03.02.2020
РусХолдинг отзывы

Елена, дизайнер:
Откликнулась на вакансию данного работодателя (РусХолдинг Комиссаров Алексей Владимирович) по вакансии "Графический дизайнер - Web-дизайнер / Дизайнер полиграфической продукции".Работодатель выслал мне письмо с тестовым заданием из 3х пунктов: отрисовать две страницы сайта с уникальным контентом, выполнить редизайн имеющегося логотипа, и создать два листа презентации. На выполнение - 2 дня.Тестовое задание не оплачиваемое. В письме работодатель указал (цитирую): "Вы в праве отказаться от его выполнения, большая просьба: сообщите об этом, давайте будем уважать друг друга и ценить наше с вами время.". Т.к. я дизайнер с большим опытом и портфолио, я считаю, что такое большое тестовое задание должно быть оплачено. Я всегда готова выполнить бесплатно небольшое тестовое задание, тем более если работодатель проверенный. В данном случае очевидно, что работодатель не хочет платить, а хочет найти человека, который выполнит работу бесплатно.Поэтому я отправила ему такой ответ (цитирую): "Добрый день, спасибо за предложение, но неоплачиваемыое ТЗ такого размера выполнять не возьмусь. Успехов в поисках!".На что получила ответ (цитирую): "Helena, это стандартная процедура при выборе специалиста на данную вакансию. Вы своим ответом показали свою некомпетентность и непрофессионализм. Сочувствуем вам.Более 20 кандидатов выполнили это тестовое задание. Живите freelance". Я думаю любой человек, работающий с людьми, понимает

Россия.

Посмотреть комментарии

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Русхолдинг Групп - Завышение стоимости услуг без ведома заказчика

Обратившись а Русхолдинггрупп в третий раз как постоянный клиент заказал ремонт кухни,ванны и туалета. Исполнителем почему то выступил Строй сервис.Составили смету на работы на 100 000 р.В процессе ремонта без предупреждения увеличили объём работ вдвое а стоимость на 70 проц. Недоделки на каждом шагу,БРАК,грязь.Квартира к проживанию не пригодна . Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Русхолдинг - Обман людей

. . . Добрый день!Хочу предостеречь тех, кто ищет работу в сфере "пластиковые окна". В начале обещают оклад. Затем процент от сделки. . . Получается около 50 тысяч рублей. Сразу выставляют штрафные санкции, за каждое малейшее нарушение. . Первый месяц платят зарплату в пять частей. . . Причем, рабочие каждый раз проходят унижение, выпрашивая свои деньги. . . А дальше Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.07.2015 | положительный отзыв
Русхолдинг групп. - Длительный некачественный ремонт

В феврале 2014 года заключила договор на ремонт ванны и туалета, приехали 2 мастера, по возрасту 22 - 25 лет, один участвовал в работе как ученик. Им все равно как делать, лишь бы что - то ляпать, надо постоянно контролировать и следить. Приехали с неполным набором инструментов, скажите, зачем мне покупать 4 шпателя на один ремонт, потом выбросить что - Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Русхолдинг Групп - Ремонт сенузла

Больше месяца назад заключила договор с этой "шарашкой" на ремонт санузла! Я даже предположить не могла, как все это будет происходить!!! За предоплатой явились в тот же день, материалы завезли на следующий день и на этом ВСЕ закончилось!!! Работы начались на ПЯТЬ дней позже, причем все это время мы по нескольку раз в день звонили на эту так называемую фирму, Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Русхолдинг Групп - Ремонт ванной

вчера 18.11.21013г. состоялась встреча со сметчиком компании "русхолдинггрупп" на предмет ремонта ванной комнаты.необходимые работы:демонтаж полотенцесушителя, новая разводка труб из шитого полипропилена, перенос смесителя над ванной, вывод и установка смесителя на мойдодыр, облицовка плиткой стен, монтаж электрики под реечный потолок, установка реечного потолка, монтаж зеркала-шкафа и т.д. сметчик Захар приехал быстро на следующий день после оформления заявки(уже хорошо!), составил смету быстро, Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Комиссаров Егор

Комиссаров Егор:
Оформили в первый же день по ТК РФ, в договоре все четко и понятно было прописано, не к чему придраться. Зарплата вся до копейки белая, отпуск и больничные тоже прописаны и все правила работают как надо. Если не лениться, то можно и премии получать за перевыполнение планов и другую работу. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Комиссаров Богдан из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Комиссаров Богдан:
Обратился в этот центр в первый раз и не пожалел. Юристы проконсультировали по интересующим вопросам и предложили оперативное решение проблемы. Видно, что персонал знает свое дело и не работает не первый год. Однозначно рекомендую к сотрудничеству. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр аварийных комиссаров

Мерзкое отношение к сотрудникам и к клиентам со стороны исполнительного директора Кадыровой Екатерины Александровны, которая не имеет юридического образования. Данная дама еще та хабалка, совершенно не умеет общаться с людьми. Любимое занятие это перемывать косточки всех сотрудников с одним из учредителей. Завистливая, алчная, скупая, никакого уважения к окружающим. Своим отвратным отношением она разрушает организацию, который создал ее супруг.
Вовремя оплачивали заработную плату, хороший и дружный коллектив, условия труда, опыт работы. ... Подробнее>>

25.02.2020
Боларс/Суперстроймаркет/ИП Чепрасов/ИП Комиссаров

Работая в данной конторе,сначала вы приходите на плацдарм к "Наполеону"без оплаты потерянных часов и выслушиваете бред,далее идёте в вагончик типа офис в поле,работаете 12 часов,и вуаля,а у вас зп к середине следующегомесяца отсутствует,денег нет,склад потери несет,времена тяжёлые и т.д,если вы нелегал,проблемы с полицией,моральный и физический урод-добро пожаловать,) это ваше.Только не понятно,как данные организации ведут такую деятельность,на договорах оказания услуг,и с Подробнее>>