22.07.2019
Мясоперерабатывающий комплекс Масловский отзывы

Андрей, Воронеж:
Достоинства я уже 3 года на заводе работаю и не жалуюсь. коллектив нормальный, молодой, все свои. зарплата средняя, но белая. начальство неплохое. понятное дело, что иногда и кажется, будто они с другой планеты, но их тоже можно понять - у них свои задачи, у нас свои. так что считаю требовательность в данном вопросе вполне уместной. зато дисциплина какая - без прогулов, похмелья и прочего. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
МПК Масловский

Работал грузчиком, сначала взяли на испытательный срок,но через неделю уволили, сказав что не подхожу руководству как человек. Раньше там работал мой "друг" Кожин Геннадий Сергеевич 17.07.78г.р., так тот воровал деньги наглым образом, выписывая их для разных нужд, при этом руководство ничего ему не говорило, а в последний раз взял 200000р. по договору и вообще больше на работу не вышел. Никак Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
МПК масловский /пкф электрощит

Немыслимо чёрная компания во всех отношениях. Собственник один на всех предприятиях и везде одно и тоже. Беспредел, на зп кидают это факт, уровень общения похож на быдло -колхозное. Собственник конечно не без отклонений психического тоже факт, да и к тому же с отсутствием уважения к любому человеку. сколько лет компании ничего не меняется, текучка , увольнения незаконные и многое другое. Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Алексеевский, ООО, мясоперерабатывающий комплекс - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Мне все нравится, неплохая компания, работать можно Сильных минусов не заметил

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Алексеевский, ООО, мясоперерабатывающий комплекс - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
сойдет, работать можно, настоящее производство тоже как и у всех

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Алексеевский, ООО, мясоперерабатывающий комплекс - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Ужасная компания, зп задерживают мало платят и задерживают

15.08.2019 | положительный отзыв
Алексеевский, ООО, мясоперерабатывающий комплекс - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Классная компания! Хорошая зарплата и соц пакет

15.08.2019 | положительный отзыв
Алексеевский, ООО, мясоперерабатывающий комплекс - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Такая себе компания, отношение к работником равнодушное можно сделать карьеру

15.08.2019 | положительный отзыв
Алексеевский, ООО, мясоперерабатывающий комплекс - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Мне все нравится Нормальное руководство

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Алексеевский, ООО, мясоперерабатывающий комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная компания Не заметил, все как и у всех