Эко Веранда

Всем привет Хотел рассказать о работе в компании WildBerries Ярославль СЦНачну с того что к сотрудникам относятся как к скоту не хватает только хлыста)!условий нет туалета на складе нет даже воды нет чтоб руки помыть после рабского труда.обещают золотые горы но не чего не выполняют.После подписывания договора его забирают в Подольск на подписание и самое что интересное договор на руки не дают,как не просишь.в смену народу мало а хотят чтоб справлялись малым количеством сотрудников,а если не успевают все сделать вовремя то штрафуют на 1000р и получается что ты отпахал как раб бесплатно.Постоянно подгоняют и хотят от людей что то не реальное.и говорят что если что то не нравиться мы не кого не держим пишите на увольнение и одним днем увольняют.Начальство не волнует не чего и не человеческое им не чуждо.не советую там всем работать .Берегите себя,есть работы лучше.

Россия, Краснодар

05.04.2020
ЭКО веранда

Хочу рассказать о фабрике мебели из искусственного ротанга эко веранда которая находиться на ул. Селезнева. Короче это полный трэш, з/п будите ждать вечность . Начальник производства это маленькая стерва с Донбаса ведёт себя как директор мира . Ходит сотрудников новых особенно вообще за людей не считает . Своего директора который хозяин этой шарашки Игорь постоянно при всех [censored] а когда Подробнее>>

22.02.2020
Эко Веранда

Обходите стороной в эту контору - фабрика мебели ложь на каждом шагу , начиная с собеседования по телефону. На собеседовании включайте диктофон или камеру , потому что вы зарплату не увидите. Руководитель не устраивает на работу , кидает работников на деньги и не выплачивает зарплаты . Если вы хотите открыть свое дело , воспринимайте это как бесплатные обучающие курсы и Подробнее>>