ООО,,пкф эталон"

Начнем с того что я мониторю работодателей их объявления,и спустя время видно где идет текучка кадров,и уверенно могу сказать про данную организацию, постоянно висят объявления при чем всего персонала рабочего, помещения фактически нет,арендуют совместно с другим предприятием в уголку. Была ранее название,Робокоп" сейчас стала ооо , пкф эталон" . Собеседование проходит у них просто гениально,сначала договорились на определенное время что директор дал добро,меня по телефону перекинули на какого то другого собеседника который якобы занимается подбором кадров. На следующей день приехал,позвонил. Мне сказали зайдите вотсап там вам вчера написали. Что ,мы вас не ждём!" А по какой причине, неизвестно. При чем сообщения было от лица ранее с которым уже было давно какое то собеседование, сейчас уже не вспомню точно но явно отрицательное" Ради интереса решил проверить номер этого человека,который меня не стал ждать" записан был у все по разному как я понял очень много контор на нем,при чем именно те где постоянно проблемы с зарплатой либо слишком маленькая либо вообще ее нет. Выводы делайте сами,идти туда или не идти. Если этот человек нанятый менеджер или бухгалтер то я бы посоветовал директору сменить его на более адекватно и не двоихвостого человека!

05.11.2021
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Мария

Искренне не понимаю щенячьего восторга об этой компании в положительных отзывах. Люди, вы или врёте, или глупые, или нормальной работы в жизни не видели. Как можно восторгаться шарашкиной конторой, которая выезжает за счёт лимиты, готовой пахать через сутки? Какие плюсы вы нашли в работе, начальство которой не знает что значит соблюдать нормы ТК? Из зарплаты вычитают недостачу по товару, просроченный товар и т.д. Штрафуют за любой косяк на своё усмотрение. Премия только 3 месяца в году в дачный сезон, в остальное время голый оклад, который хоть и является "чёрным", но ...
Их нет

21.05.2023
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Иван

Работая в Нефтьмагистраль, я понимаю, насколько это мощная компания, потому что мы помогаем людям не только заправляться, но и славимся сетью быстрого питания.В сети питания разнообразное меню и бодрящий кофе. Есть аптека, разные сопутствующие товары для путешественника.Наши заправки сразу видны с трассы благодаря огромным масштабам.Компания часто устраивает различные акции, которые очень привлекательные для клиентов. Работать здесь нравится, так как оплата достойная и коллектив дружный, есть взаимовыручка. Качество и цена нашего бензина. просторная площадка для заезда и выезда. место для отдыха - всё предусмотрено на заправках Нефтьмагистраль.

24.05.2023
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Аркадий

Работаю на АЗС недалеко от дома, это удобно. Я думал на повышение заявку подать, но честно говоря, пока не осилил. Аттестация это нешуточная вещь, нужно настраиваться на серьезный подход, чтобы пройти ее. Много стандартов надо знать и все в деталях проверяют. Попробовал пройти, но не получилось с первого раза, но не унываю, буду готовиться и попробую через полгода снова.

05.07.2023
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Наталья

Мне нравится, как у них оборудованы рестораны быстрого питания, в них приятно находиться и обслуживание хорошее

19.02.2024
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Екатерина

Работаю в компании больше полгода и хочу сказать спасибо. Пришла на работу кассиром без опыта. Меня всему научили и помогли. Коллектив у нас очень дружный, ребята классные. Теперь у меня хорошие продажи и высокая премия. А еще тут очень вкусно кормят, тоже для меня большой плюс.

