, а зар. плата за 0,5))) Так что подумаете, прежде чем сюда придти работать.

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя и о компании ская организация бизнес-ангелов

http://start.biznes-angel.online/ это чистые мошенники, которые вытягивают деньги с наивных пользователей хитрыми трюками!! Как только ты зарегистрировал проект, то тебе в течение дня сыпятся предложения от инвесторов, как минимум 10 предожений от инвесторов-ботов. Но ты с ними не можешь связаться, пока не оплатишь 990 рублей. И вот так они тебя будут долбить сообщениями типо "Заинтересовало ваше предложение, сколько потребуется инвестиций, где можно с вами встретиться, позвоните мне срочно хочу вложить деньги в ваш проект". Пока не оплатишь - хер тебе, ответить ботам не сможешь. А вот после оплаты, как хером

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игнат о компании ская организация бизнес-ангелов

Тупой распил госбобосов меж своими финансированием псевдоинновационных ферм,детских садов и прочей хрени. Нормальных инноваторам разворачивают на основании плохо оформленной презентации. Советую компетентным органам снять свою доляху с упоротая Луизы и вечно веселого директора "Ингрии",пока они не улетели к своим офшорам.

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Отвратительное руководство. Развитая коррупция. Психологическое давление со стороны кадров, нет премий, нет материально-технического обеспечения, зп на уровне МРОТ. Плюс вредное производство (здание с плесенью, грибком и хронической стройкой за окном). Категорически не рекомендую тут работать и иметь с этим местом что-либо общее

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Сладкодаров: отзыв сотрудника

В объявлении требуется погрузчик, условия загрузка и выгрузка товара, перемещение по складу. Приехал на собеседование, прошёлся по складу, показали где доки (загрузочные). Сказали условия, всё настолько поверхностно, что сразу и не понял, что меня будет ждать. Поехал оформляться. На следующий день выхожу на работу, а меня бросают грузчиком грузить фуру, вы только представьте себе, там фуры грузятся вручную, ни паллетами, а коробки кидаешь руками снизу доверху! И таких машин в день 2 3, а то и все 5! То есть фирме требуется не погрузчик как таковой, а складской работник, с ...
Коллеги, работяги дружны между собой и ко мне отнеслись с пониманием и сочувствием.