16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Зеркальный комбинат "СТОЛИЧНЫЕ ЗЕРКАЛА" (Столичные Зеркала), Москва

дмитрий, 22 ноя. 2014, 21:35 1 Отвратительная компания, заказал стекло в договоре пропсроку причине прописали готовность две недели В итоге через два месяца сделали полуфабрикат без плёнки безопасности аргументировали это, что немогут приклеить её без пузырей Денег отдать отказались по причине стекломы сделали, а то что оно не соответствует заказу и сроку исполнения неважно. Да ещё и нахамили. Деньги то они берут Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : зеркала плюс

Удачность покупки для меня всегда измерялась чувством радости. Если оно есть, значит, купил что надо. Если нет, соответственно нет. Стеклянный фартук на кухню от компании Зеркала-плюс как раз к первой категории относится. Немного за установку переживала. Но мастера молодцы – хорошо справились. Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : зеркала плюс

Когда в 2013 открывали фитнес-центр обращались в Зеркала-плюс и приобретали там хореографический станок. После того, как мы определились с замерами, дизайном, расположением и прочим, монтажники взялись за установку. Ничего не было разбито, оцарапано, погнуто, оторвано и т.д. Зеркала конечно требовалось протереть, но конструкция надежна, зеркала сразу преобразили зал и превратили уже в нечто похожее на фитнес-центр. Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Зеркала Плюс

Можно сказать, что в Зеркала Плюс пришел от безысходности. Но по факту не пожалел. Просто нужна была душевая кабина в ванную с индивидуальными размерами. Проехал кучу магазинов – везде типовые варианты. Вот и обратился напрямую к производителю. Уже их менеджер нормально отработала. Проконсультировала, сориентировала по цене. Вышло чуть дороже чем сначала планировал, но 6 рабочих дней и все забрал. Собирал сам, встала идеально.

Россия, Москва, Москва

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Зеркала Плюс

Мы дом еще в том году построили, а в этом отделкой занялись и покупкой мебели. Зеркала заказывали в компании Зеркала плюс, много хороших отзывов об их продукции. В общей сложности заказали 10 зеркал, все разного размера, какие-то просто огромные (в спальню например), какие–то поменьше (для ванной, с подсветкой). В общем сделали нам всё в сроки, замерщик с размерами не напутал, все зеркала идеально по габаритам подошли. Очень довольны!

Россия, Москва, Москва

25.10.2015 | положительный отзыв
Зеркала-плюс отзыв сотрудника Mr.Hard

Второй месяц пошел как я на испытательном сроке на фабрике Зеркала-плюс. Очень стараюсь понравиться начальству и зарекомендовать себя с лучшей стороны, чтобы взяли на постоянку. Работа хорошая и перспективная. Здесь можно хорошо заработать. Разрешается подрабатывать в свободное от работы время. Так что у меня еще с постоянной клиентуры леваки бывают. Коллектив у нас дружный. Каждый знает и делает свое дело. Правда мотаться приходится по всей Москве, но это мелочи. Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
Зеркала-плюс

ООО «Зеркала-плюс» — изготовление зеркал и стекол на заказ. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : зеркала плюс

Сотрудничали с компанией Зеркала Плюс. Нам были нужны напольные зеркала для магазина, но к кому обратиться – не знали. Компанию нашли по отзывам их клиентов, ознакомились с ассортиментом, ценами, и решили заказать несколько зеркал. Изделия действительно качественные и прочные, колеса удобные. Нас все устроило. По ценам тоже приемлемо. Если возникнет такая необходимость, обратимся еще. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Зеркала-плюс

Михаил:

Посмотрев оформление зеркалами хореографического класса в балетной студии, решили в своей организации (школа искусств) сделать такой же качественный ремонт. Узнали компанию, которая изготовила и монтировала класс – это «Зеркала плюс». Ребята произвели замер, посчитали цену, даже сделали демонтаж. Хотим поблагодарить руководителя и специалистов компании за профессионализм, надежность и качественную работу! Большое спасибо! Всем рекомендуем! ... Подробнее>>