Эдвард Ллойд - Не тот крем

Это что? Я заказала крем и он должен быть придти не в пакетике. Это я за 2 пакетика заплатила почти 5 тысяч.Будьте прокляты!На картинке был крем в тюбиках стоймость одного 999р. Милая девочка так хорошо всё объяснила, что надо 5 приобрести для хорошего эффекта, я согласилась и ...что? Где обещанный крем? 2 пакета за 5 т.? Вот вы...

Опубликовано: 11 ч 42 мин назад Наталия Михайлова

Ещё предложили купить, что то со скидкой всего за 3 т.Ну эту посылку я уже не приму, пусть возвращают.

Опубликовано: 6 ч 34 мин назад ötiz

Справа колонка СВЯЗАННЫЕ ЖАЛОБЫ . Без комментариев .

27.03.2017
Эдвард Ллойд - Иск в суд.

Увидев рекламу в инстаграме, решила заказать средство для эпиляции epilage. Перешла по ссылке и заполнила заявку. Не обратила внимание на то, что там нет номера для обратной связи. Перезвонил мне менеджер, вежливая, попыталась навязать мне еще три упаковки этого средства, но я отказалась. Она мне предложила к этому средству купить дополнительно крем, якобы он замедляет рост волос. Ну, думаю, возьму Подробнее>>