25.02.2024
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника менеджер офиса

Самый лучший офис, в котором я работала! Обожаю , так стильно и красиво! Кофе и обеденные зоны, можно комфортно пообщаться с коллегами из других отделов. Каждый день разные обеды, все продумано, не надо таскать с собой контейнеры и пакеты. работа в удовольствие!
Работа очень динамичная, вектор может быстро смениться на 180 градусов. Это не то чтобы отрицательная сторона, просто кому-то подходит, кому-то нет

26.02.2024
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Люда

Компания предоставляет все необходимые условия для рабооты. Работы много. Это дает возможность нарабатывать профессиональные навыки и двигаться вперед. Руководство принимает новые идеи и дает их развивать. Для желающих есть возможность посещять спортзал. В офитсе полноценно кормят. Проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников. Корпоративная жизнь кипит. Это плюс для тех, кому важна не только работа, но и корпоративная культура в компании.
Отсутствуют

26.02.2024
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Анна

Отличная компания с перспективами роста
Отсутствуют

27.02.2024
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Любовь

Компания развивается и растет, это круто! Работа каждый день кипит, задачи интересные)) Всем рекомендую!
Не обнаружила.

06.03.2024
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Людмила

Отличная компания! Хорошее обучение, условия работы. Коллектив и руководитель тоже прекрасная. Зарплата всегда во время, достойная.
минусов пока не обнаружила

02.05.2024
Нефтьмагистраль отзывы о компании

Работаю здесь продавцом-кассиром, устраивают гибкие условия и хороший коллектив, начальство адекватное и всегда пойдет на встречу, плюс всегда встречаю уважительное отношение и хорошие отклики от клиентов, что не может не радовать.
Минусов не нашел

Нефтьмагистраль отзывы

Если есть желание и способность, то тут можно быстро подняться по карьерной лестнице. Все условия для этого. При этом стабильно высокая зарплата, куча преимуществ, коллектив хороший.
Всё супер

02.05.2024
Кулинарная лавка братьев Караваевых отзывы о компании

Работаю здесь второй год. Каких-то негативных моментов не замечала. Адекватные коллеги и руководитель
Пока их нет

Кулинарная лавка братьев Караваевых отзывы

Понравилось что сперва провели оплачиваемую стажировку, очень хорошо всё объясняли. Филиалов много, не так далеко от дома смогла устроиться. График отличный, всегда идут навстречу с ним. Премии, стабильно платят зп.

19.04.2024
ЭКСМО отзыв сотрудника Кладовщик отгрузки

У нас не особо много вариантов для подработки, так что вакансия кладовщика не смутила. График позволяет совмещать с учебой, работа физическая, так что голова разгружается, пока деньги зарабатываются. Оплата соответствует затратам, так скажем. Отношения нормальные как в коллективе, так и у начальства к нам, есть условия для отдыха. При кажущейся простоте надо быть внимательным, ну и довольно шустрым. Меня пока все устраивает, тем более что для студента получаю очень неплохо.
Для Радумли вообще норм работа.

24.04.2024
ЭКСМО отзывы о компании

Удобные офисные помещения. Грамотное обучение новичков, постоянное повышение квалификации более опытным сотрудникам. В наличии всегда чай, кофе. Свой абонемент в фитнес-зал. ТК РФ полностью соблюдается: сформированный график отпусков, отпуск по учебе, на сессию и т.д.
Объем работы, не всегда приятное общение с контрагентами

ЭКСМО отзывы

Хорошие условия, не только потому, что официальное оформление и приличная зарплата, но и с тз заботы о людях: есть столовая и кухня, своя тренежерка, даже маникюр. Расположение супер, прямо близко от метро. Ну и кроме офисной жизни много движа: корпоративы всегда мега-крутые, кроме них много мероприятий для команды. Плюс обучение. Издательство очевидно ценит сотрудников и готово в них вкладываться.
Минусов в работе не вижу совершенно! Когда занимаешься любимым делом да еще и в таком месте как ЭКСМО их просто не может быть.

24.04.2024
Паркнефть отзыв сотрудника Александр

В Паркнефть устроился по рекомендации товарища с предыдущего места работы. Тружусь уже третий месяц на должности монтажника в Новом Уренгое. Мужики в коллективе нормальные, никто не бухает. Начальство адекватное. Штрафы если и бывают, то только за какой-то жесткий косяк. А так в целом работать можно.

26.04.2024
Паркнефть отзыв сотрудника Роман

Вместе со своим товарищем устроились в Паркнефть электромонтажниками. Повезло, что места свободные были. Работаем вахтовым методом. Условия в вагон-городке в принципе нормальные. Радует, что кормят за свой счет и компенсируют проезд.

