23.10.2018 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - водитель не умеет водить общественный транспорт

22.10.2018 в 18.30 я села в автобус по маршруту №17, номер автобуса АВ102 72, расплатившись банковской картой я стояла вместе с пассажирами так как автобус этого маршрута всегда переполнен, но вдруг автобус резко затормозил и я упала сломала банковскую карту и ушибла руку, но водитель не успокоился он всю дорогу гнал и тормозил резко так, что пассажиры мотались по салону, Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал - Общественный транспорт и его использование в личных целях водителем

Сегодня 18.10.2015 г. в 18:30 я Иванова Юлия Николаевна направлялась по маршруту с. Пермяки до г. Белово на общественном транспорте маршрут 101 (Белово-Новохудяково из г. Белово этот рейс отправляется в 16:30). Когда подошел автобус открылась только задняя дверь, пройдя в салон стало понятно почему водитель не открыл переднюю дверь автобуса, на сиденьях спали дети. Когда мы приехали в Каракан автобус Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Общественный Автотранспорт, Г. Казань - Совершенно не ходит маршрутный транспорт №74

Уже 5 дней не ходит маршрутный транспорт №74, этот маршрут даже на табло не высвечивается! Ни с утра не уехать ни вечером после работы!! стоишь ждешь его по часу (и не только я одна такая), итог замерзшая и злая добираешься чуть ли не на трех транспортах!!!Прошу разобраться!!!! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ЦППК - Общественный транспорт

Добрый день! На Казанском направлении у нас есть несколько электричек которые идут от Люберец 1 до Раменского, без остановок. У меня абонемент до платформы Фабричной. Раньше можно было доехать на такой электричке до Раменского и купить билет в одной зоне!! за 17 р. т.е оплатить проезд от станции Фабричная до станции Раменское! Но с июня месяца теперь можно купить билет Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Общественный транспорт, г. Пермь - Расписание общественного транспорта

23.01.2015. Дорогие Пермяки! К вам уважаемым вопрос - до скольки ходит общественный транспорт?! В 23-10 надеялся застать хоть один автобус... один был 32-ой, но он промчался мимо. На улице -30, ждал 40 минут до 23-50, т.к. где-то на сайте прочитал, что общ. транспорт до 23-50 должен ходить. Почитал инфу...попал на форум 2008 года, где ведется раzговор о каком-то заговоре частников Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Общественный транспорт - Долгое ожидание транспорта

На маршруте от Рублевского шоссе, 24 до м.Кунцевская есть два вида транспорта: автобус 733 и автобус 688. Ожидание автобуса составило с 8:30-9:05, при том что в расписании указано, что автобус 688 должен ходить каждые 7-10 минут. Никаких аварий и затруднений на дороге в этот период времени не было, исходя из Яндекс Карты весь маршрут был зеленым. В тоже время в Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Пассажирские перевозки тольятти - Общественный транспорт

ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА ! движением маршрута № 46 следующего до ОАО "Фосфора" из Комсомольского района в Центральный, с 7:00 и до 15:00 часов автобус наполнен битком большая просьба решить эту проблему чтобы добираться людям до места работы и учебы, увеличить количество автобусов так как на всех мест в автобусе нехватает и люди остаются на остановках. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Общественный транспорт г. Иркутска - Маршруты 21, 64

Данным маршрутом пользуюсь крайне часто для поездки в центр или же с центра в первомайский. Так вот, я извиняюсь, но не охренели ли водители данных маршруток и автобусов??? Вчера уехать вечером было невозможно, ни одного автобуса в 7 часу, зато стоят 5 маршруток, целых 5 !!!И никто не едет, на вопрос почему, нам сказали, что собрание у них. В итоге Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Общественный транспорт - Маршрут № 33

Маршрут №33. Я каждый день, в рабочие дни, езжу с ребенком на работу и в садик в Коминтерн.Садимся каждое утро на остановке ОДНТ (в сторону Комитерн). На остановку приходим в 7.00, постоянно пропускаются один или два маршрута.Стоим на остановке в ожидании маршрута №33 по 30-40 минут. Сегодня 11.12.13г. не было автобуса в 06:15 и в 06:30.Прошу объяснить мне для кого составляется расписание маршрута Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
АТП - Общественный транспорт

Я, живу в д.Тимково работаю вахтовым методом на РЖД, объясните мне пожалуйста как мне добираться до работы, когда автобусы ходят отвратительно второе воскресенье выхожу на автобус который должен приходить в нашу деревню в 8.45, а я выхожу в 8.30, опаздываю на него т.к. он проезжает раньше своего времени .И вообще автобусы ходят отвратительно не знаешь когда выйти на него чтоб Подробнее>>