26.04.2021 | положительный отзыв
ИП Баженов Лермонтова 199

Это и есть тиенс, [censored] /> Для кандидатов выделен целый актовый зал, дают заполнить анкету, а потом приглашают на собеседование в другую комнату, где стоит старая мебель, на столах ни одного компьютера, зато зп предлагают в 45000,00 руб + такая же премия. вот это "круть"! складов нет, менеджеров нет, одни начальники! Не видитесь на высокую зп, это сетевой маркетинг. Сначала

Ставрополь

28.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Баженов Арт-студия"

Ну а насчет отрицательной стороны) Наталья так добра к сотрудникам, что разрешает им иногда пораньше уйти с работы,или поработать дома,если какие-то проблемы))) В общем надо же что-то здесь написать,а то отзыв не отправляется))Но он отрицательный-это с какой стороны посмотреть)
Работаю у Натальи почти полгода! Не перестаю восхищаться её талантом! Прекрасный человек и дизайнер! А уж начальницы такой точно ни у кого нету) Очень лояльная, совестливая и человечная! И по з/п могу сказать всё по-честному,как и договаривались с Натальей! ... Подробнее>>

04.07.2014
Баженов Дмитрий Сергеевич

Офис находится в темном дворе, на входе два амбала, если при звонках говорить, что есть в наличии действующая медицинская книжка, то интерес к вам тут же пропадает. Обещают перезвонить и не перезванивают. Если ее нет, то приглашают в офис и предлагают ее оформить за 2500. При постановке условия, что выплата будет после начала работы, отвечают, что работать надо с медицинской книжкой, а деньги вернут после испытательного срока, через месяц. Полный развод.
Нет ... Подробнее>>

01.02.2017
Преображенский кадетский корпус отзыв сотрудника олег михайлович баженов

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ РУКОВОДСТВО КАДЕТСКОГО КОРПУСА ГОДЫНУ В.В. И ЗИНОВЬЕВА А.С. ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ-КАДЕТОВ КОРПУСА. ОСОБЕННО Я БЛАГОДАРЕН ЗА НАШЕГО СЫНА - БАЖЕНОВА АЛЕКСАНДРА, КОМАНДИРА ВЗВОДА 10-А КЛАССА, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ГОРДИТСЯ ЗВАНИЕМ КАДЕТА ПРЕОБРАЖЕНСКОГО КАДЕТСКОГО КОРПУСА. РУКОВОДСТВО КОРПУСА ПРИЛАГАЕТ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ОН СТАЛ ДОСТОЙНЫМ ЗАЩИТНИКОМ НАШЕЙ РОДИНЫ. О ПРАВИЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ К КАДЕТАМ ГОВОРИТ РЕАКЦИЯ РУКОВОДСТВА КОРПУСА НА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ КАДЕТА 10-А КЛАССА САБИРОВА ДАНИИЛА, КОТОРЫЙ РУГАЛСЯ МАТОМ ВО ВРЕМЯ УРОКА ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ, А ЭТО ОН ДЕЛАЕТ РЕГУЛЯРНО И НА ДРУГИХ УРОКАХ. НАШ СЫН КОМАНДИР ВЗВОДА -БАЖЕНОВ АЛЕКСАНДР 19.01.2017Г. ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПОДОБНОЙ ВЫХОДКИ САБИРОВА Д. СДЕЛАЛ ЕМУ ЗАМЕЧАНИЕ В ЖЕСТКОЙ Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Сургут ИП Баженов В.Н. не выполняет обязательства по договору

06.04.2015 года заключили договор для проживания сотрудников ИП Баженов В.Н в гостинице "Регион Hotel" г.Нижневартовска. С 20.05.2015 И.П. Баженов В.Н. не платит за проживание своих сотрудников, долг за проживание, а также за нанесение ущерба гостинице сотрудниками И.П. Баженов В.Н. составляет 59 930 рублей, в течении двух месяцев Баженов Вадим Николаевич обещал погасить задолженность, в итоге сообщил Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Баженов-Арт Студия"

В этой шаражке начальница набирает неопытных девушек, платит копейки и требует в 2 раза больше выполненной работы за это. А при увольнении я сказала ей, что работника должны рассчитать за неотгульный отпуск - на что мне было сказано, что перечислят белую з/п и за отпуск. Через 2 недели денег на карточку не поступило. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Баженов А.А. (фирма Автоюрист)

Не ходите туда работать. Он зарплату платить не любит и не будет, объявление не снимает подолгу, вот ссылки: http://www.cmlt.ru/ad-a20676873 А сидят они на Неского, 48 (секц.2). Врет клиентам, что выиграет заведомо проигрышные дела, уже клиенты жалуются на него и не идут к нему. Мотает своих юристов по судам по всей области. По ТК не оформляет либо на МРОТ. Есть у него избранные, которые хорошо получают, Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя иван иван о работе в компании

иван иван:
Компания превратилась в помойку с финансовым директором - бомжем. Грязный, вонючий, слабомыслящий. Разрушил всю систему мотивации. Если ты бомж в рваной рубашке с сальными волосами, если ты умеешь врать руководству, то тебе сюда.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

03.02.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании отзыв Иван Иванов

Иван Иванов:
Очень большая комиссия. Нет отвественности за курьеров. Обдираловка на пустом месте. Можно прождать целый день и ничего не получить. Время тратить не стоит. Тупые менеджеры!

01.09.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Иван Иваныч о работе в компании отзыв Иван Иваныч

Иван Иваныч:
Пишу этот отзыв через год после первого. Пеший курьер, россиянин, москвич, ухоженный, без вредных привычек, более 400 выполненных заказов. Рейтинг - 5, и не снижается уже полгода минимум. За полтора года сотрудничества с Доставистой, условия работы для курьера ухудшились. Главным образом в виду снижения с мая 2016 базовой ставки на доставку по наличным заказам для клиентов с 390 до 340 рублей. При этом комиссии Достависты стали только выше. Если раньше в 2015 году средняя комиссия была 20 - 30% от стоимости заказа, то сейчас это 40% и выше. В результате среднее предложение для курьера поработать за 2 точки - 204 рубля, место 350 как было скажем год назад. Разумеется, каждый человек для себя сам решает где то финансовое дно пробить которое он не решается, для кого-то и 204 рубля деньги, для меня лично - нет. При этом ни проезд, ни питание, ни обувь курьеру не оплачивается. Стандартная ситуация на сегодняшний день: заказы висят по несколько часов, курьеры не берут потому что 204 рубля, Достависта комиссию не снижает ибо жадность. Я прекрасно понимаю что это их интеллектуальная собственность, воротят