27.04.2024
Паркнефть отзыв сотрудника Тимофей

Испытательный срок я тут прошел без проблем. Благо, сотрудники помогли разными консультациями. А после этого срока - мне оформили ДМС. Теперь - работаю тут специалистом по транспорту. Разные навыки (знание 1С УАТ, умение работать в режиме многозадачности) помогают тут нормально работать и без замечаний со стороны начальства.

27.04.2024
Паркнефть отзыв сотрудника Максим

Устроился монтажником в эту компанию. Работать нравится, особенно за такую высокую зарплату. Условия проживания намного лучше, чем на других вахтах (это реально так, я много где был!). Зимой не холодно, не продувает, шконки удобные. Радует то, что здесь тебя еще и кормят!

Паркнефть отзывы о компании

Работа которая даёт мне возможность обеспечить своей семье достойный уровень жизни. Из плюсов это наличие официального трудоустройства и вполне хорошие условия, которые обеспечивает работадатель. Из минусов лично для меня то, что вынужден покидать семью. Общежитие пригодное для комфортной жизни и вкусное трёхразовое питанием например. Транспортные расходы и спецодежда тоже на работадателе. Зп высокая и объем работы дают выполнимый. В целом ко всем привыкаешь и пристраиваешся если надо и это далеко не самый плохой вариант если хочешь зарабатывать нормальные деньги.

Паркнефть отзывы

Снабжение именно объекта хорошее. У нас на монтаже с инструментом и техникой проблем нет, поэтому объёмы даём. Спецовкой и рукавицами тоже обеспечивают. Платят хорошо, но даже за нарушение ТБ можно на штраф попасть. Я попал за то, что без страховочного пояса в люльке был и можно сказать, что смену отработал бесплатно. Питание и жильё для вахты сносные.

11.04.2024
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Борис

В Домой за мной работать было приятно, коллектив очень нравился, сработался со всеми. Начальник - нормальный мужик, не без своих "тараканов", но мы общались очень хорошо. Работал бы и дальше, но предложили место и должность, которая не позволяет отвлекаться.
Работой в этой фирме доволен

30.04.2024
Компания Трезвый водитель отзывы о компании

Максимально лучшие условия что у меня были как водителя я получил здесь, в Домой со мной. Честные ребята, работать было приятно и без напряга. Заявок присылали достаточно, хватало для жизни и подработки.
Непростая работа

Компания Трезвый водитель отзывы

Всегда стремился работать в самых лучших и известных компаниях рынка, когда устраивался на подработку водителем, то тоже мониторил рынок крайне внимательно. Хорошие отзывы и долгий срок работы были у Домой со мной. Приехал, пообщался с руководством, все нормально, ударили по рукам. За все время сотрудничества (надеюсь взаимовыгодного) меня ни разу не обманули и не посадили на штраф. Все прозрачно. Приятно иметь дело с профессионалами.
Нареканий к работодателю нет

23.08.2023
Российские железные дороги отзыв сотрудника Добряк

Работать не скучно, можно сделать карьеру. Нет топтания на одном месте. Зарплату платят как положено, никаких задержек, перед праздниками всегда премии. Хорошее медицинское обслуживание и соц пакет
Задерживают иногда на работе после окончания рабочего дня

08.09.2023
Российские железные дороги отзыв сотрудника Добрячок

Есть ощущение спокойствия работать в большой компании. Трудоустройство официальное, зарплата во время. Регулярно выдают одежду. Хорошие отпускные, есть возможность съездить куда-то отдохнуть семьёй.
Увеличить заработную плату, добавить возможность должностного роста.

28.02.2024
Российские железные дороги отзыв сотрудника Роман

Руководство кажется оторванным от реальности. Особенно тяжелая ситуация с переработками, особенно это заметно в отделах ПЧ. Будьте сильными и упертыми!
Четкость и понятность в ЗП.

05.03.2024
Российские железные дороги отзыв сотрудника Татьяна

Компания монополист. Официальный больничный и отпуск.
Все плюшки в больших городах. В селах не очень.