07.04.2016 | отрицательный отзыв
Федеральная миграционная служба - Мужские паспорта у женщин в Российской Федерации

"Федеральная миграционная служба" города Североморска выдаёт женщинам мужские паспорта: "Паспорт гражданина Российской Федерации". В Заявлении на "Паспорт нового поколения", женщину называют "заявитель" и "сотрудник" вместо "заявительница" и "сотрудница", "гражданка". Это - незаконно. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная миграционная служба России

Наталия:

В УФМС отправились с супругом для получения загнранпаспортов) Проживаем в Мичуринске. Столкнулись с хамским и предвзятым отношением персонала, мужу было отказано в выдаче паспорта в связи с тем, что мы оформляли заявки на портале "Госуслуги" и не указали 2-ую воинскую часть, где он служил. В данном случае виноваты сами, но дама в 8 кабинете, выдававшая паспорта ехидно ухмыльнулась и даже не предложила варианты для скорейшего получения паспорта уже внутри УФМС ( оформление заявки там). Что удивило еще? В приемном кабинете посетители стоят, так как напротив стола этой дамы стоит стул, на котором набросаны сумки от ноутбуков и т.д. Отношение господства-подчинения явно прослеживается! так вот, выслушав в свой адрес пару колкостей, мы отправились домой) На следующий день, подключив добрых людей, и сделав пару звонков, мы отправились вновь покорять УФМС, и пошли, непосредственно, к начальнику) нам дали бланки заявления, которые мы удачно заполнили) ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Миграционная служба - Документы для вида на жительство

Уважаемый Аман Гумирович ! Прошу Вас помочь мне разобраться в вопросе по гражданству, дело в том, что у нас есть уже вид на жительство мы его получили 21.10.2011, срок истекает по армянскому паспорту 21.10.2014, мы ездили в Армению поменяли паспорта приехали обратно, 25.09.2014 обратились в паспортный стол, чтобы продлить вид на жительство, нам отказали, говорят что поздно, нужно было за Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Внимание Мошенники! Не знаю на сколько предыдущие коментарии правдивы, но весьма вероятно что эти коментарии были накручены ими сами. Заплатил сумму после чего на мои сообщения перестали отвечать. Номера телефонов недоступны. Из телеграмма удаляют и не дают возможности позвонить. Будьте осторожны!

Киев

07.05.2020 | положительный отзыв

София:
Получила гражданство Румынии по упрощенной процедуре. Все это стало реальностью благодаря усилиям компании opencity.vip. Очень понравилось сотрудничество с вежливыми миграционными специалистами, были на связи в удобное время и отвечали на все мои вопросы. Подача прошла очень просто. До присяги я учила текст и просмотрела несколько видеоуроков, предложенных компанией. Особенно порадовал бесплатный трансфер из Черновцов.

15.04.2020 | положительный отзыв

Александр Мусихин:
Изначально обращался в opencity для получения вида на жительство в Чехии, узнав детали оформления и другие возможные варианты иммиграции в ЕС, понял что лучшим способом будет оформление румынского паспорта (гражданства). Так оно и получилось, гражданство Румынии я получил за 1 год и 2 месяца после обращения в компанию, с ним могу свободно находиться в Чехии. А так бы ждал дольше. Доволен выбором компании и программы.

13.03.2020 | положительный отзыв

Марина Любашина:
Моему сыну предложили отличную работу в Чехии. Но получить там разрешение на работу и проживание очень и очень сложно. Мы через компанию Опенсити делали ему гражданство Румынии и паспорт ЕС. Вот с этими документами хоть в Чехии, хоть в другой стране Европы устроиться можно без проблем. Пока сын намерен  в Чехии постоянно жить, а  дальше видно будет. Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв

Виктор Копров:
Когда решил получать гражданство ЕС, сразу обратился за помощью к специалистам, чтобы все было сделано правильно и максимально быстро. Узнал о них от друзей которые  уже прошли  этот путь, а потому был уверен что компания Opencity справится с задачей. С первой же встречи сам в этом убедился. Работают здесь профессионалы, помогают реально на всех этапах, включая подготовку к присяге. Контролируют весь процесс. Подготовили документы, помогли их подать  и сейчас  я уже ожидаю  выхода в приказ))

16.02.2020 | положительный отзыв

Lara_Mintz:
Хорошо, что  при оформлении паспорта ЕС я сразу же обратилась  за помощью в  компанию Opencity.  Своими  силами  ни за что бы  не справилась.  В моем случае были сложности - понадобилось  и в архивы  обращаться и документы  восстанавливать -  все  это  мне  сделали  и даже  с подачей  документов помогли))

02.02.2020 | положительный отзыв

Tionna:
В начале февраля уже едем подавать документы в Министерство юстиции. Наш специалист из Opencity с нами уже связался, сказал что к минюсту нас будет сопровождать юрист. Аж не верится, что все уже готово. Перед нами где-то в середине января документы подали наши друзья - говорили что легко и никаких вопросов)) короче, можно начинать готовится к присяге. Просто супер что мы нашли контакты этой фирмы и сразу к ним обратились. Подробнее>>