ГК Донской причал отзывы о компании

Работал в донском причале несколько лет назад. Как и во многих компаниях есть свои моменты, которые нужно бы усовершенствовать, но в целом у меня остались приятные впечатления, особенно от коллектива. Все приветливые, начальство общается как со своими. Даже жаль, что пришлось со всеми расстаться.

10.11.2017 | положительный отзыв
ГК Донской причал отзыв сотрудника Александра

Александра:
Достоинства Давно работаю здесь, наверное где-то 4 года уже.. В каждой компании есть свои плюсы и минусы, но здесь мне пока нравится больше всего. Плюсы - зарплату платят всегда вовремя 2 раза в месяц, с руководителями всегда можно найти общий язык, очень доброжелательный коллектив. Уходить не собираюсь. Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв
ГК Донской причал отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Достоинства Я работаю в Донском причале уже 2 год и до сих пор считаю этот опыт лучшим) Работа налажена на 5+. На предыдущих местах проекты могли растягиваться на огромные сроки, а здесь проекты идут один за другим. Все сотрудники заинтересованы в заработке, а это огромный плюс. ЗП выплачивают без задержек, для меня это самое главное. Подробнее>>

28.01.2018 | положительный отзыв
ГК Донской причал отзыв сотрудника Светлана, Ростов-на-Дону

Светлана, Ростов-на-Дону:
Достоинства Работаю в этой компании уже более полугода и пока все устраивает. Когда только вышла на работу, то была приятно удивлена отлаженности всех процедур, каждый знает свои обязанности, что облегчает работу всего коллектива. Понравилось человеческое отношение к сотрудникам, начальство входит в положение. Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
ГК Донской причал отзывы

Валентин, Ростов-на-Дону:
Достоинства Все время работал в этой компании без проблем. Не было особых проблем или конфликтов. Большой объем работы всегда компенсировали неплохими премиями. Устраивали и условия работы, и корпоративная культура, и политика компании в целом. За время работы получил огромный опыт, что помогло продвинуться вверх по службе. Подробнее>>