16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Зеркальный комбинат "СТОЛИЧНЫЕ ЗЕРКАЛА" (Столичные Зеркала), Москва

дмитрий, 22 ноя. 2014, 21:35 1 Отвратительная компания, заказал стекло в договоре пропсроку причине прописали готовность две недели В итоге через два месяца сделали полуфабрикат без плёнки безопасности аргументировали это, что немогут приклеить её без пузырей Денег отдать отказались по причине стекломы сделали, а то что оно не соответствует заказу и сроку исполнения неважно. Да ещё и нахамили. Деньги то они берут Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Тодо гласс зеркала: Аверисти

Не купуйте товар в цьому магазині. Я купив у вас 2 дзеркала і вони виявилися не якісними, ну це навіть не вірно сказано. Всі поцарапані та криві. Насправді це дуже сумно та не чесно. Гроші не повертають! Продають повний брак!
Все недостаток

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 3 отзывы - Не смотрят в зеркала

22 трамвай 3395 дверь не открыл, уехал 29 марта около 8:50.

26.10.2022
Тодо гласс зеркала

Был на собеседовании в это шарашкиной конторе, собеседовал меня, некий перебейнос андрей, типа владелец этой конторы, сам ничего не знает по этапам работы, сказал что зп будет зависит от количества того людей, которым не сделаем заказ! В итоге вышел с его гаража под впечетлением полным. Начал читать отзывы. Оказываются это кидалы! Подробнее>>

01.07.2019
Стекло и Зеркала

Анастасия:
Сегодня позвонила в эту фирму по поводу вырезки стекла диаметром 20см, толщиной 4мм, цвет бронза прозрачная. Дали мне в другой в мастерской (в которой меня постоянно перебивали и просто не хотели слушать) номер Владимировна с филиала по адресу Смирнова 5/4 . Я позвонила, спросила возможна ли вырезка такого стекла и цена. В итоге мне нахомили и вообще бросили трубку. Не знаю , как насчет качества изготовления изделий , но персанал, как минимум в двух филиалах отвратительный.

Томск, Смирнова, 5/4

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Зеркала Плюс

Можно сказать, что в Зеркала Плюс пришел от безысходности. Но по факту не пожалел. Просто нужна была душевая кабина в ванную с индивидуальными размерами. Проехал кучу магазинов – везде типовые варианты. Вот и обратился напрямую к производителю. Уже их менеджер нормально отработала. Проконсультировала, сориентировала по цене. Вышло чуть дороже чем сначала планировал, но 6 рабочих дней и все забрал. Собирал сам, встала идеально.

Россия, Москва, Москва

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Зеркала Плюс

Мы дом еще в том году построили, а в этом отделкой занялись и покупкой мебели. Зеркала заказывали в компании Зеркала плюс, много хороших отзывов об их продукции. В общей сложности заказали 10 зеркал, все разного размера, какие-то просто огромные (в спальню например), какие–то поменьше (для ванной, с подсветкой). В общем сделали нам всё в сроки, замерщик с размерами не напутал, все зеркала идеально по габаритам подошли. Очень довольны!

Россия, Москва, Москва

01.03.2018
VIRTA - Вместо зеркала за 5 тыс прислали перочинный ножик

Неужели наши "правоохранители" не могут ничего сделать? Только почитать жалобы и уже можно сделать соответствующие выводы! Адрес мошенников известен. Скорее всего такие магазины содержат наши высокооплачиваемые юристы. Почему нельзя обязать почту НЕ ПРИНИМАТЬ посылки без описи вложения и без обратного адреса? ведь это просто...А наша поли(мили)ция за 5-10 тыс даже заявление не оформит! Только поржут. И хотят чтобы их уважали. Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "Зеркала-плюс"

Михаил:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Да согласен, это перекупщики, цены раза в 3-4 дороже чем у остальных. По срокам тоже дольше получается чем на фабрике.

г. Москва, 127273, г. Москва, Березовая аллея, д. 7б