счастливый краб и пьяная курица

Довелось к сожалению поработать в этой шаражкиной конторе потеряв два месяца. Местонахождение сиего проклятого места трк глобал сити 2 этаже... Естественно платить данная компания никому не собирается... Скотское отношение к персоналу это в порядке вещей. Неадекватный директор в лице Даниэлы которая ещё и обсирает персонал за глаза... Крыса та ещё... Не приходите к таким бессовестным на работу... Обходите стороной...крайне не рекомендую

14.04.2021 | положительный отзыв

Катерина:
Сегодня выдалась возможность посетить данные ресторан! Сказать что мы в восторге - ничего не сказать! Приятная атмосфера, дружелюбный и компетентный в вопросах кухни официант, и кухня на высочайшем уровне: аромат, вкус, подача! Огромное спасибо за возможность получить удовольствие от ужина! Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв

Анетта:
Прекрасное место! Благодарю за блюда, вино и сервис. Были проездом в Москве и долго спорили, где провести вечер. В результате единогласно - все в восторге! Отдельная благодарность официанту Эмилине!) Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Наша семья часто посещает ваш ресторан, все приятно посетить и атмосфера хорошая, и всегда все очень вкусно. Так же и с доставкой всегда все очень вкусно Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Прекрасное кафе! Отмечали там День рождения мамы 11 марта! Обслуживание, подача, меню, выбор блюд на 5 баллов - официанты и менеджер очень приятные, все объясняют при подаче, рассказывают о блюдах!

20.03.2021 | положительный отзыв

Павел:
Периодически заходим сюда всей семьей, очень вкусный гриль, быстрое обслуживание, приятный персонал, в целом душевное место.

18.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
В полном восторге от вашего ресторана. Мясо невероятно вкусное. Обслуживание отличное. Посетили вас первый раз. Обязательно к вам ещё вернёмся. И будем рекомендовать Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Решили зайти на ужин. Не смотря на заполняемость заведений в этот день, нам смогли оперативно найти столик. Хорошо поужинать - уйти с легкостью, но сытным. Обязательно вернёмся ещё за и будем пробовать новые блюда.

05.03.2020 | положительный отзыв

Анна:
Отличный ресторан рыбной кухни! Вкуснющие блюда из свежей рыба! Небольшой уютный зал, приветливая официантка Марина прекрасно знает своё дело! Рассказала о блюдах исчерпывающе. Кроме того обслуживание быстрое, были в субботу вечером.

04.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Пришли с коллегами впервые) Приятно удивлены быстрым доброжелательным обслуживанием. Особая благодарность нашему улыбчивому официанту Эльмире) Приятная атмосфера

30.01.2020 | положительный отзыв

Менеджер заведения:
Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады обратной связи :)