09.08.2015 | отрицательный отзыв
Писарев сергей олегович - Мошенник! Псевдоотделочник! Аферист!

Внимание Аферист! Писарев Сергей Олегович 08.05.1984 г.р. Зарегистрирован Победа 23 к.2 кв.54. Под предлогом выполнения отделочных работ берёт предоплату за работы или за материалы 30-50%. Всё официально под роспись по договору, со сканом паспорта. Выходит со своими напарниками, деалют что-то для виду(делают всё отвратно, всё подлежит переделке), ну или привозят материалов немного. И потом отказываются от выполнения работ под разными предлогами Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Джиоев Сергей Владимирович - Внимание! Строитель-аферист

Хочу предупредить всех, кто планирует строиться-ремонтироваться: не связывайтесь с Джиоевым Сергеем Владимировичем, это мошенник-аферист. В интернете есть еще отзывы о нем, он в черном списке строителей. Я, к сожалению, попалась и потеряла значительную сумму денег. Джиоев соблазняет дешевыми материалами, выпрашивая предоплату. Как только деньги оказываются в руках – исчезает. Работает не один, есть подельники. "Занимается" всем: от мелкого ремонта до Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Зимин сергей сергеевич - Альфонс - аферист

Знакомится с девушками везде: на сайтах знакомств, вконтакте, на улице. Представляется соучредителем автосалона, что в семье - сестра - ген. директор строительной фирмы. дата рождения - 11.12.1986, родом из Ульяновска. Разводит сначала на незначительные суммы, делает ребенка, разводит на жилье. У него цыганские корни, будьте осторожны!! Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Кочарян сергей владимирович - Альфонс - аферист

Кочарян Сергей Владимирович 20 июля 1976 год рождения. Знакомится на сайте знакомст. Представляется бизнесменом: владельцем магазина либо металобазы. Пишет что в разводе. Красиво ухаживает, потом ссылаеться на временные финансовые трудности и занимает деньги либо оформляет кредиты. А потом с чистой совестью кидает. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Сергей громов - Аферист, финансовый мошенник

Аферист и финансовый мошенник. В сети пользуется ником "Серж", также пользуется псевдонимом Сергей Громов. Владелец низкосортных интернет-ресурсов astronautic.narod.ru и kbkorolev.narod.ru, а также форумов marsian.borda.ru и space.unoforum.ru. На своих форумах он имитирует активность под разными никами, включая следующие: "Серж", "Serj", "mih", "luc" и др. Его ресурсы якобы "космической" тематики, однако мошенник к космосу не имеет ни малейшего отношения. Схема развода весьма глупая: Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Канаев сергей владимирович - Жулик, вор, мошенник, аферист и уголовник

Просит гранты на деятельность Федерации автовладельцев России. Однако, вместо целевого расходования денежных средств на общественную деятельность, тратит деньги на себя и свою семейку. Ворует у коллег проекты на реализацию которых требует гранты. Затем полученные гранты тратит на себя, а грантодателям и коллегам представляет фальшивые отчеты. Даже украл деньги для детей, попавших в ДТП!!! Мразь редкостная. http://sibkray.ru/news/1/212540/ Владимир Кириллов: Мое «увольнение» – попытка оправдать воровство Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО! Мошенник на Авито Голенок Сергей Витальевич.

Этот человек торгует сантехникой на авито, и работает sandi-opt.ru . Я заказал, 29 декабря 2014 года, у Голенок Сергея Витальевича смесители в количестве 7 шт. Сергей, по моей просьбе, описал количество и цены данных смесителей, общая сумма составила 10 000 руб. Он предложил еще в нагрузку какую-то крышку от унитаза и 1 комплект для душа . Я согласился. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Мошенники на авито Сергей Рудиков iphone 5s 64gb

Хочу рассказать о факте интернет-мошенничества на AVITO. 19.12.2014 Я договорилась с продавцом на сайте avito.ru о покупке iphone 5s 64GB на сумму 10 тысяч рублей. По электронной почте продавец выслал мне фотографию своего паспорта, телефона, чек из магазина (№ паспорта 2012567395 на имя Сергея Александровича Рудикова). Продавец сказал, что находится в Воронеже и готов прислать мне телефон по почте (прислал Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Медитон: Аферист директор.

Люди хочу предостеречь вас. Не работайте с данной компанией, а в частности с её директором Лапшиным [Е.] [А.] Очень непорядочный гражданин. Обманывает всех и сотрудников в частности. При увольнении рассчитает по минималки. Придираться будет ко всему и найдёт огрехи 5 ти летней давности. Если нет работы, лучше сидите дома, хоть будут нервы спокойнее, а этот товарищ все мозги вынесет.
Нет преимуществ.

10.08.2023 | отрицательный отзыв