30.05.2018 | положительный отзыв
ЖК Veda Village отзыв Матильда

Матильда:
  Мы хозяева двухкомнатной квартиры в жк веда вилладж! Про этот жилой комплекс слышали давно, в то время он только начинал строиться. Помню сказали родным что хотим приобрести там квартиру, а нас ещё отговаривать начали. Мол только строится, ещё заморозят стройку ну и прочее.А у нас тогда всё равно денег не было, но мы начали усиленно копить на первый взнос на ипотеку. Когда первый корпус был достроен, были на экскурсии, выбрали квартиру. И причём не мы первые стали жителями ЖК )) там до нас уже многие купили на стадии строительства квартиры)) так что в нашем доме почти все квартиры заняты были, а мы только рады – соседи это очень хорошо. Мы выбрали жильё на втором этаже, считаю это оптимальным вариантом – не высоко не низко. Все помещения уже были с предчистовой отделкой, мы поклеили обои, купили необходимую мебель, всё обставили и получилось уютно и хорошо) за всё время проживания никаких форс мажоров: газ, свет, вода – всё есть и без перебоев, зимой тепло, а летом достаточно прохладно, хотя кондиционер у нас всё равно есть, включаем в особо жаркие дни.Нравится что есть детские площадки, там всегда много детишек особенно вечером. Взрослые в

13.08.2015 | положительный отзыв
Фаст-фуд ресторан Village House

Две недели назад были с супругом в Санкт-Петербурге, ездили к знакомым. Нам показывали город и прогуливались как раз мимо данного заведения и не устояли, заглянули перекусить. Знакомые тоже там не были до этого, так что шли на удачу, можно сказать. Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв
VEDA VILLAGE

Сисадмином в Veda Village работаю почти год. Без преувеличения, устраивает в этой работе меня абсолютно все, придраться не к чему. Начальство не донимает никогда, оно всегда готово выслушать и понять если вдруг происходит непредвиденная ситуация. Адекватное руководство это просто мечта, а у нас еще и все единомышленники, не вегетарианцев на работу не берут. Оформлен я по ...

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан в гостинице Aldego Village Hotel

Весной (в мае) отдыхали на горнолыжном курорте в Абзаково. Решили посетить ресторан, чтобы просто отдохнуть, который располагается в гостинице Aldego Village. Погода была хорошая, правда, к вечеру немного похолодало. Мы сидели за столиком на открытой террасе (кстати, вид просто обалденный), и нам любезно предоставили пледы, чтобы было уютнее. Почему выбрали столик на террасе? Просто в это же время в ресторане проводили на 2-ом этаже свадьбу (очень громко звучала музыка). Но для нас это было не критично, поскольку блюда, заказанные нами, нас потрясли: очень-очень вкусно и изысканно оформлено. Цены вполне приемлемые (но это дело индивидуальное, мне лично показалось, что слегка завышены Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Игрушки Village Story

Купила доченьке эти игрушечки две недели назад. Честно говоря, мне самой эти игрушки очень понравились, такие милые, дружелюбные мордочки, одежки красивые. Решила, что если дочке еще рановато, постоят просто для красоты, пока не дорастет. Но я ошибалась. Дочка влюбилась в этих малышей и просто с ними не расстается. Игрушки очень хорошо сделаны, придраться не к чему. Очень все аккуратно сделано. Зверушки нужного размера, как раз для детской ручки. У них гнутся ручки и ножки, поворачивается голова. Хвостик тоже гнется, он очень красивый и пушистый. Семья состоит из мамы, папы, сына и дочки. Играть с ними легко: папа ходит на работу, Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
ЖК «VEDA VILLAGE

Люси:

Всем приветик! Пишу под впечатлением. Вторую неделю мы живём в СОБСТВЕННОЙ квартире в ЖК Веда Вилладж. Ещё не все дома сданы работа движется но тут уже столько народа живет и все вегетарианцы!!! Очень замечательное место! Я даже и не знала что у нас такое есть, думала за бугром подобные проекты реализуются. Спасибо знакомой и интернету ))) просветили меня. Отзывы почитала подробнее да и по сайту полазила этого ЖК и потом уже купили с мужем там жильё. Довольны – это не сказать ничего! ...

Санкт-Петербург, Заневка деревня, 38, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Заневка, ул Ладожская, д 38 к 1

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Игрушки Village Story

У нас уже есть одна семейка Виллэдж Стори. Но мебели не было, так что мы засматривались на наборы мебели. Из всех выбрали детскую для мальчика. Как выяснилось - не прогадали. Очень классные игрушки. Кроме самой мебели, в набор входит одна игрушка - зайчик. Его уже усыновили наши енотики. Ну а теперь о самой мебели. В наборе есть кровать с постелью, шкаф, письменный стол, стульчик, ящик для игрушек и комод. Мебели достаточно много. У мебели окрываются все дверцы, достаются ящики. Сделано все аккуратно и добротно. Вдобавок к этому прилагаются аксессуары: настольная лампа, мяч, планшет, книга. То есть зайчик не заскучает. Дочке Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
EASTWOOD VILLAGE

Помещения в иствуде чистые, коллеги вежливые. Работа пыльная, но не тяжелая и платят норм. Подрабатываю, пока учусь
Пока не обнаружила

09.11.2015 | положительный отзыв
Фаст-фуд ресторан Village House отзыв сотрудника Adata

Вчера впервые зашла сюда перекусить. На сколько я поняла, они и не так давно открылись. Ничего не слышала о ем. Наверное рестораном в полном смысле назвать нельзя, но заведение мне понравилось. Есть над чем работать, но в целом, очень неплохо. Уютно внутри, спокойно. Понравилась еда. Заказывала курочку в специях. Пришлось подождать заказ минут 15 наверное. Обслуживание вполне нормальное. Но никто не возражал бы против более быстрого)Еда вкусная. Посидела там минут 40, отдохнула.В целом, всем довольна. Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
EASTWOOD VILLAGE

Проектирую дома для иствуда. Работа творческая, но сроки жесткие. В целом, неплохо.