Отзыв пользователя Аноним о компании МУП ская горэлектросеть

Требуют кучу отчётов, в обязанностях многого получений, начальству нужна информация срочно, нет четкой организации в отделах.Не рекомендую, т.к. зар.плата не соответствует выполняемым нормам по труду.

Зарплата во время

13.07.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании МУП ская горэлектросеть

Огромная отдача вышестоящему руководству.Над подчиненными много начальников, которые сами не знают что хотят и что нужно для планёрки. Зар.плата не оправдывает ожидания.Берут на 1 должность а выполняешь как за 3 сотрудников.Не советую.В частных руках приличнее работать.

25.09.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании МУП ская горэлектросеть

Не холите сюда на работу, потеряете время и нервы! Бывший сотрудник отдела логистики и снабжения. Сменилось руководство летом, стола еще хуже убирают ставки, на сотрудников перекладывают все больше обязанностей за ту же з.п. Очень сложно найти общий язык с вышестоящим руководством, т.к. много отчетности и полное не понимание основ снабжения в отделе. Будете работать за 5х, а зар. плата за 0,5))) Так что подумаете, прежде чем сюда придти работать.