Отзыв пользователя Ольга о компании МУП ская горэлектросеть

Ольга:

Не холите сюда на работу, потеряете время и нервы! Бывший сотрудник отдела логистики и снабжения. Сменилось руководство летом, стола еще хуже убирают ставки, на сотрудников перекладывают все больше обязанностей за ту же з.п. Очень сложно найти общий язык с вышестоящим руководством, т.к. много отчетности и полное не понимание основ снабжения в отделе. Будете работать за 5х, а зар. плата за 0,5))) Так что подумаете, прежде чем сюда придти работать.

Социальный паке, заработная плата во время.

Ольга Николаевна 2018-10-01
Я бывший начальник ОЛ и МТО Горэлектросети! И кроме меня в нашем отделе сотрудников по имени Ольга ..не было! Очень обидно читать такой отзыв о этом отделе ..написанный человеком малограмотным (ошибок много)) ), который при этом пишет , что.."много отчетности и полное не понимание основ снабжения в отделе". Госпожа бывшая сотрудница вы врете! Работать в этой организации можно..нужно просто уметь находить общий язык с коллегами и сохранять самообладание!
Гость 2018-10-27
Я была в шоке, когда прочитала это всё! Я бывший начальник ОЛиМТО Воронежской горэлектросети!
Меня уволили из-за прихода на моё место нового начальника и обоюдного согласия! При этом мне выплатили 3 оклада!
Я не пытаюсь оправдаться, но работать там действительно стало сложно!
Мария Владимировна! Вы же всё знаете! Зачем так со мной поступили???
Косолапенкова 2018-10-27
Я рыдаю от прочитанного! Вы клевещите и делаете из меня взяточницу! Я брала маленькие откаты, с договоров до 100 тысяч рублей. Выше - никто не брал!!!
Ольга 2019-02-14
Да кто все это пишет? Обиженные бывшие сотрудники?? Ребята успокойтесь! тут только первый ответ верен..остальное бред! За клевету предусмотрено наказание имейте ввиду!

18.06.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании МУП ская горэлектросеть

Требуют кучу отчётов, в обязанностях многого получений, начальству нужна информация срочно, нет четкой организации в отделах.Не рекомендую, т.к. зар.плата не соответствует выполняемым нормам по труду.

13.07.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании МУП ская горэлектросеть

Огромная отдача вышестоящему руководству.Над подчиненными много начальников, которые сами не знают что хотят и что нужно для планёрки. Зар.плата не оправдывает ожидания.Берут на 1 должность а выполняешь как за 3 сотрудников.Не советую.В частных руках приличнее работать.