Боларс/Суперстроймаркет/ИП Чепрасов/ИП Комиссаров

Работая в данной конторе,сначала вы приходите на плацдарм к "Наполеону"без оплаты потерянных часов и выслушиваете бред,далее идёте в вагончик типа офис в поле,работаете 12 часов,и вуаля,а у вас зп к середине следующегомесяца отсутствует,денег нет,склад потери несет,времена тяжёлые и т.д,если вы нелегал,проблемы с полицией,моральный и физический урод-добро пожаловать,) это ваше.Только не понятно,как данные организации ведут такую деятельность,на договорах оказания услуг,и с таким контингентом общества.

26.10.2020
Боларс

Работал выездным менеджером продаж в 2020 году в фирме боларс Сочи филиал. За месяц работы заплатили 13.000 руб. На собеседовании обещали минималку 30т.р. в первый месяц за оговоренный объём работы, который был перевыполнен в 2 раза. Всё что пишут в объявлениях вакансий и на собеседовании говорят про условия и оплату полное враньё. боларс филиал находится в управлении ип Чепрасов Владимир

Россия, Сочи

26.10.2020
Боларс

Работал менеджером оптовых продаж в фирме боларс Сочи. Филиал в управлении ИП Комиссаров АС и ИП Чепрасов ВВ. Готовьтесь к следующим вещам на этом рабочем месте: 1. Вас будут гнобить, как и всех на ежедневных планёрках и без них 2. За месяц работы вам заплатят примерно 7–10 тысяч руб не зависимо от результата, если повезет. Если не повезёт, вы ещё останетесь должны директору бабла. 3. На всю вашу работу да и на вас в целом этот директор Чепрасов Владимир будет

Россия, Сочи

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Комиссаров Егор

Комиссаров Егор:
Оформили в первый же день по ТК РФ, в договоре все четко и понятно было прописано, не к чему придраться. Зарплата вся до копейки белая, отпуск и больничные тоже прописаны и все правила работают как надо. Если не лениться, то можно и премии получать за перевыполнение планов и другую работу. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Комиссаров Богдан из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Комиссаров Богдан:
Обратился в этот центр в первый раз и не пожалел. Юристы проконсультировали по интересующим вопросам и предложили оперативное решение проблемы. Видно, что персонал знает свое дело и не работает не первый год. Однозначно рекомендую к сотрудничеству. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр аварийных комиссаров

Мерзкое отношение к сотрудникам и к клиентам со стороны исполнительного директора Кадыровой Екатерины Александровны, которая не имеет юридического образования. Данная дама еще та хабалка, совершенно не умеет общаться с людьми. Любимое занятие это перемывать косточки всех сотрудников с одним из учредителей. Завистливая, алчная, скупая, никакого уважения к окружающим. Своим отвратным отношением она разрушает организацию, который создал ее супруг.
Вовремя оплачивали заработную плату, хороший и дружный коллектив, условия труда, опыт работы. ... Подробнее>>

09.02.2020
РусХолдинг КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Откликнулась на вакансию данного работодателя (РусХолдинг Комиссаров Алексей Владимирович) по вакансии "Графический дизайнер - Web-дизайнер / Дизайнер полиграфической продукции". Работодатель выслал мне письмо с тестовым заданием из 3х пунктов: отрисовать две страницы сайта с уникальным контентом, выполнить редизайн имеющегося логотипа, и создать два листа презентации. На выполнение - 2 дня. Тестовое задание не оплачиваемое. В письме работодатель Подробнее>>

03.02.2020
РусХолдинг КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Откликнулась на вакансию данного работодателя (РусХолдинг Комиссаров Алексей Владимирович) по вакансии "Графический дизайнер Web дизайнер / Дизайнер полиграфической продукции".Работодатель выслал мне письмо с тестовым заданием из 3х пунктов: отрисовать две страницы сайта с уникальным контентом, выполнить редизайн имеющегося логотипа, и создать два листа презентации. На выполнение 2 дня.Тестовое задание не оплачиваемое. В письме работодатель указал (цитирую): "Вы в праве отказаться

Россия, Москва

18.10.2017 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед отзыв сотрудника Комиссаров Кирилл

Комиссаров Кирилл:
Меня зовут Комиссаров Кирилл Анатольевич, я последний год работаю в медицинском центре Здравмед на должности флеболога. С прошлого места работы ушел, потому что относились к персоналу как к рабам, да и платили постоянно с задержками. Здесь мне очень нравится работать, так как условия труда лучше, чем должны быть, да и поток клиентов всегда на высоте! Подробнее>>

19.06.2015
ИП Комиссаров "Ural Professionals" г.Екатеринбург, Свердловская обл.

Екатерина 1988:
Эта компания занимается промышленным альпинизмом. Лично знакома с Константином и его компанией. Печальный опыт - киданул после сделанной мной работы (наполнение сайта). И зная, как велись дела, могу сказать, что не только с сотрудниками он так поступал...он кидает и обманывает и партнеров, и клиентов! Естественно, через какое-то время, компания раскололась - партнеров не устраивало, как ведет дела Константин. Ребята, которые раньше с ним сотрудничали просто начали все сначала. И не пожалели! Именно после расставания с таким партнером дела пошли в гору! Чтобы не тратить время и деньги, обходите его шаражку стороной! Я не первый раз вижу плохие отзывы о нем...они ВЕЗДЕ! А дыма без огня не бывает! И еще он использует чужие фотографии профессионалов- так как самому похвастаться в работе нечем!

Екатеринбург

10.06.2017
ООО"Экспресс-Маркет" гМосква,ул 26 Бакинских Комиссаров - Мошенничество

3 недели назад сделала заказ "Экослим" по акции 3+1, в каждой было оговорено оператором по 20 таблеток. Сегодня на почте оплатила посылку, в которой оказалось вместо 4 всего 3 упаковки по 10 таблеток, а когда их раскрыла, то вместо таблеток там было месиво из порошка и кусочков таблеток. Если Ваша компания не возместит мне ущерб, я обращусь в суд и Подробнее>>