10.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зрячий Доби о компании Слепая курица

Очень смешно читать все эти заказные отзывы. Мне кажется только сама слепая курица в это поверит и то сомневаюсь. Будьте готовы к тому что компания серая. А это значит, что никакого ДМС. Отпускные и больничные заниженные. С зарплатой могут обмануть. У администраторов и руководителей бумажные короны и семь пятниц на неделе. Очень любят делегировать свои обязанности на других. Если вы женщина то знайте что раньше был чатик где руководители фотографировали женщин в этот чатик и обсуждали. Магазин очень красивый чистый. Но разверните обертку и получите сюрприз не очень приятный. Скидки ...
Красивое оформление магазина.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айс кура ( потому что микроволновки нет) о компании Слепая курица

Сотрудники отдела подбора слепой курицы даже когда пишут все эти фальшивые отзывы страдают отсутствием мозга. Я два раза не повторяю я два раза не повторяю. « Из минусов могу отметить только строгое руководство» « Из минусов могу отметит только строгое руководство» Вы забыли написать, что из минусов только строгое руководство. Кстати, реально интересно что с микроволновкой ? Едите холодную еду ???? Или спускаетесь в спар и там греете ??? Напишите, мы переживаем.
Необходимо заполнить достоинства, но их нет

19.12.2023 | отрицательный отзыв

Необходимо заполнить достоинства, но их нет

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Слепая курица

Смены по 12-13 часов, стажировка так же по 12-13 часов, за которую платят 2к в день. Штрафуют за все, уволить руководитель может так же одним днем без объяснения причин, коллектив злобный, все хотят подставить и подрезать, руководство это отдельная песня: человек пытается контролировать абсолютно все сферы из-за этого не вникает в детали, искусство унижать человека без мата это вообще отдельная песня. При увольнении мне заплатили жалкие 30к за месяц вместо 120 заработанных. Сотрудники работают по 200 часов в месяц и уверены, что получают большие зарплаты, хотя, если разделить эту сумму ...
Красивый дизайн магазина, люксовый формат, небольшой трафик, достойная продукция

26.08.2020 | отрицательный отзыв
12.08.2020 | отрицательный отзыв
19.07.2015 | отрицательный отзыв
Роскар - Курица с червями

Добрый день! купила курицу (филе) в магазине, фирма Роскар, покупала уже не раз, все нормально было.Достала из морозилки, ночью размораживалась, утром хотела сварить, смотрю на ней десятки былых червяков!!! я просто в шооокее!!! никогда в жизни такого не видела!!! наверно кура уже была в таком состоянии ??что при разморозке уже вылезли червяки????ужас...не знаю куда еще идти жаловаться?? Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Златка" - Курица с запахом

Во второй раз покупаем курицу в отделе кулинария. С каждым разом качество все хуже и хуже. Бедрышки в этот раз с отвратительным запахом тухлятины. Жареные спинки с кровью внутри. Обидно отдать деньги, прийти домой и выбросить. Покупаем продукты себе и детям. Как обезопасить себя от таких продуктов? Подробнее>>

25.04.2019
счастливый краб и пьяная курица

Довелось к сожалению поработать в этой шаражкиной конторе потеряв два месяца. Местонахождение сиего проклятого места трк глобал сити 2 этаже... Естественно платить данная компания никому не собирается... Скотское отношение к персоналу это в порядке вещей. Неадекватный директор в лице Даниэлы которая ещё и обсирает персонал за глаза... Крыса та ещё... Не приходите к таким бессовестным на работу... Обходите стороной...крайне не рекомендую Подробнее>>

12.02.2019
Евроопт - Тухлая курица гриль

Купили в магазине Евроопт 11 февраля 2019 года курицу гриль. Достали нам её из ветрины, мы попросили её разогреть и упаковать в пакет, приехали дамой открыли и она оказалась протухшая, запах был отвратительный! Хотели отвезти назад, но далеко надо было ехать, выбросили собаке, и та не хотела есть!И это уже не в первый раз такое происходит только со свежей продукцией! Подробнее>>