Отзыв сотрудника о работодателе Центр аварийных комиссаров

Вовремя оплачивали заработную плату, хороший и дружный коллектив, условия труда, опыт работы.

Мерзкое отношение к сотрудникам и к клиентам со стороны исполнительного директора Кадыровой Екатерины Александровны, которая не имеет юридического образования. Данная дама еще та хабалка, совершенно не умеет общаться с людьми. Любимое занятие это перемывать косточки всех сотрудников с одним из учредителей. Завистливая, алчная, скупая, никакого уважения к окружающим. Своим отвратным отношением она разрушает организацию, который создал ее супруг.

17.08.2020 | положительный отзыв
Комиссаров Богдан из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Комиссаров Богдан:
Обратился в этот центр в первый раз и не пожалел. Юристы проконсультировали по интересующим вопросам и предложили оперативное решение проблемы. Видно, что персонал знает свое дело и не работает не первый год. Однозначно рекомендую к сотрудничеству. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед отзыв сотрудника Комиссаров Кирилл

Комиссаров Кирилл:
Меня зовут Комиссаров Кирилл Анатольевич, я последний год работаю в медицинском центре Здравмед на должности флеболога. С прошлого места работы ушел, потому что относились к персоналу как к рабам, да и платили постоянно с задержками. Здесь мне очень нравится работать, так как условия труда лучше, чем должны быть, да и поток клиентов всегда на высоте! Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "комфорт" - Множество аварийных деревьев

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович! К Вам обращаются жители города Новокузнецка Кемеровской области, по ул. Черноморская 10. У нас во дворе очень много деревьев, которые вот-вот упадут, которые просто лежат на земле, либо упертые друг к другу, одно большое дерево лежит на столбе, которое тоже скоро упадет. Обслуживающая компания ООО Комфорт никаких действий уже несколько лет не предпринимает, ремонт жилых домов Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Комиссаров Егор

Комиссаров Егор:
Оформили в первый же день по ТК РФ, в договоре все четко и понятно было прописано, не к чему придраться. Зарплата вся до копейки белая, отпуск и больничные тоже прописаны и все правила работают как надо. Если не лениться, то можно и премии получать за перевыполнение планов и другую работу. Подробнее>>

25.02.2020
Боларс/Суперстроймаркет/ИП Чепрасов/ИП Комиссаров

Работая в данной конторе,сначала вы приходите на плацдарм к "Наполеону"без оплаты потерянных часов и выслушиваете бред,далее идёте в вагончик типа офис в поле,работаете 12 часов,и вуаля,а у вас зп к середине следующегомесяца отсутствует,денег нет,склад потери несет,времена тяжёлые и т.д,если вы нелегал,проблемы с полицией,моральный и физический урод-добро пожаловать,) это ваше.Только не понятно,как данные организации ведут такую деятельность,на договорах оказания услуг,и с Подробнее>>

09.02.2020
РусХолдинг КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Откликнулась на вакансию данного работодателя (РусХолдинг Комиссаров Алексей Владимирович) по вакансии "Графический дизайнер - Web-дизайнер / Дизайнер полиграфической продукции". Работодатель выслал мне письмо с тестовым заданием из 3х пунктов: отрисовать две страницы сайта с уникальным контентом, выполнить редизайн имеющегося логотипа, и создать два листа презентации. На выполнение - 2 дня. Тестовое задание не оплачиваемое. В письме работодатель Подробнее>>

03.02.2020
РусХолдинг КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Откликнулась на вакансию данного работодателя (РусХолдинг Комиссаров Алексей Владимирович) по вакансии "Графический дизайнер Web дизайнер / Дизайнер полиграфической продукции".Работодатель выслал мне письмо с тестовым заданием из 3х пунктов: отрисовать две страницы сайта с уникальным контентом, выполнить редизайн имеющегося логотипа, и создать два листа презентации. На выполнение 2 дня.Тестовое задание не оплачиваемое. В письме работодатель указал (цитирую): "Вы в праве отказаться

Россия, Москва

19.06.2015
ИП Комиссаров "Ural Professionals" г.Екатеринбург, Свердловская обл.

Екатерина 1988:
Эта компания занимается промышленным альпинизмом. Лично знакома с Константином и его компанией. Печальный опыт - киданул после сделанной мной работы (наполнение сайта). И зная, как велись дела, могу сказать, что не только с сотрудниками он так поступал...он кидает и обманывает и партнеров, и клиентов! Естественно, через какое-то время, компания раскололась - партнеров не устраивало, как ведет дела Константин. Ребята, которые раньше с ним сотрудничали просто начали все сначала. И не пожалели! Именно после расставания с таким партнером дела пошли в гору! Чтобы не тратить время и деньги, обходите его шаражку стороной! Я не первый раз вижу плохие отзывы о нем...они ВЕЗДЕ! А дыма без огня не бывает! И еще он использует чужие фотографии профессионалов- так как самому похвастаться в работе нечем!

Екатеринбург

10.06.2017
ООО"Экспресс-Маркет" гМосква,ул 26 Бакинских Комиссаров - Мошенничество

3 недели назад сделала заказ "Экослим" по акции 3+1, в каждой было оговорено оператором по 20 таблеток. Сегодня на почте оплатила посылку, в которой оказалось вместо 4 всего 3 упаковки по 10 таблеток, а когда их раскрыла, то вместо таблеток там было месиво из порошка и кусочков таблеток. Если Ваша компания не возместит мне ущерб, я обращусь в суд и Подробнее>>