14.08.2014

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Надымстройгаздобыча о работе в компании

Надымстройгаздобыча:
нсгд не платит по своим обязательствам! http://kad.arbitr.ru/ --- здесь все можно посмотреть

17.07.2020
01.11.2013

24.06.2020 | положительный отзыв

Гость Mikhail:
Вахта в чужой стране для меня минус. Деньги которые здесь платят для меня плюс. Работал на других вахтах, но здесь платят больше. Примерно такой же уровень зарплаты на севере, за счёт северных доплат, но там не каждый сможет работать, да и там крыша немного съезжает. Здесь с моральной точки зрения проще

17.06.2020 | положительный отзыв

Гость Kirill:
Вот прям советовать не буду, каждый должен сам принимать решение. Сил и терпежа хватит - собирайся и едь. Не хватит, сиди дома и  не ной. Объективно, работа для настоящих мужиков. Это те не охранником в пятерочке, а потом к маме под юбку.Здесь надо пахать, 3 месяца, в неделю только 1 выходной. НО! приятный бонус - отличные деньги!

12.05.2020 | положительный отзыв

Artem:
От руководства много зависит. Если они по человечески к работягам обычным, то и народ к ним тянется) Нам повезло, руководство без задвигов. Работать можно.

05.05.2020 | положительный отзыв

Yura:
 В течене вахты небольшие суммы на карточки переводят, так видимо на всякий случай. Или если кто в городе потратит. А основную сумму в конце вахты. Высчитывают точно. как-то не досчитали за несколько смен - я обратился, все проверили и доплатили. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв

Ярик:
Сколько я не работал в разных местах, везде задержки по зарплате от одного месяца до полугода. Поэтому когда меня здесь предупредили ещё при подаче документов, что возможно будут задержки, я не расстроился. Я бы больше удивилась, если бы задержек не было в такой сфере))). Работаю потихонечку зарплата есть. всегда её не то чтобы хватает, всегда остается то что можно отложить. Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв

Вика:
Работать приходится много и серьезно. Посидеть покурить не удастся, пофилонить тоже. Но ты прекрасно понимаешь, за что ты работаешь. По деньгам не обижают, выплачивают всегда два раза в месяц, полную сумму. Никаких штрафов нет.