МПК Масловский

Работал грузчиком, сначала взяли на испытательный срок,но через неделю уволили, сказав что не подхожу руководству как человек. Раньше там работал мой "друг" Кожин Геннадий Сергеевич 17.07.78г.р., так тот воровал деньги наглым образом, выписывая их для разных нужд, при этом руководство ничего ему не говорило, а в последний раз взял 200000р. по договору и вообще больше на работу не вышел. Никак не могу с ним встретиться пусть научит, как просто наказывать работодателей. Если кто его знает, то пусть напишет.

fox 2015-08-01 11:32:51

Такой ужас видел первый раз в жизни!!!Уволился с улыбкой на лице)Толпа [censored] и стукачей а не коллектив!Куда смотрит Бережной не понятно.С таким руководством мпк будет банкротом очень скоро.Увольняют из под тяжка и просто так.С зп вообще тёмный лес!!!Не советую устраиваться на работу!!!

Александр vrn36 2014-12-23 20:52:53

суки кинули,зп не отдали за месяц.даже вещи свои не мог забрать.охрана не пропустила на территорию.сказали месяц поработаешь потом оформим,а в труд.договоре нет необходимости,все равно через месяц оформляться. совет: не устраивайтесь в гнилью пропитанный лохатрон (мпк масловский). перед новым годом выкинули. у меня дочке 1.5 годика и они об этом знали.вот и обрадывал жену . да и ребенок остался бе

Бывший 2012-02-21 00:11:11

Я тоже работал там. Работал в продажах. Воровства у нас не было! Пока был один Руководитель, все было отлично! Мы работали на все 100! Сейчас я уволилась! Слава богу! Теперь там два чудика рулят и все разваливают! От такого руководства все бегут! Такая текучка, что люди уже не ведутся на огромные зарплаты. Все равно уходят ни с чем!

Боб 2012-12-26 23:19:19

Можно узнать что за чудики начали рулить??? есть подозрения что они сейчас начинают рулить у нас!!! есть жедание пообщаться с вами подробней!!!!

Бывший 2013-05-06 14:40:04

На тот момент рулили Яковлев и Титов. Но их выгнали, хозяин понял, что накрывается весь бизнес и попросил.

Виктория 2014-08-21 11:07:01

Сейчас там"рулят" г-н Кретови г-н Мухин.Лучше не стало.Да уже и не будет.Для Господина Бережного это как кукольный театр - он кукловод,а остальные марионетки.Офис раздут до нельзя,а в цеху работают всё те же 15 человек(в штате более 200 человек!)И зарплату ,например,формовщицы нельзя сравнить с зарплатой простого бухгалтера.Когда колбасня только заработала под рукаводством Лучкова,в офисе было вс

!!!! 2014-10-25 01:53:39

Херня полнейшея дорогая виктория, я был у истоков данного производства и могу ВАС заверить что ваши слова полная чуш.

Сотрудник 2014-11-20 17:16:16

Кретова уволили. пришел опять попков и все начал валить и всех увольнять! Теперь его самого СНОВА УВОЛИЛИ!ЦИРК!

Глава 2014-12-26 00:48:52

Кретова не увольняли!!!! Он сам ушёл!!!

Den 2015-03-06 09:10:14

Контора довели до того, чтобы он ушел! Здесь это так делают со всеми, кого хотят уволить. Подставляют, стучат, создают невыносимые условия, мотают нервы и тд! Попков то приходил то уходил то опять вернули то опять выгнали, короче смех один! И так будет здесь всегда! Сменилось директоров с 2002 г 28 человек!!! Вдумайтесь!!!!! А уж про остальных- каждые 2-3 мес. И увольняют!

F/f 2014-11-20 17:20:54

с такой текучкой кадров ничего хорошего не выйдет. Директоров поменялось 26 чел. Логистов меняют через каждые 2-3 мес. На складе бардак! Увольняют хороших специалистов!

Гость 2015-03-06 09:00:27

Сами здесь редко уходят, как правило увольняют без предупреждения , внезапно. Приходишь на работу, тебя вызывает очередной директор, которых тут меняют каждый день и все - ты уволен. Бардак полный! И как тут можно работать при таком хозяине?

