МПК масловский /пкф электрощит

Немыслимо чёрная компания во всех отношениях. Собственник один на всех предприятиях и везде одно и тоже. Беспредел, на зп кидают это факт, уровень общения похож на быдло -колхозное. Собственник конечно не без отклонений психического тоже факт, да и к тому же с отсутствием уважения к любому человеку. сколько лет компании ничего не меняется, текучка , увольнения незаконные и многое другое. Если у вас все с моралью, гордостью и профессионализмом ок, то вам сюда нельзя!

09.12.2014 | отрицательный отзыв
МПК Масловский

Работал грузчиком, сначала взяли на испытательный срок,но через неделю уволили, сказав что не подхожу руководству как человек. Раньше там работал мой "друг" Кожин Геннадий Сергеевич 17.07.78г.р., так тот воровал деньги наглым образом, выписывая их для разных нужд, при этом руководство ничего ему не говорило, а в последний раз взял 200000р. по договору и вообще больше на работу не вышел. Никак Подробнее>>

14.11.2019
Отзыв пользователя Анатолий о компании Мясоперерабатывающий комплекс Масловский

В целом нет никаких проблем. Работа ок, зарплату вовремя платят, с больничными тоже решаются вопросы без проблем. Нравится обстановка в коллективе, нет никакого «змеиного гнезда», все общаются между собой, я даже со многими сдружился. Из бонусов: бесплатное питание, льготный проезд.

24.12.2015
Отзыв пользователя Светлана о компании Мясоперерабатывающий комплекс Масловский

В коллективе ужасная обстановка, отношение директоров к сотрудникам унизительное, большая текучка кадров. В компании приветствуется руководителями стукачи и подхалимы. На складе порядка нет, в отделе продаж бардак.Работает менеджер Иван Самойлов -работой толком не занимается , не знаю зачем вообще его там держат.З/п черная, мотиваций за переработку нет. Нормальные люди здесь не задерживаются .Светлана Подробнее>>

27.08.2019
Отзыв пользователя Марина о компании Мясоперерабатывающий комплекс Масловский

Работала на заводе год, но потом уволилась, потому что решила попробовать покорить столицу. В целом ничего плохого о компании сказать не могу. Учитывая, что в Усмани не так уж много работы, а ездить каждый день в Воронеж и обратно за свой счет на работу может позволить себе далеко не каждый - работать можно, и люди работают. Средняя зарплата (не знаю, у кого как, но в моем цеху я получала 23 когда пришла), потом стала разбираться в производстве чуть лучше, мне доверили больше заданий и повысили зп до 27 тысяч.

30.08.2019
Отзыв пользователя Никифор о компании Мясоперерабатывающий комплекс Масловский

Плюсы: белая зарплата, оформление по ТК, оплачиваемый отпуск… В общем, все то, что в вакансии перечисляется - это есть. Зарплата - сразу говорю, в Новоусманском районе таких почти нигде нет, и если вы ищите работу не «для души», а именно что для денег, от вам сюда.

22.07.2019
Мясоперерабатывающий комплекс Масловский отзывы

Андрей, Воронеж:
Достоинства я уже 3 года на заводе работаю и не жалуюсь. коллектив нормальный, молодой, все свои. зарплата средняя, но белая. начальство неплохое. понятное дело, что иногда и кажется, будто они с другой планеты, но их тоже можно понять - у них свои задачи, у нас свои. так что считаю требовательность в данном вопросе вполне уместной. зато дисциплина какая - без прогулов, похмелья и прочего. Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ПКФ Электрощит

Не устраивайтесь в эту помойку! Руководство быдло! Красномордый Бережной,бывший таксист,руководит отделом,даже не понимая чем руководит. Тупорылый пузатый Капустин не лучше! Зп оставляет желать лучшего,каторга за копейки! Все с кем я работал на протяжении 3лет,сбежали в лучшие заводы города,в комфортные условия за зарплату вдвое больше! Где отношение к работникам прекрасное! А Щит скоро развалится и этот толстопуз и красномордый развалили бизнес! Все лучшие менеджеры свалили ! Ловить нечего там!

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ПКФ Электрощит

Конечную цифру по зарплате вы узнаете после ее получения, доказать ничего не возможно. Официально получаете чуть больше мрот (не всегда полная ставка),все остальное в кассе,при чем если захотите получать деньги на карту вам скорее всего откажут. В отпуск ходят "по графику",но фактически отпуска у Вас не будет. Могут отпустить по усмотрению руководителя, в зависимости от отдела. Отпускные не будут равны вашей зарплате, например вы получаете 50000 на руки,из них 25 тр. оклад, остальное премия,так вот отпускные будут считать из оклада и части премии,примерные отпускные будут 35 тр., После отпуска вы ...
Кормят бесплатным обедом,в основном дешёвые крупы,капуста(эконом вариант), есть корпоративный транспорт в разные районы города

23.01.2023
пкф электрощит: Не вздумайте сюда идти

Капустин А.Скоторый заведует продажами просто гнойный Игорь, вечно орет, что слюни разлетаются. Никакого уважения к работникам. Вы челядь он бог. Хотя по одежке может показаться вполне себе приличным человеком. Если вы готовы к тому, что об вас будут вытирать ноги , хамить поливать грязью , то вас там ждут Там не нужны люди со своим мнением, нужна дешевея Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ПКФ Электрощит

Возникают срочные заказы, которые пока обеспечишь вспотеешь не раз.