08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдвард о компании Ресо-Гарантия

Собеседование проводила Хитрова Ольга. Сначала перенесли собеседование на другой день. В день приезда погоняли по стандартным вопросам, потом она ушла якобы за непосредственным мои руководителем и я её ждал минут 20. После чего мне было объявлено, что он занят (хотя мне было назначено на это время) и не может мне уделить время и переносят на следующий день. На следующий день мне отзвонились и сказали, что сделали выбор в пользу другого. Пишу отзыв спустя неделю - вакансия, на которую меня пригласили до сих пор висит на hh

12.03.2014 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:
Я клиент Форсада-руководитель фирменной розницы сетевого оператора. Наши салоны работают в тесном сотрудничестве с фирмой Форсад на всей территории Российской Федерации. Хочу поблагодарить все отделы и подразделения фирмы Форсад за высокий профессионализм, оперативность и высокое качество по установке охранно пожарных систем охраны,обслуживанию и охране. Особо хочу отметить их гибкость в ценообразовании и индивидуальном подходе к каждому вопросу связанному с охраной,будь то вновь открывающийся салон или реконструкция или модернизация уже работающего. Все работы производятся точно в срок и самое главное в удобное время-тем самым, мы развиваем свою сеть согласно намеченного плана и не выходя из рамок бюджета. Огромное человеческое спасибо фирме Форсад.

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдвард о компании Ойлпамп Сервис

Когда была американской компанией Бейкер Хьюз, было приятно работать,я с удовольствием ездил на работу,а как стало Ойлпамп Сервисом,все болезни нашей российской компании перешли на нее.У нас даже поговорка была: "Если хочешь испортить иностранную компанию,то сделай ее российской!" Начался бардак,урезание зарплаты,непомерные нагрузки на специалистов,появились жополизы и особо приближенные координатору,менеджерам и прочему начальству.Хорошим работникам карьерного роста нет,потому что они не отсасывают и не лижут задницу начальству.Полный пипец в общем.У меня был полный пакет сертификатов на все основные работы,а в итоге отработал 8 лет,практически электромонтером и монажников УЗЦН.Хотя назывался

Нижневартовск

22.04.2018 | положительный отзыв
ЧП Эдвард

Требования к кандидату / информация о вакансии: ЧП «Эдвард»Лиц. №АО46598047Приглашает сотрудников на дому, для нарезки рекламных листовок (формат А4, срез напополам и обработка краев) -Вся Украина -Большие объемы работ –Работа для людей любого возраста –Свободный график -Аванс в первый рабочий день (2500грн) -подробности на эл. Почте vdomarobota..[]..gmail. Com Эта компания не является действительной и никакую работу не предлагает, Подробнее>>

20.12.2017
ООО«Эдвард Ллойд» - Товар не соответствует заявленному в интернет магазине

Сегодня получила товар на почте,сделанный в интернет магазине(маски для лица «botox activ expert»),заплатив 1999рублей,при вскрытии посылки,сильно расстроилась,увидев,что они совершенно не соответствуют заявленному на сайте.Упаковка не та, что показана в интернет магазине и состав не тот,что написан в описании маски.Отправитель Павлов Антон Юрьевич.Товар подделка.Я прошу вернуть мне деньги за несоответствующий товар и не обманывать других людей. Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
Эдвард Ллойд - Не тот крем

Это что? Я заказала крем и он должен быть придти не в пакетике. Это я за 2 пакетика заплатила почти 5 тысяч.Будьте прокляты!На картинке был крем в тюбиках стоймость одного 999р. Милая девочка так хорошо всё объяснила, что надо 5 приобрести для хорошего эффекта, я согласилась и ...что? Где обещанный крем? 2 пакета за 5 т.? Вот вы... Подробнее>>

27.03.2017
Эдвард Ллойд - Иск в суд.

Увидев рекламу в инстаграме, решила заказать средство для эпиляции epilage. Перешла по ссылке и заполнила заявку. Не обратила внимание на то, что там нет номера для обратной связи. Перезвонил мне менеджер, вежливая, попыталась навязать мне еще три упаковки этого средства, но я отказалась. Она мне предложила к этому средству купить дополнительно крем, якобы он замедляет рост волос. Ну, думаю, возьму Подробнее>>

23.03.2017
ООО «Эдвард Ллойд», ОГРН 1137746836160, ИНН:7714915687 - обман, продажа подделки

в марте 2017, мною был сделан заказ в интернет-магазине - улиточный крем для лица Snailme (Тайланд). Сайт без обратной связи, только с формой для заполнения заявки, оператор перезванивает и уточняет способ и время доставки. Оператор перезвонил уже через 15 минут. и пообещал за 2970 будет выслано 5 баночек выше указанного крема. 23.03.2017 г. мной был получен заказ от Шевченко А.В. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Эдвард Ллойд" - Товар не соответствует описанию!

Здравствуйте! Паста epilage полностью не соответствует видео и описанию в интернете! После высыхания не то что снять не могли, а еле смыли! Обратной связи с продавцом нет, просьба вернуть деньги! Заказывала 3 упаковки, 4-ую положили в подарок. Заплатила 2970 руб+доставка. Заказывала в этом интернет-магазине: так же прошу не оставлять без внимания просьбу! Заранее спасибо. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Эдвард Ллойд" - коллагеновые маски с биозолотом для глаз

Сделала заказ на сайте,коллагеновые маски с биозолотом для глаз.Было фото,коробочка по цене акции , точно не помню 750 р.Позвонил парень, подтвердить заказ,разговаривал некорректно.Я отменила заказ.Затем позвонила девушка,извинилась.Я согласилась сделать заказ.Она сказала, что в коробочке 30 штук,и что пересылка бесплатная.Посылка пришла в течении 2 недель.Я заплатила на почте 1040 р.А когда открыла посылку,там оказалось пакетик с 2 масочками.Как это понимать???!!!.Обьясните пожалуйста!!! Подробнее>>