Эдвард Ллойд - Иск в суд.

Увидев рекламу в инстаграме, решила заказать средство для эпиляции epilage. Перешла по ссылке и заполнила заявку. Не обратила внимание на то, что там нет номера для обратной связи. Перезвонил мне менеджер, вежливая, попыталась навязать мне еще три упаковки этого средства, но я отказалась. Она мне предложила к этому средству купить дополнительно крем, якобы он замедляет рост волос. Ну, думаю, возьму попробую. В итоге сумма к оплате 1570 рублей. О том, что придется платить за почтовые расходы я узнала позже. После того, как мне пришло извещение, я решила пойти выкупить заказ. В середине недели мне звонит менеджер (уже другой) и с недовольством в голосе начала спрашивать, почему и когда я выкуплю свой заказ. В субботу я его выкупила, на почте, я заплатила 1630 рублей. Я уже засомневалась, когда увидела этот пакетик бандероли. Пакетик был маленький и какой-то плоский. После того, как я распечатала этот конверт, увидела несколько слоев а4, сложенных пополам, а между ними упаковку этого средства (40 гр, а не 100 как было обещано) и маленький прозрачный пакетик "крема". Я уже тогда почувствовала, что это подделка. Пришла домой, открыла упаковку и увидела - уголь. Пробовать на себе я его не стала... Посмотрела отзывы в интернете, очень много жалоб на эту компанию... Звонила по номеру с которого мне звонили, мне никто не ответил. Теперь буду писать жалобу в роспотребнадзор и в прокуратуру. Это дело принципа.

09.04.2017 | положительный отзыв
Эдвард Ллойд - Не тот крем

Это что? Я заказала крем и он должен быть придти не в пакетике. Это я за 2 пакетика заплатила почти 5 тысяч.Будьте прокляты!На картинке был крем в тюбиках стоймость одного 999р. Милая девочка так хорошо всё объяснила, что надо 5 приобрести для хорошего эффекта, я согласилась и ...что? Где обещанный крем? 2 пакета за 5 т.? Вот вы... Подробнее>>