Отзыв : Отзыв о компании Зеркала Плюс

Можно сказать, что в Зеркала Плюс пришел от безысходности. Но по факту не пожалел. Просто нужна была душевая кабина в ванную с индивидуальными размерами. Проехал кучу магазинов – везде типовые варианты. Вот и обратился напрямую к производителю. Уже их менеджер нормально отработала. Проконсультировала, сориентировала по цене. Вышло чуть дороже чем сначала планировал, но 6 рабочих дней и все забрал. Собирал сам, встала идеально.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Зеркала Плюс

Мы дом еще в том году построили, а в этом отделкой занялись и покупкой мебели. Зеркала заказывали в компании Зеркала плюс, много хороших отзывов об их продукции. В общей сложности заказали 10 зеркал, все разного размера, какие-то просто огромные (в спальню например), какие–то поменьше (для ванной, с подсветкой). В общем сделали нам всё в сроки, замерщик с размерами не напутал, все зеркала идеально по габаритам подошли. Очень довольны!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Зеркала Плюс

У меня в ванной не совсем удачное освещение и по утрам приходилось тратить уйму времени, чтобы привести себя в порядок и сделать макияж. Зато когда мне установили зеркало с подсветкой все изменилось))) Спасибо компании зеркала плюс – выполнили точно по моему эскизу, доставили и даже подняли в квартиру. Теперь с радостью собираюсь по утрам и не боюсь что-то испортить из-за плохого освещения!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Зеркала Плюс

Оборудовали фитнес-зал, покупали зеркала в компании Зеркала Плюс. Замер и доставка платные, но качество услуг хорошее, поэтому траты вполне обоснованны. Доставили утром, после заказа не пришлось долго ждать зеркало. Работали по замерам компании, замерщик не ошибся, зеркала подошли идеально. Монтажом занималась та же бригада, которая производила замер. Понравилось качество зеркала и то, что фирма выполнила свои обязательства.

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : зеркала плюс

Недавно искал компанию, в которой можно было бы заказать партию качественных и недорогих при том зеркал. Ничего сложного, просто зеркала с гравировкой. Очередной бзик нашего шефа)) Захотелось ему оригинально офис украсить)) Решил пойти путем отзывов. Почитал. Понял, что хвалят компанию Зеркала плюс. К ним и обратился. Тем более что ценник оказался даже ниже чем мы рассчитывали. Договор выполнили и зеркала поставили в срок. По качеству без вопросов. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : зеркала плюс

Удачность покупки для меня всегда измерялась чувством радости. Если оно есть, значит, купил что надо. Если нет, соответственно нет. Стеклянный фартук на кухню от компании Зеркала-плюс как раз к первой категории относится. Немного за установку переживала. Но мастера молодцы – хорошо справились. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : зеркала плюс

Сотрудничали с компанией Зеркала Плюс. Нам были нужны напольные зеркала для магазина, но к кому обратиться – не знали. Компанию нашли по отзывам их клиентов, ознакомились с ассортиментом, ценами, и решили заказать несколько зеркал. Изделия действительно качественные и прочные, колеса удобные. Нас все устроило. По ценам тоже приемлемо. Если возникнет такая необходимость, обратимся еще. Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : зеркала плюс

Когда в 2013 открывали фитнес-центр обращались в Зеркала-плюс и приобретали там хореографический станок. После того, как мы определились с замерами, дизайном, расположением и прочим, монтажники взялись за установку. Ничего не было разбито, оцарапано, погнуто, оторвано и т.д. Зеркала конечно требовалось протереть, но конструкция надежна, зеркала сразу преобразили зал и превратили уже в нечто похожее на фитнес-центр. Подробнее>>