01.06.2023 | отрицательный отзыв
Веранда кафе-столовая - негативный отзыв

Отработала в данном заведении 2 недели- хватило. Заработала копейки, которые еще и не выплатили до конца.Аргумент был таков- удержали депозит!!! При собеседовании никто не предупреждал.Также заставляют клоунадой заниматься- зазывать людей!!!Бред полнейший. Находится данное заведение в Адлере на ул Просвещения, 101. Постоянная текучка персонала, я считаю, говорит обо всём!

05.04.2020
ЭКО веранда

Хочу рассказать о фабрике мебели из искусственного ротанга эко веранда которая находиться на ул. Селезнева. Короче это полный трэш, з/п будите ждать вечность . Начальник производства это маленькая стерва с Донбаса ведёт себя как директор мира . Ходит сотрудников новых особенно вообще за людей не считает . Своего директора который хозяин этой шарашки Игорь постоянно при всех [censored] а когда Подробнее>>

22.02.2020
Эко Веранда

Обходите стороной в эту контору - фабрика мебели ложь на каждом шагу , начиная с собеседования по телефону. На собеседовании включайте диктофон или камеру , потому что вы зарплату не увидите. Руководитель не устраивает на работу , кидает работников на деньги и не выплачивает зарплаты . Если вы хотите открыть свое дело , воспринимайте это как бесплатные обучающие курсы и Подробнее>>

18.02.2020
Эко Веранда

Всем привет Хотел рассказать о работе в компании WildBerries Ярославль СЦНачну с того что к сотрудникам относятся как к скоту не хватает только хлыста)!условий нет туалета на складе нет даже воды нет чтоб руки помыть после рабского труда.обещают золотые горы но не чего не выполняют.После подписывания договора его забирают в Подольск на подписание и самое что интересное договор на руки

Россия, Краснодар

24.09.2019
ООО ЗАПАДНАЯ ВЕРАНДА

яков юрьевич кремер - мошенник и преступник, его зам. директор - ефимов дмитрий михайлович - мерзейший наитупейший жирный человечек, вместе занимались своим делом по отмыванию денег своего хозяина агеенко евгения евгеньевича, специально организовав для этого ооо "западная веранда". Решениями арбитражного и петроградского суда приговорены к выселению из дома который они захватили и демонтажу пристройку, кремеру назначен условный срок. Никогда и никто не связывайтесь с этой гнилью. Ненавидят русских, над девушками и чуваками официантами издевались, чурам назначали огромные зарплаты, а официантов увольняли после испытательно срока. Это все в их кафе винегрет было на морской набережной 9, их крышевали из администрации, сотрудник администрации уволился по "своему желанию". Подробнее>>

09.08.2019
ООО ЗАПАДНАЯ ВЕРАНДА

ооо "западная веранда" - мошенники и не меньше. Пристройка самовольная на Морской набережной 9, это ресторан винегрет, каждого поставщика наш директор Яков Юрьевич Кремер пытается кинуть, пусть на 50 т.р., хоть на 17 - посмотрите количество дел в арбитражных и районных судах. Также он втянул меня в свои преступные дела, подставил, сам боялся, все хотел моими руками делать. Никто и никогда не имейте дело, работаем словно в 90-е. У этих людей нет возможности мыслить по новому и современному, у них крыша, у них взятки, у них все мимо закона. В итоге у нас слава на весь петербург, с нами никто не хочет сотрудничать, огромное количество проигранных судов - а я виноват во всем. Подробнее>>

13.05.2017
ООО <Эко техно> фабрика Эко Веранда

Работал на фабрике по плетению мебели из ротанга Эко Веранда называется , проработал 4,5 месяца . 1. При устройстве обещали з/П от 30000 и выше без задержек, соц пакет , рабочий день с 9:00-18:00 пятидневка а теперь по факту . З/П больше 17000 я не заработал не разу за весь период, не какого соц пакета даже дог трудовой не заключили Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторан "Веранда"»

То, что тяжело вставать на утро в первую смену:(
Привет всем!!! Почитала, интересно. Работала долго. Зарплату платят вовремя. Что нужно всегда помогут, особенно ПИ. Кто чем то обделен или в чем то, пожалуйста не переносите на других. Всем желаю хорошего Нового года. Пусть каждому Николай святой принесет в дом счастье. ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ресторан Веранда

Не устраивайтесь на работу к Рустамовым в ресторан Веранда и не проводите банкеты, свадьбы во Дворце Торжеств по ул Енисейской, 36, там сначало заманивают, а потом кидают. Зарплату не выплачивают по 3 месяца. Готовят просто отвратительно, подменивают ингредиенты, недовлажения в блюда, обвес, обсчёт, крадут со свадеб продукты, алкоголь, фальсификация,хамство и унижение по отношению к персоналу всё там процветает. Хотя Рустамов Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Love Food Restaurants, кафе Веранда

Работа в кафе Веранда была замечательной, пока не сменили управляющего, пришла абсолютная бездарность. Человек ,который утверждал что очень долго в этом деле, оказалась непрофессиональной пустышкой, уволив 4 людей одним днем и подобрав (как оказалось заранее)свой коллектив, потому что у нас было свое мнение и мы, действительно работали, а управляющая приезжала-курила-ела и уезжала домой, и появлялась не каждый день, зовут ее Подробнее>>