ООО "Баженов-Арт Студия"

В этой шаражке начальница набирает неопытных девушек, платит копейки и требует в 2 раза больше выполненной работы за это. А при увольнении я сказала ей, что работника должны рассчитать за неотгульный отпуск - на что мне было сказано, что перечислят белую з/п и за отпуск. Через 2 недели денег на карточку не поступило.

Аноним 2013-10-14 10:28:48

Еще добавим прекрасное отношение к работникам, звонкам в выходные дни, унижение и трепание нервов без разбора.

Аноним 2013-09-30 15:55:51

Присоединяюсь к выше сказанному,не платит зарплату в срок,а если платит,то не ту сумму,которую обещала!не отдает документы при увольнении,а при отработке 2 недель не платит денег!

28.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Баженов Арт-студия"

Ну а насчет отрицательной стороны) Наталья так добра к сотрудникам, что разрешает им иногда пораньше уйти с работы,или поработать дома,если какие-то проблемы))) В общем надо же что-то здесь написать,а то отзыв не отправляется))Но он отрицательный-это с какой стороны посмотреть)
Работаю у Натальи почти полгода! Не перестаю восхищаться её талантом! Прекрасный человек и дизайнер! А уж начальницы такой точно ни у кого нету) Очень лояльная, совестливая и человечная! И по з/п могу сказать всё по-честному,как и договаривались с Натальей! ... Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ИП Баженов Лермонтова 199

Это и есть тиенс, [censored] /> Для кандидатов выделен целый актовый зал, дают заполнить анкету, а потом приглашают на собеседование в другую комнату, где стоит старая мебель, на столах ни одного компьютера, зато зп предлагают в 45000,00 руб + такая же премия. вот это "круть"! складов нет, менеджеров нет, одни начальники! Не видитесь на высокую зп, это сетевой маркетинг. Сначала

Ставрополь

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

В социальных сетях вдохновился жизнью успешных игроков на финансовой бирже. Захотел работать на себя и получать от этого удовольствие и доход. (Доход, конечно, в первую очередь). К выбору школы трейдинга подходил скрупулезно. Выбрал проект Ивана Баженова после подписки на онлайн рассылку. Заинтересовали, убедили в своей квалиффицированности. Я прошел уровень Silver Trade. Вижу первые результаты. Большое спасибо Ивану и команде школы трейдинга IFV за знания!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

В этот раз, решил провести лето не за компом и сериалами, а с пользой. Проект Вани Баженова, мне посоветовал друг. Он уже прошел курс трейдинга в школе IVF. Я тоже решился. Обучение прошло легко. Если что-то было непонятно, то относились с пониманием, объясняли. Сейчас я уже самостоятельно разбираюсь в финансовых рынках, большое спасибо IFV! P.S. Оказалось, что трейдинг занимает не так много времени, как я думал. Летом мне хватало времени комп и другие развлечения. Сейчас, когда заканчиваются деньги, постоянно возвращаюсь к трейдингу.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Очень грамотный онлайн курс по трейдингу. Ивана Баженова наверное многие знают, кто крутится в этой теме и очень ценно, что своими знаниями он свободно делится с любыми желающими. Уже начал применять на практике все советы

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Мне школа трейдинга IFV дала возможность самому вникнуть во все тонкости трейдинга и при этом сделать это легко и просто! Иван Баженов очень все понятно излагает, без лишних слов, конкретные рекомендации и советы. Рад, что стал частью такого интересного проекта