16.12.2020
Пивной причал Ип Волобуев

Будьте внимательнее, бдительны в выборемработодатпля!Работодатель обещает хороший стабильный заработок. В итоге много на сотрудников вешает недостачи. Общитывает через программу многие суммы не ставит в расход. Будьте аккуратны! Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Пивной причал

Это просто ужас! Никогда не идите работать и как покупатель в эту шарагу! Пиво с рыбой дорогое! Пиво разбавляют! Зарплату хоть и плотят во время, но из зарплаты вычтут за все что угодно, рыба засохла списывают на продавцов, Пиво тухнет, тоже. Штрафы дают за все! Даже если покупателю не улыбнёшься. Лиж бы зарплату не плотить... Жуткая антисанитария. Роспотребнодзору давно пора Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Пивной причал

Здравствуйте, хочу поделиться горьким опытом о нечестной компании. Постоянная текучка кадров-продавцов. Для новичка уже за программирована программа на не до сдачу 6 тысяч. Постоянные недосдачи. Продавцы которые давно работают накидывают в наглую от 30-50 руб. чтоб не было не до сдачи. Рыбу списывают на продавцов, управляющие неадекватно подходят к закускам, потом приходится продавать тухлую рыбу, не дай бог ребенок покушает Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо«пивной Дом» Ресторан штирбирлиц сеть

Работодатель не платит зарплату вообще.Работают практически одни .... Из за них москвич работающий вэтой организации ,вынужден терпеть это хамство со стороны работодателя.Несоблюдение трудового кодекса. Все это происходит по тому что киргизы там как рабы. Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
ГК Донской причал отзывы

Валентин, Ростов-на-Дону:
Достоинства Все время работал в этой компании без проблем. Не было особых проблем или конфликтов. Большой объем работы всегда компенсировали неплохими премиями. Устраивали и условия работы, и корпоративная культура, и политика компании в целом. За время работы получил огромный опыт, что помогло продвинуться вверх по службе. Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
ГК Донской причал отзывы о компании

Маша, Ростов-на-Дону:
Достоинства Работал в донском причале несколько лет назад. Как и во многих компаниях есть свои моменты, которые нужно бы усовершенствовать, но в целом у меня остались приятные впечатления, особенно от коллектива. Все приветливые, начальство общается как со своими. Даже жаль, что пришлось со всеми расстаться. Подробнее>>

28.01.2018 | положительный отзыв
ГК Донской причал отзыв сотрудника Светлана, Ростов-на-Дону

Светлана, Ростов-на-Дону:
Достоинства Работаю в этой компании уже более полугода и пока все устраивает. Когда только вышла на работу, то была приятно удивлена отлаженности всех процедур, каждый знает свои обязанности, что облегчает работу всего коллектива. Понравилось человеческое отношение к сотрудникам, начальство входит в положение. Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв
ГК Донской причал отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Достоинства Я работаю в Донском причале уже 2 год и до сих пор считаю этот опыт лучшим) Работа налажена на 5+. На предыдущих местах проекты могли растягиваться на огромные сроки, а здесь проекты идут один за другим. Все сотрудники заинтересованы в заработке, а это огромный плюс. ЗП выплачивают без задержек, для меня это самое главное. Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
ГК Донской причал отзыв сотрудника Александра

Александра:
Достоинства Давно работаю здесь, наверное где-то 4 года уже.. В каждой компании есть свои плюсы и минусы, но здесь мне пока нравится больше всего. Плюсы - зарплату платят всегда вовремя 2 раза в месяц, с руководителями всегда можно найти общий язык, очень доброжелательный коллектив. Уходить не собираюсь. Подробнее>>