19.11.2008 | положительный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Белочка» о работе в компании

Белочка:

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Белочка о работе в компании

Белочка:
У меня язык не поворачивается вам сказать почему я больше не работаю в АНС. Сдам машину, протрезвею, потом объясню)))

Москва, Дербеневская, 22

16.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белочка о компании Меховая фабрика Каляев

Хороший коллектив в Авиапарке

20.11.2020
Отзыв сотрудника Белочка о компании Ангстрем

Много! К примеру, вы никогда не узнаете, как сложилась ваша зарплата: при собственном подсчете вы не попадете в ту сумму, которую вам заплатили. На вопрос: как вы считали мою зарплату? Могут вам ответить: считайте сами, нам некогда. разбираться с вами никто не будет. Белая часть приходит на карту, а остальную отдают на руки одному из сотрудников салона и он ее привозит в салон. Суммы написаны карандашиком на маленькой бумажке и обмануть вас - как плюнуть. Расчетных листов нет и в помине. Когда я уходила, мне сделали полный расчет, я

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Белочка о компании Альмин

Все, что пишут про высокомерную начальницу - чистая правда. Видя опят работы и образование считает, что нужно знать то, с чем не приходилось при обучении и прошлых работах столкнуться. Тогда непонятно, зачем зовут на собес. РЕЗЮМЕ ЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА. Хамло. Каждый вопрос с наездом. Сделала в анкете опечатку (чисто случайно, потому что там огромная анкета на 6 страниц и нужно переписывать свой опыт работы, не понятно, зачем дублировать инфу, если есть резюме, кароче заставили делать бессмысленную работу и кадровичка торопила, мол ее высочество нас уже ждет), так она и тут наехала.

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Белочка о компании Лига Ставок

Уж слишком давят со всех сторон, камер только в туалете не хватает, прослушка от чиха до каждого слова сказанного гостю и не только. Проверки на проверках со стороны руководства, много не ясностей, начальство много и каждый со своими правилами. Очень сложно работать в такой атмосфере, кассир принимает все удары на себя. Гости разные, часто от них не приятно пахнет. Мы не защищены от их агрессии, охранники сразу глохнут, а гости эти даже не смотрят на то что перед ними девушка, могут оскорбить такими словами, которых я в жизни не

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Центр Светодизайна отзыв сотрудника Белочка

положительная сторона компании: Коллектив очень положительный был, потому что сотрудники сменяются со скоростью света и не успевают запомнить кто как выглядит и как кого зовут, как приходят новые, которые надолго не задерживаются. И не удивительно. Савраска (она же видимо Вероника, в миру Наталья Брагина, иногда представляется директором по персоналу) хорошо пиарит компанию. Кому как ни ей выгодна частая смена сотрудников - это ее хлеб, БИГ Босс платит премии за новых сотрудников. отрицательная сторона компании: Заработная плата черная, ТК РФ не соблюдается, существуют штрафы,некоторые совсем бессмысленные (Как вам: штраф за пыль на столе 3500 руб.), в Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнар о компании ПКФ ГИС Нефтесервис

Море, задержка зп, выпрашивать надо самому, пахать надо как лошадь, инвентаризация нулевая, работаешь дольше заданного времени
Нолььь

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО,,пкф эталон"

Начнем с того что я мониторю работодателей их объявления,и спустя время видно где идет текучка кадров,и уверенно могу сказать про данную организацию, постоянно висят объявления при чем всего персонала рабочего, помещения фактически нет,арендуют совместно с другим предприятием в уголку. Была ранее название,Робокоп" сейчас стала ооо , пкф эталон" . Собеседование проходит у них просто гениально,сначала договорились на определенное время что директор дал добро,меня по телефону перекинули на какого то другого собеседника который якобы занимается подбором кадров. На следующей день приехал,позвонил. Мне сказали зайдите вотсап там вам вчера написали. ...