гостья 2015-06-07 05:20:05

Редко уходят не то слово.... И увольняют хороших работников. У руля дебилы и больные люди, которые возомнили себя не пойми кем. Сейчас налево и направо увольняет один выходец из какого -то якобы Кавказа. Толи мент, толи еще кто-то, но явно больной отморозок, по другому не назовешь. Дурелом полнейший, орет на всех, показывая свой комплекс неудовлетворенности и неполноценности. Походу дома гоняют ег

07.11.2015 | отрицательный отзыв
МПК масловский /пкф электрощит

Немыслимо чёрная компания во всех отношениях. Собственник один на всех предприятиях и везде одно и тоже. Беспредел, на зп кидают это факт, уровень общения похож на быдло -колхозное. Собственник конечно не без отклонений психического тоже факт, да и к тому же с отсутствием уважения к любому человеку. сколько лет компании ничего не меняется, текучка , увольнения незаконные и многое другое. Подробнее>>

14.11.2019
Отзыв пользователя Анатолий о компании Мясоперерабатывающий комплекс Масловский

В целом нет никаких проблем. Работа ок, зарплату вовремя платят, с больничными тоже решаются вопросы без проблем. Нравится обстановка в коллективе, нет никакого «змеиного гнезда», все общаются между собой, я даже со многими сдружился. Из бонусов: бесплатное питание, льготный проезд.

24.12.2015
Отзыв пользователя Светлана о компании Мясоперерабатывающий комплекс Масловский

В коллективе ужасная обстановка, отношение директоров к сотрудникам унизительное, большая текучка кадров. В компании приветствуется руководителями стукачи и подхалимы. На складе порядка нет, в отделе продаж бардак.Работает менеджер Иван Самойлов -работой толком не занимается , не знаю зачем вообще его там держат.З/п черная, мотиваций за переработку нет. Нормальные люди здесь не задерживаются .Светлана Подробнее>>

27.08.2019
Отзыв пользователя Марина о компании Мясоперерабатывающий комплекс Масловский

Работала на заводе год, но потом уволилась, потому что решила попробовать покорить столицу. В целом ничего плохого о компании сказать не могу. Учитывая, что в Усмани не так уж много работы, а ездить каждый день в Воронеж и обратно за свой счет на работу может позволить себе далеко не каждый - работать можно, и люди работают. Средняя зарплата (не знаю, у кого как, но в моем цеху я получала 23 когда пришла), потом стала разбираться в производстве чуть лучше, мне доверили больше заданий и повысили зп до 27 тысяч.

30.08.2019
Отзыв пользователя Никифор о компании Мясоперерабатывающий комплекс Масловский

Плюсы: белая зарплата, оформление по ТК, оплачиваемый отпуск… В общем, все то, что в вакансии перечисляется - это есть. Зарплата - сразу говорю, в Новоусманском районе таких почти нигде нет, и если вы ищите работу не «для души», а именно что для денег, от вам сюда.

22.07.2019
Мясоперерабатывающий комплекс Масловский отзывы

Андрей, Воронеж:
Достоинства я уже 3 года на заводе работаю и не жалуюсь. коллектив нормальный, молодой, все свои. зарплата средняя, но белая. начальство неплохое. понятное дело, что иногда и кажется, будто они с другой планеты, но их тоже можно понять - у них свои задачи, у нас свои. так что считаю требовательность в данном вопросе вполне уместной. зато дисциплина какая - без прогулов, похмелья и прочего. Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Можайский МПК : Мусор

Опаздывать нельзя, мне даже акт оформляли за опаздание. Мест на парковке нет, пока ищешь опаздаешь, причина для них не уважительная. Обязательные переработки не оплачиваются. Если нужно уйти на пол дня заставляют оформлять отпуск. Пару раз не оплатили работу в субботу и воскресенье. Вообще сам факт работы в субботу и воскресенье. Руководителям позволительно кричать с матом. Должностные инструкции не соблюдаются, работаешь и за себя и за того парня. В отделе финансовой группы текучка по вышеописанным причинам.
Вовремя оплата труда, могут оплатить переработки за субботу и воскресенье.

03.11.2023 | положительный отзыв
МПК Коломенский. Работать можно

Работаю в цеху. Условия нормальные, никакой жести нет, как говорят. Кормят хорошо, есть транспорт, спецодежда, зарплата вовремя, не обманывают. Всё работяги помогают друг другу, руководство адекватное. Меня пока здесь все устраивает. Приходите, кто ищет работу, увидете все сами, что здесь...
Пока их нет

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании ООО ОП "МПК Норильский"

работы очень много, всегда появляется что-то новое и предприятие стремится к улучшению (если бы еще линейный персонал это понимал и старался работать, а не отлынивать). Подробнее>>