Федеральная миграционная служба - Мужские паспорта у женщин в Российской Федерации

"Федеральная миграционная служба" города Североморска выдаёт женщинам мужские паспорта: "Паспорт гражданина Российской Федерации". В Заявлении на "Паспорт нового поколения", женщину называют "заявитель" и "сотрудник" вместо "заявительница" и "сотрудница", "гражданка". Это - незаконно.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная миграционная служба России

Наталия:

В УФМС отправились с супругом для получения загнранпаспортов) Проживаем в Мичуринске. Столкнулись с хамским и предвзятым отношением персонала, мужу было отказано в выдаче паспорта в связи с тем, что мы оформляли заявки на портале "Госуслуги" и не указали 2-ую воинскую часть, где он служил. В данном случае виноваты сами, но дама в 8 кабинете, выдававшая паспорта ехидно ухмыльнулась и даже не предложила варианты для скорейшего получения паспорта уже внутри УФМС ( оформление заявки там). Что удивило еще? В приемном кабинете посетители стоят, так как напротив стола этой дамы стоит стул, на котором набросаны сумки от ноутбуков и т.д. Отношение господства-подчинения явно прослеживается! так вот, выслушав в свой адрес пару колкостей, мы отправились домой) На следующий день, подключив добрых людей, и сделав пару звонков, мы отправились вновь покорять УФМС, и пошли, непосредственно, к начальнику) нам дали бланки заявления, которые мы удачно заполнили) ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Миграционная служба - Документы для вида на жительство

Уважаемый Аман Гумирович ! Прошу Вас помочь мне разобраться в вопросе по гражданству, дело в том, что у нас есть уже вид на жительство мы его получили 21.10.2011, срок истекает по армянскому паспорту 21.10.2014, мы ездили в Армению поменяли паспорта приехали обратно, 25.09.2014 обратились в паспортный стол, чтобы продлить вид на жительство, нам отказали, говорят что поздно, нужно было за Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0021 02 2023 012732 55 Номер дела ~ материала 02 0844/2024 (02 8813/2023) ? М 7274/2023 Стороны Истец: [Ш.] э.с. Ответчик: Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Дата поступления 01.08.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 05.03.2024 Cудья [З.] ю.и. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 05.03.2024 Уникальный идентификатор дела 77rs0021 02 2023 012732 55 решение Именем Российской Федерации адрес 05 марта ...

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения

гбуз «гп № 45 дзм Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: ходит медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на людях , проходящих через процедурный кабинет в поликлинике. И в 2023 и в 2022 в феврале ходила 2500 рублей брала за 40 минут, и сейчас уже 3000 рублей за капельницу на дому и лично от себя в свой карман. Прибыльный частный бизнес без вложений и затрат и использованием Расходных государственных материалов — вот это «Уровень»! По 3000 за 40 минут капельницы, сидя на стульчик и «Спасая» ...
360.000 500.000 в месяц доход

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Федеральная антимонопольная служба » о работе в компании

http://www.ntv.ru/novosti/1539277/ http://samara.fas.gov.ru/news/12579 вот так и веселится Федотов К.Г.
Не указаны

12.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Федеральная служба государственной статистики

Строгая иерархия. Зарплата никто не знает какая будет, потому что зависит от премии. Глупые бюрократиитичные правила внутри. Сплошная бюрократия, куча проверок. Вся канцелярия выдаётся под служебки и никак иначе, и она очень скудная. Подпись документов иногда затягивается аж до нескольких дней. Премии могут лишить и получается на выходе меньше мрот.

03.06.2022
Федеральная почтова служба: Полная шарашкина контора, обманывают людей пополной

Полная шарашкина контора обманывают и кидают людей в обьявлении пишут официальное тродуустройство а по факту месяц целый работаешь не официально дают подписать договор и бирут копию паспорта на руки договор не дают. Принимают на работу работаешь неделю через неделю просят уйти говорят что руководство не разрешила много людей зачем принимают людей на работу не понятно обнадеживают людей. И за твои Подробнее>>